World of tanks

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Я с телефона скинул. А вообще ИМХО скретч-карты самые удобные.
А не подскажите как? И вообще сколько берут на себя? У меня вот Теле2 например.

На КВ ещё ничего...вот на ИС-3 это да... Впрочем когда воткнул БЛ-9 был настоящий праздник! Когда Ягдтигр в лоб пробил! А потом и ИС-7, но тут больше повезло.
Я всё таки накопил на пушку Зис-6 (всю ночь играл, где-то в районе 10 часов), приобрёл. Теперь действительно можно играть. Потому что со стандартной пукалкой - это попросту невозможно.

Что то я не нашел статистику , тыкните где можно посмотреть сколько онлаин.
Статистику можно посмотреть залогиновшись в игру, в левом верхнем углу, там кол-во пользователей (30.000 например) и количество активных сражений (800 например).
Всю остальную статистику (количество собственных боёв, эффективность, какое место занимаешь в рейтинге и т.д.) можно смотреть на сайте http://game.worldoftanks.ru/
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
Всю остальную статистику (количество собственных боёв, эффективность, какое место занимаешь в рейтинге и т.д.) можно смотреть на сайте http://game.worldoftanks.ru/
более подробная в самой игре, нажимаешь правой кнопкой на ник игрока и...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Bone$ написал(а):
великий и ужасный рандом у всех один
То-то авторы постоянно баланс правят. Вообще, я всего лишь поделился своим субъективным ощущением.
Journeyman написал(а):
А не подскажите как? И вообще сколько берут на себя? У меня вот Теле2 например.
С теле2, вроде нельзя. А вообще пополнить счёт можно нажав кнопку "Купить золото", на экране ангара (верхний правый угол). Откроется нужная страница инета, где будет предложено выбрать удобный Вам способ оплаты.
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва

Кстати у Вас в Wot, такой же ник? А то недавно встретил игрока с этим ником, он был на ИС я сау m41, на Пагорках сошлись в ближний бою. Я победил :OK-). Акулыча пару раз видел в игре. Походу здешний, по крайней мере на форуме Wot он активно пишет.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Bone$ написал(а):
вопрос именно в маску ("юбка" вокруг ствола) или в сам ствол. кстати а 100мм какое броне побитие?
175мм ЕМНИП - такое же как и у 122мм, но только рикошетит чаще, мощность снаряда (естно) меньше, и перезаряжается быстрее:) Вобще пробивается вся прямоугольная передняя часть башни! Точнее сказать трапецевидная.....
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
dominic написал(а):
Вобще пробивается вся прямоугольная передняя часть башни!
У КТ, да пробивается. И у VK4602, тоже.
Nubian написал(а):
сейчас можно встретить на т34-85, М4, Т29, и М41.
Я катаюсь на ИС-3, Т-44, СУ-5 и на "Леопёрде".
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
ник в подписи, я езжу на кт и ягдпз 4, качаю пт дальше....
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
У меня нынче что-то большой гараж, ИС-2(топ), Т-34(топ), Су-8(топ), Гриль(топ), М-32(топ, но экипаж слабый), VK3601(топ), планирую докачать Тигр, но после ГОСов. Также открыт М3 Lee и еще хочу советские ПТ САУ прокачать - открою их с 34ки:)
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Ник тот же, только в транскрипции
Вот негров юзаю :-D

У меня нонче не гараж, а автобаза: 21 слот из них три вакантны(прикупил на распродаже) :)
 
Сверху