World of tanks

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
открою тайну.
КЛАЛ,КЛАДУ и буду КЛАСТЬ на ЛЮБЫЕ "команды" и поучения из рандомного чата.
опыт однако.
то что у меня руки кривые и нубас я последний с дебилом напополам мне и так известно.а вот в умениях и знаниях "командира" я АБСОЛЮТНО не уверен.поэтому лучше "синица в руках" чем "папка в рандоме" меньше нервов потратится.хотят "рулить" ?взвода,роты,кланы в помошш.не берут и не дают,значит ЧЁТА НЕ ТАК.
и мне кажется не один я такой
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
открою тайну.
КЛАЛ,КЛАДУ и буду КЛАСТЬ на ЛЮБЫЕ "команды" и поучения из рандомного чата.
опыт однако.
то что у меня руки кривые и нубас я последний с дебилом напополам мне и так известно.а вот в умениях и знаниях "командира" я АБСОЛЮТНО не уверен.поэтому лучше "синица в руках" чем "папка в рандоме" меньше нервов потратится.хотят "рулить" ?взвода,роты,кланы в помошш.не берут и не дают,значит ЧЁТА НЕ ТАК.
и мне кажется не один я такой

Если не для победы играть, то зачем запускать игру и подводить 14 игроков твоей команды?

 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Если не для победы играть, то зачем запускать игру и подводить 14 игроков твоей команды?
а кто вам сказал что моё нежелание подчиняться левым дятлам приводит к поражению команды?по моему опыту чаще бывает наоборот
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
а кто вам сказал что моё нежелание подчиняться левым дятлам приводит к поражению команды?по моему опыту чаще бывает наоборот
В вашем ответе выше хоть слово про мою ситуацию или про моё положение в игре есть? Я не увидел, но отвечали вы мне?!
Спроецировали на окружающих ваше нежелание участвовать в диалоге в игре, в частности на меня, выставив меня противоположной стороной вашего комплекса.
О нежелании побеждать сделал вывод из вашего ответа. Для победы в командной игре большую роль играет взаимодействие. В противном случае получаются вот такие мастера за поражение:
shot_085.jpg

shot_106.jpg
 

Вложения

  • shot_088.jpg
    shot_088.jpg
    765 КБ · Просмотры: 2

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
на вас мне с высокой башни.я отвечал на ВАМИ цитируемые МОИ слова.взаимодействовать в игре НУЖНО,только обычно не с кем.поговорка про 29 противников в рандоме не зря родилась.
проекция моих комплексов!?!? батенька ОКСТИТЕСЬ,псевдопсихологические свои выверты оставьте детишкам с 1к боёв.есть ЛИЧНЫЙ опыт общения с ХОРОШИМИ командирами,все эти "тыканья" в карту и вопли "давай за мной" чаще всего от малолетних неадекватов(независимо от их возраста) есть пустая трата времени и надежд.без сыгранности хотя бы взвода ни о каких ОСМЫСЛЕННЫХ действиях(тем более без связи) речи идти не может(опять не голословные утверждения а личный опыт).в принципе я не понимаю причины такого накала спора,я считаю так,вы считаете по своему,при чём тут чьито вымышленные комплексы?
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
все эти "тыканья" в карту и вопли "давай за мной" чаще всего от малолетних неадекватов(независимо от их возраста) есть пустая трата времени и надежд.без сыгранности хотя бы взвода ни о каких ОСМЫСЛЕННЫХ действиях(тем более без связи) речи идти не может(опять не голословные утверждения а личный опыт)
Вот об этом я и говорю, вы пишете о каком то своем опыте, ни как не связанным с моей темой.

PS Кстати, тыкать в квадраты, засирать чат автосообщениями я могу хоть до изнеможения аж до 15-го, у меня чат блокирован, я слова писать не могу.
 
Последнее редактирование:

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
т.е. ответная реакция людей которым не интересно чё вы им пишете вас не интересует?я например в простоте душевной на всякие слова в мой адрес тоже послать могу,вот вам и общение.только оно мне не нужно ТАКОЭ.взводом общение идёт через голос,а все одиночки пытающиеся общаться текстово только отвлекают от игры
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
т.е. ответная реакция людей которым не интересно чё вы им пишете вас не интересует?я например в простоте душевной на всякие слова в мой адрес тоже послать могу,вот вам и общение.только оно мне не нужно ТАКОЭ.взводом общение идёт через голос,а все одиночки пытающиеся общаться текстово только отвлекают от игры
Я вообще не понимаю, о чём вы.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
да уж,тяжёлый случай.жаловаться на нежелание людей общаться в чате во время игры и апеллировать к "командности" игры не пытаясь понять другую сторону "конфликта"? или я опять непонятно говорю?
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
Я пока понял, что чат на... совсем не нужен. И квадраты на карте отвлекают от игры.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Я пока понял, что чат на... совсем не нужен. И квадраты на карте отвлекают от игры.
именно такое моё мнение и есть.слишком там много шлака,на получение полезной инфы слишком мало шансов
идея то правильная и хорошая,тока обосрали её сами пользователи
и кстати фишечка,по моему во многих сборках модов присутствует такая возможность как почти полное отключение чата,я ей пользуюсь по полной по вышеперечисленным причинам
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
жаловаться на нежелание людей общаться в чате во время игры

Сразу не обратил внимание эту фразу. Нет проблем с желанием/нежеланием. Нет технической возможности общаться, чат блокирован. И блокирован он у большинства активных игроков, которые "тащат". В том видео про статистов хорошо выражена точка зрения таких игроков, если они видят эпический фейл, то говорят об этом прямо, со всей откровенностью. Результат - бан.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Сразу не обратил внимание эту фразу. Нет проблем с желанием/нежеланием. Нет технической возможности общаться, чат блокирован. И блокирован он у большинства активных игроков, которые "тащат". В том видео про статистов хорошо выражена точка зрения таких игроков, если они видят эпический фейл, то говорят об этом прямо, со всей откровенностью. Результат - бан.
на эту тему могу сказать только одно "не мечите бисера перед свиньями",ну если никто не слушает что вы говорите так и не сотрясайте воздух.только расстраиваетесь.не слушали вас,не слушают и не будут слушать как вы ни ругайтесь.спокойней надо к этому,это ДАННОСТЬ.создайте роту,наберите людей и командуйте в своё и их удовольствие.так даже интереснее и эффективнее играть.оставьте рандом стадам и раздолбаям :)
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
идея то правильная и хорошая,тока обосрали её сами пользователи
Борьба с оскорблениями у ВГ приобрела ту же направленность, идея замечательная, сам шлю жалобы на неадекватов, но в итоге, слова теперь сказать нельзя, что бы не обидеть какую-то тонко организованную душу.

Чат нужен, даже в том виде от него много пользы.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Чат нужен, даже в том виде от него много пользы.
не уверен,именно для рандома он как раз вреден.слишком много тупизней вместо попыток играть тыкают пальчиком в буковки абсолютно бездарно тратя и своё и чужое время.для взводных как резерв связи-да полезная вещь,в ротных и командных боях-ОДНОЗНАЧНО-ДА. для одиночки абсолютно бессмысленная штука,КПД мизернейший,растрачиваемый в основном на выброс негатива во все стороны.я бы вообще закрыл боевой чат для одиночных бойцов,вполне им хватит кнопочных команд и тычков в карту(хотя и так достанут :( )
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
"не мечите бисера перед свиньями"
У меня даже оленемер не стоит, сужу игроков по игре. Иногда с 47% побед показывает прорывную игру.
если никто не слушает что вы говорите так и не сотрясайте воздух
Банят из-за единиц чудаков, остальные нормальные ребята.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
насчёт единиц вы зря,процент шлака(пьяного,обдолбанного,тупого,недееспособного) поражает.
прорывные бои бывают у всех,тем более что 47% побед это не так плохо как "топы" считают(разные бывают игроки).просто с чего вы решили что тот же 47%й после того как вы ему написали что делать,даже захотев этого всей душой, СМОЖЕТ это сделать так же как вы? тем более 90% на то что он посчитает это вмешательством в своё видение действий и просто забьёт(как я например) или начнёт делать назло срясь при этом в чат вместо контроля за игрой.
ситуация,вы ведёте машину.обстановка на дороге сложная а водитель вы по факту не очень(что бы вы о себе ни думали).и тут с заднего сиденья начинают советовать как вам рулить.дай бог чтоб вы этого человека знали и уважали как водилу,а если вы случайно кого подвозите,а он вас ещё и кроет нехорошим словом?будете вы его слушаться?да и в любом случае НАВЫКИ вождения настолько различны и жаргон может полностью не соответствовать друг другу,что даже пытаясь делать то что вам говорят вы делаете НЕ ТО и НЕ ТАК.
так что попытки управления боем в рандоме через боевой чат считаю вредными(в основном).
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
Всё было бы так, если бы я возжелал командовать в описанных условиях и ожидал беспрекословного исполнения всем моих капризов. Но я не командую, не приказываю, не требую.

У меня нет простого алгоритма использования чата, живое общение, договариваемся с кем-то, согласуем действия. Иногда двумя словами в чате определяется стратегия команды. Я ведь тоже играю не только свою игру, подстраиваюсь под команду.

Как пример, выезжаю на Маусе, и очень важно, что бы я на фланге не оказался один. Команда хочет знать, куда пойдет Маус, я хочу, что бы команда знала, куда пойдет Маус.
 
Сверху