Возможно ли было создание единого государства всех славян?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
студент написал(а):
Кысиль, ну поимейте привычку сначала причитать книгу, а затем вешать на нее ярлык!

У меня нет привычки читать писанину шизоидов.

Погребной сказал правильно. Беспримерная украинская толерантность, когда приезжее быдло действительно клало здесь ноги на стол - это толерантность стремительно заканчивается. Ее больше не будет.

Корчинский? Во-первых, он никакой не "западенец" и уж тем более не "вождь". Во-вторых, он весьма мутная личность: например, в 2004 г. на российские деньги он вел пропаганду против Ющенко на канале "1+1". Это "националист"??? Скорее, проплаченный павловскими-гельманами-медведчуками провокатор. В-третьих, я не слышал ничего подобного об отрезанных пальцах. А если такое было - тащите Корчинского в суд и садите в тюрьму! Но не надо на цитатах отдельных недоумков образца 1993 и 1999 г.г. строить современную политику в отношении соседнего государства!!!
А у вас именно это и происходит.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.749
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
У меня нет привычки читать писанину шизоидов.
Тогда не надо на них ссыдаться. А то получается конфуз.

Кысиль написал(а):
Но не надо на цитатах отдельных недоумков образца 1993 и 1999 г.г. строить современную политику в отношении соседнего государства!!!
А у вас именно это и происходит.
Это как с немецкими украми? Или можете доказать на примерах: берется цитата "недоумка" и как именно она меняет российскую политику???

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Кысиль написал(а):
У меня нет привычки читать писанину шизоидов.
Тогда не надо на них ссыдаться. А то получается конфуз.

Кысиль написал(а):
Но не надо на цитатах отдельных недоумков образца 1993 и 1999 г.г. строить современную политику в отношении соседнего государства!!!
А у вас именно это и происходит.
Это как с немецкими украми? Или можете доказать на примерах: берется цитата "недоумка" и как именно она меняет российскую политику???
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
студент написал(а):
Это как с немецкими украми?

А что вам неясно с немецкими украми?.. :think:

студент написал(а):
Или можете доказать на примерах: берется цитата "недоумка" и как именно она меняет российскую политику???

Я знаю технологию.

Российский недоумок Х фиксирует фразу, приписываемую украинскому недоумку Y. Затем это в виде отчета ложится на стол некоему Z.
Некий Z передает материал известному г-ну Шувалову. Тот дает распряжение - и под пером некоего Q рождается гневный спич г-на Медведева в адрес г-на Ющенко.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.749
Адрес
Москва
Кысиль написал(а):
У меня нет привычки читать писанину шизоидов.
Кысиль написал(а):
А что вам неясно с немецкими украми?.
Кысиль написал(а):
Я знаю технологию.

Москва.80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам
запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает
перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А
какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
- Кожаные.
- А из какой кожи - свиной, телячьей?
- Из свиной.
- А какого цвета?
- Коричневые, под цвет пальто.
- Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
- Дамочка, не верьте им - я уже и жопу показывал и унитаз приносил - НЕТ
У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!
(анекдот)
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
Мне тут позвонили из западных подрывных центров...
И напомнили, что 25 июня - День дружбы и единения славян! :aplodir:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.749
Адрес
Москва
plant15 написал(а):
Ради единого государства всех славян должны!
Наверно, поэтому я не являюсь сторонником этой идеи...
"- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде теперь с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я хочу уехать
из этой страны, пока это не стало обязательным!"(с)анекдот
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.499
Адрес
г. Пермь
plant15 написал(а):
А может Вы славянофоб? А?
Просто у России три основных союзника: Армия, Флот и РВСН. Остальные -- попутчики. Как показал опыт, пока Россия решает за свой счёт чужие проблемы -- русские молодцы. Как только мы просим только что спасённых учесть и наши интересы -- русские немедленно становятся г... этим самым.
Оно нам надо? :-D
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
anderman написал(а):
Просто у России три основных союзника: Армия, Флот и РВСН.
СССР они так и не помогли.
anderman написал(а):
Остальные -- попутчики. Как показал опыт, пока Россия решает за свой счёт чужие проблемы -- русские моложцы. Как только мы просим только что спасённых учестььи наши интересы -- русские немедленно становятся г... этм самым.
Оно нам надо? Улыбаюсь
Так Вы тоже не хотите единиться со славянами?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
Просто у России три основных союзника: Армия, Флот и РВСН. Остальные -- попутчики. Как показал опыт, пока Россия решает за свой счёт чужие проблемы -- русские моложцы. Как только мы просим только что спасённых учестььи наши интересы -- русские немедленно становятся г... этм самым.

Когда-то Достоевский сказал, что у России самые жестокие, беспощадные, завистливые и жадные будут те враги, которые будут из числа восточных славян, которых Россия когда-то освободила или дала приют.
Извините за возможную неточность цитаты... :(
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Именно из восточных? :Shok: А я то думал, русские и поляки друг друга не переносят. Хотя у Сербов с Хорватами с этим еще хуже. Странным образом они лингвистически ближе к друг другу чем русские и украинцы.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Если русские в самой России разобщены, то стоит ли удивляться нежеланию других славянских народов с нами объединяться?
Пока сами не объединимся, пока не появится Идеи, которая нас сплотит (или большая война) - ничего не изменится. Сколько бы денег/газа/нефти Россия не отдала соседям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху