World of tanks

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Artemus написал(а):
Количество не тождественно качеству!
Ну я с июня катаюсь - поэтому люблю разнообразие:) ДА и без према - нужно помимо ИСа иметь что-то в гараже - а так, как я вроде "артиллерист" неплохой - то фарм на ней хороший получаю, да и нравится:)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Artemus написал(а):
Плохо он действует. Временами.
Ой плохо... например где-нить в Химмельсдорфе арты напихает в команды.... хотя в последнее время арты приноровились и там выносить неплохо :OK-)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
dominic написал(а):
ДА и без према - нужно помимо ИСа иметь что-то в гараж
Для фарма я раньше держал А-20, а теперь "Леопарда". Ну и СУ-5 хоть и качается до СУ-8, тоже деньги неплохо приносит. Правда у меня прем.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
dominic написал(а):
Ну я с июня катаюсь - поэтому люблю разнообразие:) ДА и без према - нужно помимо ИСа иметь что-то в гараже - а так, как я вроде "артиллерист" неплохой - то фарм на ней хороший получаю, да и нравится:)

Аналогично ис уже почти забросил из 10 боев на нем максимум три всё остальное на арте. Денег куда больше в итоге выходит...
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
а у меня парк светляков,на них и фармлю,20ка,ЛЕО и М-7 топовые,прокатишься на них вкруговую,можно и на пантере съездить :-D
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Вот, кстати, толкового света мало играет, даже по сравнению с тяжами.....
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
dominic
а вот давай разберёмся,что такое по твоему "толковый свет"? :-D
если в бою я на своей А-20 "охраняю плинтус,получить побольше кредов и опыта ОДИН ВАРИАНТ-лететь на противоположную базу,получать разведчика и молиться чтоб команда не слилась :-(
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Есть светляки, которые видя что в команде противника есть холодильники, предпочитают гордо охранять базу или неспешно так выдвигаться в какой нибудь район... особенно забавно выглядит светляк рядом с ИСом ныкающийся за домиками...
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
знаешь,в последнее время если я не единственный свет у нас и у противника света хватает,я тоже остаюсь на базе,"антисветом" поработать,тоже хороший куш может принести :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не, я только вперёд. Светить. На А-20 в 108 наград "Разведчик" заработал. На "Леопёрде", пока аналогичной результативностью похвастаться не могу.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
у мене на ней командир уже младший лейтенант :-D
и боёв 80 назад я снял с неё просветлённую оптику :OK-)
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Кий написал(а):
Есть светляки, которые видя что в команде противника есть холодильники, предпочитают гордо охранять базу или неспешно так выдвигаться в какой нибудь район... особенно забавно выглядит светляк рядом с ИСом ныкающийся за домиками...

Это больше всего бесит. У меня такое почему то часто бывает. Вот сегодня на Исе сижу в засаде в кустиках туда же пытается сныкаться А 20. Его вся команда, включая буратино и холод, уговаривает "посветить" так как больше светляков нет. Он всех посылает... Ну я обиделся подарил ему снаряд 122 мм. Клиент не пережил... Потом долго матерился. Но мы всё равно выиграли! :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
у мене на ней командир уже младший лейтенант
Я свой продал, а экипаж щас на СУ-5 рассекает.
Journeyman написал(а):
Холод это сокращение от "холодильник". Внешний вид символизирует.
Также из "обзывалок": "луноход" - ИС-7, "тапок" - VK4502.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Спасибо за информацию товарищи.

Сейчас езжу на КВ, с топовой пушкой ЗиС-6 по-моему, очень доволен. И прочность есть, и убойная сила присутствует.
Правда забрасывает частенько, к "тапкам" и прочим монстрам, но ничего, кого-нибудь да добью.
Причём дошёл до всего этого без премиума, и чувствую дальше бесплатно играть - будет совсем тяжело.
 
Сверху