Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Россия еще не напала, а в Польше уже миллион беженцев с Украины.
Некоторые укрополитики угрожают Европе миллионами беженцев. Типа, если вы нам вотпрямщас не поможете, не защитите украинцев от клятомоскалей, то в случае чего украинцы огромными толпами кааааак рванут в Европу. Европа каааааааак захлебнётся в потоке беженцев. Поэтому, вставай, Европа, и иди воевать с русскими. И денег дай побольше.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
.
Ребятки назначили себя главными. Поэтому у них не мелькает и тени мысли о том, что они могут делать что-то неправильно. Хотя, как вариант, можно предположить, что поставляя Стингеры (или разрешая их поставки), американцы планируют их расползание по горячим точкам.
А продолжу я Вашу мысль. А что если в США какие-то террористы собьют пару, другую самолётов этими стингерами...
Где "концы" будут искать?
Обиженных много, с одинаковым успехом это могут быть:
- чучхейцы
- Персы с их КСИРом
- Ирак
- сирийцы/ливийцы/египтяне
- Алькаида
- Талибы
- РФ
- Китай
- кто-то из США (Трамп/BLM/пантеры/нужноевставить
- и т.д. и т.п.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область

serega

Активный участник
Сообщения
3.099
Адрес
ирл
Некоторые укрополитики угрожают Европе миллионами беженцев. Типа, если вы нам вотпрямщас не поможете, не защитите украинцев от клятомоскалей, то в случае чего украинцы огромными толпами кааааак рванут в Европу. Европа каааааааак захлебнётся в потоке беженцев. Поэтому, вставай, Европа, и иди воевать с русскими. И денег дай побольше.

Помогают как могут:-D

На Украине пожаловались на истекающий срок годности оружия из Британии
Экс-сотрудник СБУ Мулык указал на истекающий срок годности британского оружия на Украине
Экс-сотрудник СБУ Владимир Мулык пожаловался в эфире телеканала "Первый независимый" на истекающий срок годности вооружения, которое Британия поставила на Украину ради "сдерживания российской агрессии".
"Оказывается, срок хранения этого (противотанкового — Прим. ред.) комплекса 20 лет. То есть нам фактически сбыли такие вещи со сроками хранения, которые в этом году заканчиваются", — рассказал он.

По его словам, это наводит на мысли о том, что это вооружение нужно использовать, пока оно не стало не пригодным.

Великобритания поставила Украине несколько тысяч легких противотанковых ракет. Об этом сообщил в среду заместитель министра обороны королевства Джеймс Хиппи.

https://ria.ru/20220…62810.html
-------
с одной стороны смешно,
но с другой....

бриты просто так ничего не делают
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Поддубный:
В Донецке считают, что Киев готовится к наступлению.

[…] «Командование Народной милиции ДНР фиксирует подготовку подразделений вооруженных формирований Украины к развязыванию активных боевых действий в Донбассе. Киев перебросил в зону конфликта реактивные системы залпового огня «Ураган» и «Смерч» и начал активное восполнение запасов боеприпасов».
https://t.me/epoddubny
В связи с этим нужно предложить Блинкену заставить Киев отвести тяжёлое вооружение от границы с ЛДНР и забрать из Киева всех советников с их шмотом.
https://t.me/epoddubny
Дм. Конаныхин:
Слушая Блинкина...
США в глубоком нокдауне.
Они отчаянно клинчуют, виснут на руках, пытаются ударить ниже пояса по Казахстану или Украине, спрятаться за спину мамочки Британии, взять в заложники хоть всю Западную Европу, лишь бы замотать, затянуть переговоры и успеть устроить кровавую провокацию.
Жалкое зрелище.
Очень поучительное зрелище.
Но надо фиксировать клиента, пока они не притащили куда-нибудь к нам химическое или биологическое оружие.
Как показывает опыт Сайгона-1975, битый ковбой гораздо вежливее небитого ковбоя.
https://t.me/grishkafilippov
 

Владимир_Леннон

Заблокирован
Сообщения
45
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.2. - существенное отклонение от темы
Владимир_Леннон, кто понесет потери? Какие? От чего? Конкретно!
В вероятной войне России против Украины потери понесут российская и украинская армия по причине войны.

Что за санкции? На кого наложены? Где конкретика?
Возвращайтесь на землю из мира фантазий. Частично санкции уже были введены против России в 2014 году за агрессию против Украины. Санкции были несущественные. Однако их хватило чтобы с 2014 года и по сегодня российский народ беднел, падал его жизненный уровень, доход, возможность покупать товары.
Санкции эти были хоть и не значительные но тот же Сбербанк испугался заходить в Крым, господин Греф прямо заявил о причинах.
Кремль был предупреждён союзом цивилизованных западных стран о том, что в случае вторжения России в Украину сейчас, будут введены санкции другого масштаба, как против Ирана, Венесуэлы, КНДР, Кубы, Судана.

Нарушение пункта 2.2 Правил

Все, я устал от вас, чао.
 
Последнее редактирование модератором:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
В вероятной войне России против Украины потери понесут российская и украинская армия по причине войны.
Какие потери? От каких видов вооружения?
Возвращайтесь на землю из мира фантазий. Частично санкции уже были введены против России в 2014 году за агрессию против Украины. Санкции были несущественные. Однако их хватило чтобы с 2014 года и по сегодня российский народ беднел, падал его жизненный уровень, доход, возможность покупать товары.
Санкции эти были хоть и не значительные но тот же Сбербанк испугался заходить в Крым, господин Греф прямо заявил о причинах.
Кремль был предупреждён союзом цивилизованных западных стран о том, что в случае вторжения России в Украину сейчас, будут введены санкции другого масштаба, как против Ирана, Венесуэлы, КНДР, Кубы, Судана.
Бла-бла-бла. Я когда-нибудь услышу от вас хоть что-то конкретное?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
А я , между тем, Вам ответила. ( 2 раза)
Что вы с ботом разговариваете? Вы же видите, что там голая программа не предусматривающая отклонения от заданного курса.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Slovak ну притворитесь уже вежливым человеком.
Нафига Journeman,a называть как то не по нику или не по имени.
Это одно, а второе у Journeman, интеллекта куда как побольше.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Slovak ну притворитесь уже вежливым человеком.
Нафига Journeman,a называть как то не по нику или не по имени.
Это одно, а второе у Journeman, интеллекта куда как побольше.
А как по мне стиль похожий
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А как по мне стиль похожий
Он (Journeman) как и я любит сразу не показывать всё что знает.
Частенько включал дурака, для "расшевелить" форум, что было видно невооружонным глазом.
А у этого бота даже слышно как шушршит методичка.
Его задача зафлудить темы для нечитаемости, ну и может быть выяснять личности участников из Украины, дабы деанонимизировать.
Это наверное первый узер, которого я скоро в игнор запишу.
Информации ноль, а флуд и тот унылый.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ты имеешь в виду-другой?:Lol:
Вам я иногда отвечаю, когда могу правильно понять смысл написанного.
Применительно к текущему Вашему посту наверное следует понимать как "Ты имешшь в виду ВТОРОЙ пользователь?"
Я правильно понял смысл?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Нарушение пп. 2.2. - существенное отклонение от темы
Нарушение пункта 2.2
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху