World of tanks

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.269
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Меня тоже в чате забанили. :-D
После того, как я ярко и сочно выразил своё отношение к рачью. Представляете, попали с товарищем наконец-таки в топ на стоковых Блэк Принцах и оказались единственными "зелёными" игроками на краснющщщем фоне. Какой-то 45%-ый рак написал в чат, что "пусть статисты сами тащат", и 13 так сказать членов нашей команды расселись на базе с напитками и попкорном. Чисто позырить, "как это будет". Мы дрались как герои, но нас задавили массой.:mad: В итоге - поражение при 69% на победу...
Ни о чём не жалею :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Сегодня был эпичный бой. Я на ВАЗ 111, карта - малиновка. База снизу. Пролетаю справа по кромке воды и прячусь за холм. Начинаю бодаться с ИС-6. В это время союзнички один за одни убиваются на моём же фланге об Т28 и АТ-15. Счёт 0-5, сливаем. Т28 в грубой форме указывает нам на плохое качество нашей игры. Делаю 1-5 добрав ИС-6, кто то из моих союзничков делает 1-6. А потом Т28 и АТ-15 начинают выпендриваться и помирают, благодаря скромным усилиям вашего покорного слуги и его более рукастых товарищей по команде.
Дальше выдержки из сообщений бедняги Т28:
3-6 Вы всё равно сольёте, раки.
5-7 Это вам не поможет.
8-8 Да чё за фигня происходит???
11-9 Да ё"4%: на %:?!!!
15-13 Я в а"уе((((
У меня 3.5к урона, 2.5к натанковано)))

А вы говорите чат, взаимодействие...
З.Ы. Завтра обнова :)
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Блин, ненавижу когда во время акции патч выходит. Чего-нибудь заглючит, вот и трахайся. :mad:
А, я вообще ненавижу новые патчи!! С каждым разом моя бедная арта играет всё хуже и хуже! И мод серверного прицела надо по новой искать и устанавливать.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А, я вообще ненавижу новые патчи!! С каждым разом моя бедная арта играет всё хуже и хуже! И мод серверного прицела надо по новой искать и устанавливать.
В целом патчи делают игру лучше, но иногда бывают косяки, которые препятствуют нормальной игре. Их потом устраняют, но во время акции они сбивают с темпа.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Новый британский прем на халяву.
Жи-хи... А я-то думал: почему у меня сегодня два "турбо-слива?" - пАцАны акции проходят азартно! Ненавижу акции!!! Акция - пипец игре!!!!!!!!
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Странный танк, но играть на нём прикольно.
Да ну, одни страдания и боль, толка от него нету, фармит он не очень, примерно 15-17 тыс без ПА в среднем, что мало.
Были и хорошие бои на нем где вывозил 3-4к урона, но в основном танк фэйл, особенно против 9ток.
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
Взял Т-54 обр.1. Чую, очередной невезучий танк.
Говно еще то. Косое орудие Т-44 стало еще более косым, стабилизация вообще ниже плинтуса, не едет, брони считай что нету, ибо 9-кам и 10-кам насрать на 120-мм лоб. Даже ТТ8 его дырявят.
Я его на м103 (еще то УГ) очень люблю кушать.
 
Сверху