World of tanks

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Сегодня какой-то сплошной ужас. Одни сливы.
Купил себе первую десятку и сразу 5 поражений подряд. На четвертом взял мастера.
Не понятно почему так мало нужно для его получения.
shot_070.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
О, кстати я не хвастался тем что взял Т-55А?:) Вот, хвастаюсь.:Cool: Сейчас ЛБЗ на 260 делаю. Жёсткие пипец. за то в каждой ветке аж 4 ЛБЗ за которые по 2 прем.дня дают. Сегодня вот сделал на ЛТ нанести 12 раз урон своему уровню или выше и настрелять 2500. Теперь два дня можно Тайп 4 хеви комфортно покачать.:)
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
О, кстати я не хвастался тем что взял Т-55А?:)
Ну вы даете!
Я наверно не смогу его получить, разве что через год таким темпом. Слишком рандомные условия. Многие можно выполнить только случайно. Никогда бы не подумал что можно неделю безрезультатно проохотиться за двумя артами на СТ.:( Гребаные фрагодроты! Казалось бы - вот она, лично найденная, только пару секунд свестись и ... Но нет! В то время пока я ее искал - кто-то стоял сведенный на тот сектор в ожидании легкого фрага и возможности подосрать статизду не дав взять ему воина.:Diablo:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
У него теперь Т-22 и Об.260 впереди. А скоро ещё чехословацкая ветка появиться.
Сделал я на Т-22 штуки четыре ЛБЗ. Сложные заразы! Вообще наверное на них сосредоточусь. Сначала хотел на тему клана подумать, но наверное не буду. Времени много будет занимать.
Поздравляю! Чем теперь займетесь? Работу будете искать?:Yahoo:
С этим, тьфу-тьфу, вроде проблем нет.:) А вообще вы правы, займусь работой поплотней)))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
В Трубе этого добра (в смысле - кавайных интерпретаций Мира Канистр) еще таки есть.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
Не пойму вашей радости. Или его так сильно апнули, что он стал лучше прокачиваемых?
Ну как, танчик, акционный, почти на халяву))) Апнули немного, пробой до до 181 мм подняли. Я играл только пару боёв, но в целом драндулет комфортный. Для восьмого лвл СТ вполне годный танк, и снаряды очень дешёвые.
 
Сверху