Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Полагаю вы сами не знаете где эти КОИБы стояли и сидите тут мозги всем пудрите.

а ответить за слова сможете? ( заменил одно слово по этическим соображениям)

Почему я должен отвечать, вы про КОИБы начали разговор, так вот и объясните как вы определяете где они были , а где нет.
 

unknown soldier

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Ленинград
Кривомозг написал(а):
Для меня доказательства очевидны. По отчету на сайте избиркома на моем участке за Яблоко проголосовал один человек, при том что нас с женой двое))
Плюс, на соседнем участке (соседний квартал) за ЕДРО проголосовало меньше 40%, а на моем больше 60% (как в большей части участков нашего района). Такого просто не может быть, тем более что у нас нет военных частей.

Ну во первых всегда могут быть ошибки, что это за участок можно посмотреть ?
То что на одном меньше 40% , а на другом больше 60% я уже говорил ничего в этом необычного нет.

Пожалуйста (УИК №11):
http://www.vybory.izbirkom.ru/regio...77&sub_region=77&type=233&vibid=2772000306571

И сравните по разным УИК одного района - очень интересная статистика)
А про ошибки - это без комментариев... я понимаю обсчитаться типа 571 или 572 голоса, но 1 или 2 - это нонсенс) - это может произойти только специально.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Creo написал(а):
2. Необходимо финансирование (достаточное для организации такого митинга).

Ерунда какая. На святое то дело ничего не жалко. На Зимнюю Олимпиаду в СУБТРОПИКАХ, к примеру, нашлось. Что, тоже очень необходимое и своевременное для страны мероприятие.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг
если вы не умеете искать информацию, то это ваши личные проблемы

на первый раз помогаю
www.st-petersburg.izbirkom.ru/etc/109_5.doc
в дальнейшем - вся информация есть на сайтах региональных избиркомов
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Пожалуйста (УИК №11):

Что тут можно сказать, сей час уже узнать невозможно что там произошло, может ваша жена в тайне от вас за ЕР проголосовала.
Во всяком случае я лично ни в какие миллионы фальсифицированных голосов не верю, такое могло произойти только в том случае если все остальные партии были замешаны в этих фальсификациях, так что если ваш голос украли вините в этом все оппозиционные партии, которые ничего не проконтролировали.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Врач написал(а):
Creo написал(а):
2. Необходимо финансирование (достаточное для организации такого митинга).

Ерунда какая. На святое то дело ничего не жалко. На Зимнюю Олимпиаду в СУБТРОПИКАХ, к примеру, нашлось. Что, тоже очень необходимое и своевременное для страны мероприятие.
Извините, но я про Фому, а Вы про Ерёму. Речь об организации митинга через форумчан, как предложил saboteur. Не о стране речь. Или по Вашему любой может деньги достать на "святое дело" из бюджета страны? :???: Не знаю - не пробовал.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
которые ничего не проконтролировали.

вот эти ничего не проконтролировали? http://www.youtube.com/watch?v=d2x421RVto0

или те наблюдатели, кого выкинули из избирательных участков? или те, кто сейчас готовит иски в суд?

Creo

ну вот на Манежной за Едро были и деньги, были и реклама по федеральным СМИ , но собрали в 5 раз меньше Болотной, да и собрали как-то некрасиво ........записи в блокнотики после митинга , гастарбайтеры, учителя снятые с занятий


вот на вашем митинге 1000, но честно собранных , но и лозунги у вас не Едринские,
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
которые ничего не проконтролировали.

вот эти ничего не проконтролировали? http://www.youtube.com/watch?v=d2x421RVto0

или те наблюдатели, кого выкинули из избирательных участков? или те, кто сейчас готовит иски в суд?

Creo

ну вот на Манежной за Едро были и деньги, были и реклама по федеральным СМИ , но собрали в 5 раз меньше Болотной, да и собрали как-то некрасиво ........записи в блокнотики после митинга , гастарбайтеры, учителя снятые с занятий
так где факты выкидывания с участков ??? видео там ))) ась а ети выступления и махание кулаками после драки ))) просто смешно )))
вы опять видео с словоблудием без малейшего факта выложили
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
saboteur
И там на Манежной было прямо написано: Выдаём из личного бюджета Единой России? :???:
Чтобы ситуацию раскачать используются любые методы, в том числе и провокации. я не утверждаю, что это была провокация, но ведь нет никаких доказательств, что деньги платила Единая Россия, почему это так смело утверждается?
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Creo

то есть по-вашему Исаев сотоварищи + несколько тысяч омоновцев и гбшников разрешили бы там проводить финансовые манипуляции провокаторов?

Кстати, у вас власть пользуется презумпцией невиновности, а народ и политические партии превращаются в следствие и обвинителей...

смешно это является следствием полного отсутствия настоящих органов следствия и вообше каких либо органов, которые защищают закон
 

unknown soldier

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Ленинград
Кривомозг написал(а):
Пожалуйста (УИК №11):

Что тут можно сказать, сей час уже узнать невозможно что там произошло, может ваша жена в тайне от вас за ЕР проголосовала.
Во всяком случае я лично ни в какие миллионы фальсифицированных голосов не верю, такое могло произойти только в том случае если все остальные партии были замешаны в этих фальсификациях, так что если ваш голос украли вините в этом все оппозиционные партии, которые ничего не проконтролировали.

Это я вам для примера того, что современные "чиновники" даже фальсификацию грамотно провести не могут. Привыкли что все с рук сходит, уже совсем страх потеряли)
Ну кто им мешал оставить хотя бы пяток голосов, было бы 0,5%.

Я вот тоже в "карусели" и т.п. не верил, думал зачем эта фигня, трата ресурсов, риски..., если ты контролируешь систему подсчета (ГАС Выборы) - просчитал, забил в комп нужные проценты, показал их по зомбоящику и все. Но если они настолько обленились и обнаглели, что даже мозг не хотят "включить"... то можно и в тупой "вброс" поверить(
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
которые ничего не проконтролировали.

вот эти ничего не проконтролировали? http://www.youtube.com/watch?v=d2x421RVto0

или те наблюдатели, кого выкинули из избирательных участков? или те, кто сейчас готовит иски в суд?

Я не совсем понял , где и как там фальсификации произошли, как я понял на участках все было посчитано точно , а оптом ЕР где-то что-то приплюсовали ?
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
saboteur
Я технологии таких манипуляций не знаю и как их контролируют ОМОН не в курсе.
На каком основании они могли бы запретить? Люди стоят на митинге в поддержку, уже потом вроде бы получают деньги. Не думаю, что кто-то посчитал нужным вмешиваться. Только вот потом это уже было интерпретировано нужным образом. :-D
Зря Вы насчёт презумпции невиновности... я видел как эта власть работает (проходил стажировку в региональном министерстве инвестиций) и убежал оттуда со всех ног. Гоняли чаи и думали как бы отчитаться пред министром в выгодном свете. Все инициативы клали в ящик :-D Потом правда, когда прижали - достали и выдали за свои :-D
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Это я вам для примера того, что современные "чиновники" даже фальсификацию грамотно провести не могут. Привыкли что все с рук сходит, уже совсем страх потеряли)
Ну кто им мешал оставить хотя бы пяток голосов, было бы 0,5%.

Ну пока вы только заявляете, что один ваш голос пропал, на основании этого говорить что были фальсификации я бы не стал.
Я еще раз говорю массовые фальсификации в миллионы голосов невозможно было провести если бы в этом не участвовали все партии, так что либо все партии договорились о процентах либо никаких крупных фальсификаций не было.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Я вот тоже в "карусели" и т.п. не верил, думал зачем эта фигня, трата ресурсов, риски..., если ты контролируешь систему подсчета (ГАС Выборы) - просчитал, забил в комп нужные проценты, показал их по зомбоящику и все. Но если они настолько обленились и обнаглели, что даже мозг не хотят "включить"... то можно и в тупой "вброс" поверить(

все сложнее, замена цифр в ГАС Выборы - это крайние меры, применялись там, где справиться /уговорить/отвлечь наблюдателей и членов УИК от оппозиции было сложно , тикие подтасовки очень заметны и оппозиционеры их легко видят ....

Основная ставка все-таки на закладки в урны ( у меня до выборов 4 декабря была прозрачная урна , но заменили на стальную ), на вбросы, на карусели

так что либо все партии договорились о процентах либо никаких крупных фальсификаций не было.

одни предположения, размышлизмы, но все уже точно знаете :p вам данные дают, а вы занимаетесь только критикой, причем примитивной
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг

явка на выборах в Чеченской Республике или Дагестане

кроме того знаю много ребят из Чечни, которые живут в Питере , прописаны там ...

как они смогли проголосовать там :grin:
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Creo написал(а):
saboteur
И там на Манежной было прямо написано: Выдаём из личного бюджета Единой России? :???:
Чтобы ситуацию раскачать используются любые методы, в том числе и провокации. я не утверждаю, что это была провокация, но ведь нет никаких доказательств, что деньги платила Единая Россия, почему это так смело утверждается?

Какие вам нужны доказательства? Договор? Расписка в получении средств?
Уже одного того, что нашисты вынуждены свозить молодежь из ближайших областей(в Москве за талон в макдональдс и экскурсию по городу дураков не найти), вам не достаточно?
А таджики. Они пришли добровольно и бесплатно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху