World of tanks

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Веселье продолжается =\ на кривой косой полудохлой су-26 меня выставили против тигров ИС-3 и прочих монстров,от которых мои артиллерийские снаряды отскакивают как засохшие голубиные какашки,баланс торжествует
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
NoSpeedHack написал(а):
на кривой косой полудохлой су-26 меня выставили против тигров ИС-3 и прочих монстров
этим нонче никого не удивиш.
толи дело



вот где торжество баланса во весь рост!)
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Ахахах поменял орудие,и опять на свой уровень попал :-D

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 45 секунд:

shirag77 написал(а):
NoSpeedHack написал(а):
надоедает быстро
вступите в клан и возьмите прем будет на порядок веселее :OK-)

Ну возьмите чё :)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
блин,сегодня будет чтото с чем то!!! американцев запускают.представляю битвы в песочнице!!АСЫ на америкнском первом левеле с только что начавшими играть "танкистами".БУДЕТ ВЕСЕЛО!! :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
NoSpeedHack написал(а):
2ой день не могу подключиться
и не стоит,пинг от200до 800,ис дрифтует как не знаю что,я на светляке под водой катался и за карту ездил,в общем ДУРДОМ! :-bad^

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

это я "за пределами вселенной"

:-D
а это не я но всё равно прикольно :-D
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
Rommel999 написал(а):
NoSpeedHack написал(а):
на кривой косой полудохлой су-26 меня выставили против тигров ИС-3 и прочих монстров
этим нонче никого не удивиш.
толи дело



вот где торжество баланса во весь рост!)
чаще стало попадаться на оборот т.е. вообще без арт
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Bone$ написал(а):
чаще стало попадаться на оборот т.е. вообще без арт
Очень редко такое бывет. В данный момент баланс оптимален....если не считать приравнивания Т-44 к ИС-3, а то и ИС-4.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
баланс бывает РАЗНЫЙ! :-D именно этим мне игра и интересна.попадая на своих: А-20,ЛЕО и М-7 в тяжелейшие бои можно попытаться "почудить".прикольно когда толпа тяжей вертит башнями и стреляет по своим ,не попадая в меня :good:
получивши ,в элленберге у замка, в лобешник от Т-29 и убивши после этого(ХП у моего ЛЕО оставалось ПЯТЬ единиц из 390),ХУМ СУ-8 и бизона испытал чувство близкое к оргазму :grin:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Баланс убийственный.
Играл на многих танках, и на Хетцере и на артиллерии, но очень понравилось на топовом Т-28, с последней пушкой. Огневая мощь (стабильно пробивает КВ, не говоря уже о всяких Т-46) и скорость танка (46 км\ч) с лихвой окупают не очень высокую прочность и бронирование.

Сейчас пересел на КВ и ах*ел. Скорости нет вообще. Пушка хуже чем у Т-28. Просто пушечное мясо для артиллерии и прочих. Причён баланс всегда распределяет мой КВ к ИС-4, к последним Ягдзверям, к предпоследнему перед Маусом немцу (!!!), и т.д.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
стоковый КВ после Т-28 кажется(да и является наверное) жутким УЁ_ИЩЕМ!!!я свидетель,привыкаю потихоньку мне на нём ещё до буратины без према :(
:-D :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
А-20,ЛЕО и М-7 в тяжелейшие бои можно попытаться "почудить"
Вообще-то это часть баланса. Он, продвинутых разведчиков, в крутые бои пихает. Так что норм.
Journeyman написал(а):
Сейчас пересел на КВ и ах*ел.
Да ладно. Поставите 107-мм, и всё норм станет. Первый годный тяж. А в стоке все танки унылое г... Т-44 стоковый, ваще хрень, только краску царапать.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Не поверите в эрленберге остался один на штурпанзере, врагов осталось человек восемь, почти все 6-7 уровень и несколько лт, так вот я получив от кажется пз 3 А четыре попадания, почти вплотную, сумел удрать от него всей арты и ст. Представляю какое у них было выражение лица... Бой кажется окончился в ничью...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

shirag77 написал(а):
стоковый КВ после Т-28 кажется(да и является наверное) жутким УЁ_ИЩЕМ!!!я свидетель,привыкаю потихоньку мне на нём ещё до буратины без према

Зато стоковый ИС после топового КВ 3 ЭТО ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ...
 
Сверху