World of tanks

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Мне с сыном жена такие танки купила:

Ничего так, прикольно... единственный минус: разворачиваются слишком шустро - целиться не удобно.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Радиостанция «Говорит Москва» опубликовала на своем портале любопытную заметкуо том, что в World of Tanks можно проверить алиби предполагаемого убийцы Немцова — Заура Дадаева, который известен пристрастием к игре от Wargaming.

Об этой технической возможности радиостанции рассказал PR-менеджер Wargaming Иван Живица: «Если мы знаем его ник, его аккаунт, то да, можем посмотреть, был он в игре или нет в какое-то конкретное время. Чисто технически такая возможность есть, но пока к нам никто из правоохранительных органов не обращался».

В качестве алиби для своего подзащитного адвокат Заура Дадаева Шамсудин Цакаев использует информацию о том, что в вечер убийства Немцова тот якобы находился на съемной квартире и, в частности, играл в комьютерные игры, что могут подтвердить три свидетеля.

О пристрастиях Дадаева к компьютерным играм стало известно в ходе проведения расследования. Из показаний другого фигуранта уголовного дела Темерлана Эскерханова следует, что он звонил Дадаеву, чтобы узнать, как пройти уровень в World of Tanks.

Ну, вы понимаете. Пройти уровень в World of Tanks и победить босса на поедающем снаряды гусеницами ИС-7.
Сдаётся мне, чьё-то алиби внезапно затрещало по швам! :-D
 

Centaurea

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Tomsk, Siberia
Утомил ВГ своей борьбой с ненормативной лексикой, в очередной раз забанили в чате, написал им в сопровождение о наболевшем, если не против, размещу тут.

Теперь в вашу игру невозможно играть.

Во время игры необходимо говорить с игроками, иногда особо зарвавшихся или особо неподвижных приходится подбадривать и часто словами отличными от типа "Уважаемый сударь". Если литературные слова идиот, дурак и др. стали ругательными, то видимо хохол, и др. теперь тоже попадут в цензуру. Если теперь игра строится вокруг молчаливого катания, без эмоций, и сопутствующих им словесных баталий, то о чём тогда КОМАНДНАЯ игра, в которой никого ни о чём нельзя попросить, никому ничего нельзя сказать. И ведь механизмом жалоб теперь пользуются не во благо, а что бы особо активных заткнуть. Итог, никто не может говорить, а как играть, когда у тебя пол команды без голоса?

Сегодня весь день игры наблюдал пустой чат, в котором мой голос был абсолютно одинок. Никто ничего не говорит, никто не слушает моих просьб - всем наплевать благодаря вашей борьбе с ненормативной лексикой. В какой-то момент от абсолютного бездействия команды и полного молчания в чате на просьбы я себе резонно позволил мат. У меня нет запасной сердечнососудистой системы, что бы в такие моменты не дать выход эмоциям.

Командная игра, такая командная игра.

Ну а дальше все просто, если я играю не с компьютером, а с человеком, я с ним говорю прямо. Если меня переполняют эмоции, я не робот, обзову и балбесом, и идиотом, и тупицей. Думать каждую секунду о том как же так сказать, что бы удовлетворить ваши надуманные правила этикета - невозможно.

Сейчас я в бане - это не проблема. Проблема будет, когда чат снова включат. Нельзя говорить - нельзя играть. В вашу игру теперь играть невозможно. Я не одинок в этом мнении.

Определитесь, с чем, точнее с кем вы боретесь.

С уважением.

Может я слишком эмоционален?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Утомил ВГ своей борьбой с ненормативной лексикой, в очередной раз забанили в чате, написал им в сопровождение о наболевшем, если не против, размещу тут.
В танках за мат ещё не банили, зато в кораблях уже дважды. Кстати в крайний раз, забанили за "дебила".
Может я слишком эмоционален?
Никак нет!
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Утомил ВГ своей борьбой с ненормативной лексикой, в очередной раз забанили в чате, написал им в сопровождение о наболевшем, если не против, размещу тут.
Пропали маты - пропало общение... фигасе!!!
 
Сверху