World of tanks

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Тьфу ты! :oops: И как? А то я разрываюсь между ним и Т-54 обр. 45.
Своеобразно. Резвый сарай. С пробоем проблем нет, скорострельность приличная. Обзор отличный. Выбирал между ним и СТА-2. Вообще хотел что то шустрое. Правда фугасы очень жить мешают, но это терпимо.
 

PavTar77

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Kazan
Получается, там экипаж как в т-34, а не т-34-85 и шарик просто за компанию.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

PavTar77

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Kazan
Нет. Шарик вместо радиста. В Т-34 радист есть, а вот наводчика нет.
Судя по картинке там командир и радист в одном лице и наводчик присутствует, всё как в простом т-34.
ПС. А нет был неправ(посмотрел сейчас), там командир с наводчиком совмещён.

А как вам ис2? Разницу какую ни будь замечаете и какое доп оборудование предпочитаете.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сегодня был бой. Я на ИС-2. Набиваю 3,5К урона, беру три фрага, 2 ИСа и один Т34. Но мы в итоге проигрываем. Смотрю послебоевую статистику, и у меня глаза лезут на лоб. Мля, в нашей команде только 3 игрока набрали больше 1К урона!!! Нет слов, одни междометья.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Судя по картинке там командир и радист в одном лице и наводчик присутствует, всё как в простом т-34.
В простом Т-34, радист отдельно, а командир по совместительству навод.
Отлично. Но что-то мне с ним на победы не везёт. Не смотря лишь на 45% побед в 40 боях, средний опыт 840.
Разницу какую ни будь замечаете
:-D На простом ИСе я играл так давно, что тогда было только 2 ветки, советская и немецкая!!! Так, что не знаю, как и сравнивать.
и какое доп оборудование предпочитаете.
Стандартное для машины ближнего боя. Приводы, досылатель, вентиляция.
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
ИС-2 вполне натурален внешне, не то, что его "строевой" аналог в игре по имени ИС. Бои всё больше эпичные, на ИС при всём желани результаты скромнее. Снаряды выпущенные "куда-то туда" сами цель находят.
 
Сверху