World of tanks

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
- Почитал требования - там точно надо раз в 2 дня быть и в случае отсутствия заяву писать?
- Можно просто поговорить в ТС с офицерами и объяснить, что есть неотложные дела. И бойцы на данный момент им нужны постоянные, каждый день играющие хотя бы в прайм. Что тоже, в принципе, вариативно. Но командир там строгий - за неподчинение может выгнать сразу.
И нафига Вам это счастье?
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.238
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
И нафига Вам это счастье?
Для чего клан? Клан позволяет быть чем-то большим, чем пешкой в рандоме. В клане можно найти постоянный взвод, с которым будет повышаться опыт и мастерство. Общение с сокланами. Обучение тактике боя, как групповой, так и одиночной. И главное - совместные бои против других кланов. Взять Мастера в рандоме - хорошо, но взять землю ротой клана - совсем другое ощущение :Good2: Да и проявить себя можно. К примеру, я - командир подразделения :Cool: Знаете, как здорово, когда 15 бойцов реализуют твой план бойя и ПОБЕЖДАЮТ более сильных по статистике соперников?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
X2X, так как - объединяемся на предмет мордобоя?
Сегодня нет. Так как:
1. Только что отыграл два боя. Два слива. Один из них на "лорке 50". А, ей стату побед понижать не хочу, так как планирую продать этот кактус. Настроение - дрянь, не игровое...
2. Жена с работы пришла. надо её вникание уделять.

После завтра до 18.30 можно. Буду один дома, без жены.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Могут, если повезёт. С предыдущей страницы.
343096b702c0.jpg

Но я их дальше 5 лвл, пока не прокачал.
Там самое весёлое с 6 лвл. Там появляется броня. Не, не так - там появляется БРОНЯ!!! Можно по 3-4к урона натанковывать смело каждый бой. На 7 лвл фугаска весёлая. В общем, весёлая ветка.:Good:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1. Клан позволяет быть чем-то большим, чем пешкой в рандоме. 2. В клане можно найти постоянный взвод,
3. с которым будет повышаться опыт и мастерство.
4. Общение с сокланами.
5.Обучение тактике боя, как групповой, так и одиночной.
6.И главное - совместные бои против других кланов. Взять Мастера в рандоме - хорошо, но взять землю ротой клана - совсем другое ощущение :Good2:
7. Да и проявить себя можно. К примеру, я - командир подразделения :Cool: Знаете, как здорово, когда 15 бойцов реализуют твой план бойя и ПОБЕЖДАЮТ более сильных по статистике соперников?
1. КАБАЛА. Гребец на галере. Чувство коллективизма конечно есть, но цепи на руках и ногах комфорта в жизни не приносят.
2. А, здесь нет?!! Выбирайте любого - все красавцы!!!
3. А, здесь никто Вам опыта дать не сможет в рандоме?...
4. А, здесь мы, типа, молчим друг с другом???
5. Одиночной и рандом может обучить. А, групповой: создавайте взвод, отряд - и вперёд!
6. А, Вы знаете какой это кайф, когда в чате после твоего выстрела из АРТы красные говорят: арта ***, коричневое ***, понерфить *** - настроение сразу: на гране оргазма!!!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Там самое весёлое с 6 лвл. Там появляется броня. Не, не так - там появляется БРОНЯ!!! Можно по 3-4к урона натанковывать смело каждый бой. На 7 лвл фугаска весёлая. В общем, весёлая ветка.
Я в курсе. Но пока у меня чего-то игра не идёт. Нигде. Ни в танчиках, ни в корабликах, да и на самолётики, что-то не стоит. Чую, нужно сделать паузу.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.238
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
X2X,
1. Дело сугубо добровольное
2. Никто в рандоме не будет связываться с игроком, стата (уровень мастерства) которого ниже.
3. Поделится фичами, позициями, тактиками? Да ну, не.
4. Внутренняя связь в танках - УГ. У нас платный канал в Тим Спик.
5. см.3
6. У меня вся арта 10 лвл в ангаре. На ГК набивал 10к+ дамага благодаря командной игре. На Т92 однажды, оставшись в одиночестве, уничтожил последние четыре танка противника в круге захвата на 80%. Вот это - оргазм! ;) +признание сокланов... :Blush:
Впрочем, спорить не собираюсь - каждому своё. :Drinks:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вчерашний разговор, подвиг меня выгулять японца. Провёл два боя:
shot_004.jpg shot_005.jpg shot_006.jpg
 
Последнее редактирование:

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
На счёт покататься завтра:
У меня есть два лишних ника с танками первого уровня. Могу дать на время тем, кто не проч бы покататься на первом - втором уровне, но статистику свою портить не хочет.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У меня есть два лишних ника с танками первого уровня. Могу дать на время тем, кто не проч бы покататься на первом - втором уровне, но статистику свою портить не хочет.
У большинства игроков есть твинки на этот случай! :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Не. Вопрос со связью, пока в области не разрешимых. В силу моей лени! :-D
На счёт связи: я ж Вам написал в чём проблема, и как её решать! Возьмите свою лень , и выпорите её хорошенько!!!
 
Сверху