World of tanks

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Спасибо за информацию товарищи.

Сейчас езжу на КВ, с топовой пушкой ЗиС-6 по-моему, очень доволен. И прочность есть, и убойная сила присутствует.
Правда забрасывает частенько, к "тапкам" и прочим монстрам, но ничего, кого-нибудь да добью.
Причём дошёл до всего этого без премиума, и чувствую дальше бесплатно играть - будет совсем тяжело.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
shirag77 написал(а):
если в бою я на своей А-20 "охраняю плинтус,получить побольше кредов и опыта ОДИН ВАРИАНТ-лететь на противоположную базу,получать разведчика и молиться чтоб команда не слилась
Вот умение этих 2х вещей и составляет мое понятие "толковый свет". И еще - некоторый свет без предупреждения едет светить сразу и не предупреждает об этом и, думая что арта прям должна за ним одним следить, потом долго возмущается отсутствию огня арты :-D
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
shirag77 написал(а):
а человек может раз в полста боёв выжить захотел
Ну вот сегодня в команде противника были холодильник и ИС-4... наш ПЗ-3 светить холодильник не поехал и гордо заныкался за домиком. Прямо к его домику подъехал ИС-4 противника... думаю понятно о последствиях и пользе...
Кстати светляк за домиками, затирающий корпусом собственный ИС и закрывающий ему линию огня, или перекрывающий ему путь к отступлению своими активными маневрами с пуканьем в "ту степь" - очень сильно раздражает...
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
согласен,свет всех раздражает,то есть(но не вовремя),то нету,то поехал не туда,то помер слишком быстро,то всю арту не убил,и каждый норовит "по отечески" направить.посылаешь-обижаются,УБИВВАЮТ(и хвастаются этим потом)меня это тоже раздражает.хотя уродов на свете тоже дофига :OK-)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

хохма в том что я сам и световод и арта(400 боёв на холоде,иду к буратине через КВ) и обе стороны конфликта понимаю очень хорошо.арта не успела отстреляться и ноет? а когда противник станет по местам проехать сколько нибудь далеко(дать ХОРОШИЙ свет) шансов-минимум,вот и летишь с места.хоть какая то польза,панику на базе навести и тд :-( а ежели кто отстреляться по засветке успел-СЧАСТЬЕ :good:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
shirag77 написал(а):
а человек может раз в полста боёв выжить захотел

Если хочет выживать пускай покуупает арту, а не светляк. Увы как это не жестоко это так. Каждый должен заниматься своим делом: Средние танки обходить врага с фланга, тяжелые принимать на себя основной удар, противотанковые сау отстреливать врагов издали, арты бомбить всех и вся, а светляки светить. Такова судьба :-D Если арты пойдут в раш, светляки будут оборонять базу и т.д. , то плохо будет всем. Вся команда проиграет, и уже не будет иметь значения хотел он выжить или нет... :-(

Добавлено спустя 3 минуты:

Journeyman написал(а):
Причём дошёл до всего этого без премиума, и чувствую дальше бесплатно играть - будет совсем тяжело.

Я без премиума до Иса дошел, при этом у меня в ангаре всегда был тока один танк. Когда Ис купил, покатался немного, и понял что либо прем либо арта. Денег жалко поэтому арта...
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
убийство своих по собственной прихоти-тимкилл.увы как это ни жестоко это так.а всё подведение идеологии яйца выеденного не стоит.он не захотел делать то что хочется ТЕБЕ и ты его убил.ПЕЧАЛЬНО :-(
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
shirag77 написал(а):
он не захотел делать то что хочется ТЕБЕ и ты его убил.

Он не захотел делать того о чем его просила ВСЯ команда. А убил его именно я потому что он мне мешал, причём мешал не исполняя свою основную функцию, а трусливо спрятавшись в кустах, в надежде кого нибудь поцарапать. Еще раз повторяю КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ИСПОЛНЯТЬ СВОЮ ЗАДАЧУ только тогда команда имеет шанс выиграть.

Печально что ВЫ этого не понимаете.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Emger Var Emreiss написал(а):
Он не захотел делать того о чем его просила ВСЯ команда. А убил его именно я потому что он мне мешал, причём мешал не исполняя свою основную функцию, а трусливо спрятавшись в кустах, в надежде кого нибудь поцарапать. Еще раз повторяю КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ИСПОЛНЯТЬ СВОЮ ЗАДАЧУ только тогда команда имеет шанс выиграть.



Печально что ВЫ этого не понимаете.

Пока рандомные бои только и существуют - играть следует без особого напряжения, ибо только так можно сохранить свои нервные клетки:)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Emger Var Emreiss написал(а):
Он не захотел делать того о чем его просила ВСЯ команда.
это проблемы окружающих,он не нарушал НИКАКИХ правил,ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЯТЬ УДОБНО ВАШУ ЗАДАЧУ-НЕ БОЛЕЕ!
отмазы-я убил его во благо команды-ГОНЕВО!! ОН мешал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАМ.причём мешал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕМ ЧТО ВАС НЕ СЛУШАЛ.а кто ВЫ ЕМУ?
это РЭНДОМ!! КАЖДЫЙ ИГРАЕТ КАК ХОЧЕТ!!Если это не приносит ФАКТИЧЕСКОГО ВРЕДА(уничтожение союзников,порча техники) ничего вменить в вину нельзя.я сам попадал в такие ситуации,когда самодовольные тяжи и топовые СТ убивали меня под предлогом того что я "не свечу".НИЧЕГО КРОМЕ ПОНТОВ В ЭТОМ НЕ ВИЖУ! обычно чтобы не играть с даунами после пары тройки "просьб" типа-"уёбыва_ светить ГОН_ОН!!!" просто самоуничтожаюсь. :-(
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Emger Var Emreiss написал(а):
А убил его именно я
А это наказуемо...
Делаем скрины тимкила и отправляем в службу поддержки пользователей в раздел модераторство... дальше нарушителя ждет бан.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
поездил на КВ с шотганами.122мм больше понравился.скорострельнее,эффективность хорошая и дешевле намного.с М-10 чёйто невыгодно было играть,по нулям почти постоянно.а сколь снаряды на 107мм стоят?
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
чушь я на тигре без проблем не имея према катался и даже на кт (правда со стоковой пушкой)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Journeyman написал(а):
А почему на ИС-1 премиум нужен?
Кто сказал, что он нужен? Я на ИСе Д-25 нормально катался, но это предел. Деньги просто не копились. Пришлось брать прем.
Кий написал(а):
А это наказуемо...
Иногда тимкилл, вещь увы необходимая. Был случай, играл я на ещё тогда не топовом Т-44. Дело было в Энске. Катаюсь, никого окромя врагов не трогаю, набил один за одним 5 фрагов. Вдруг попадание сзади. Ничего не повреждено, но неприятно. Осматриваюсь, сзади только Pz3 с короткой пушкой. Думаю случайность, еду дальше. Вдруг снова аналогичное попадание. Тем временем заезжаю на вражью базу, останавливаюсь. Этот даун начинает кататься вокруг меня и шмаляет ОФами. И по чуть чуть, но снимает. Пишу: "Ты чего олень, творишь?", тот продолжает. Составивший мне компанию в атаке, Т-34-85 не выдерживает и ваншотит придурка. И тут на начинается..."ТЫ ЗАБРАЛ ДВА МОИХ ФРАГА!"(Именно так с капсом). "Ты забрал мои фраги" и т.д. И так до конца боя. Никакие увещевания по типу, "игра - бывает!" не работали. Так что иногда тимкилл необходим. Хоть игра за них и штрафует.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Artemus написал(а):
Так что иногда тимкилл необходим.
Я намереным тимкилом не занимался... но скрины того как свои меня убивали в саппорт отправлял... все игры все равно не выиграеш, а от тимкиллеров нужно избавлятся/учить баном.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
иногда чтобы осталось как можно больше своих,тимкиллера НУЖНО убить. :-(

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

и один раз я это сделал.но один хрен этим не горжусь :-( случайные попадания с летальным исходом к сожалению бывали,и я всегда искренне извинялся.кто-то понимал,кто-то нет :-(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
и один раз я это сделал.но один хрен этим не горжусь
Я своих специально мочил несколько раз. Обычно, из соображений самообороны. Скажем, едешь, зазеваешься, и кого-нибудь зацепишь. У того обрыв и минус ХП. Вроде момент игровой, но нет, некоторые добоё...ы, начинают стрелять. Приходится успокаивать.
shirag77 написал(а):
случайные попадания с летальным исходом к сожалению бывали
У меня до вайпа частенько были. А чего вы хотели...122-мм. Для большинства смерть!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
холод с топом,даже попадать не надо
Ага, сев на арту сам почувствовал. Хочешь помочь, а зацепляешь своего. Но у мя пока пушчонка слабовата, так что пока только раню.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
кстати интересно,кто догадался опубликовать древо французов? я как поискал смеялся больше чем над амерами.БОЮСЬ ПРИХОДА ЯПОВ, :Shok:

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

могу помереть со смеху :-(
 
Сверху