World of tanks

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
я как поискал смеялся больше чем над амерами
Зря смеёшься. Ветка сильная, особенно учитывая наличие временных послаблений для французов. У них даже танки 60-х годов присутствуют. Да и в качестве топового СТ у них по факту тяж.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Artemus написал(а):
да я не схарактеристик,а с "дизайна" :-D

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

http://ww2drawings.jexiste.fr/Files/1-V ... AMX-40.htm
:-D

Добавлено спустя 1 час 11 минут 18 секунд:

почитал сейчас подробнеее,АМХ-13 мой будет.65 км/ч,пуха до 90-нормуль.зарядки барабана на бой хватит и ладно.интересно как они собираются реализовать длительную перезарядку барабана,тупо увеличат время? :think:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

почитал ещё подробнее,ДОШЛО!! светляк СЕДЬМОГО уровня :Shok:
ПИСЕЦ :dostali: :dostali:
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
мда разрабы херней страдают. лучше б давно пт амерам дали, да е-100 немцам. да и глюки с багами бы исправили типа лба корпуса у т32
почитал ещё подробнее,ДОШЛО!! светляк СЕДЬМОГО уровня
семь очков за свет!? нет уж увольте, лучше уж восемь на т44 выделить она и посветит и может убьет кого-нибудь...
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
седня взял т1 (первый амер) и увидал что для увелечения скилов амерам можно поставить ящи кока-колы =) аналог шиколадки
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Bone$ Видимо вчера вечером мы с вашим кланом играли :-D Я с Барнаульской Танковой Дивизии :-D
Правда мы не готовились и экспериментировали, видимо поэтому и вдули оба боя :)
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
а да. не хотите к намприсоедениться в один общий клан?
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Нет, спасибо, воздержимся :OK-) У нас просто дух свободы и анархии летает в клане:)
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
кто хочет пусть приходит мы всегда рады новым людям
 

Ivankaif

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Барнаул
Я тоже из Барнаула. Играю правда мало, но все же)) В кланах не состою.
 

Ёжик

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Планета K-PAX
А в нашем клане очень много из Сибири людей. Одно время существовала команда "Восток" у нас.

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

Artemus написал(а):
Я своих специально мочил несколько раз. Обычно, из соображений самообороны. Скажем, едешь, зазеваешься, и кого-нибудь зацепишь. У того обрыв и минус ХП. Вроде момент игровой, но нет, некоторые добоё...ы, начинают стрелять. Приходится успокаивать.
Да это даа.
Но больше всего выносят мозг "командиры". Они приказывают и думают что их приказы все обязаны выполнять. Вот недавно в Карелии стою себе на М3 Ли никого не трогаю и СУ-152 говорит "свети", ну я конечно проигнорировал, мне лучше знать куда и кода ехать. Он поворачивается и говорит "ща убью". Я стою, повернулся на него. В общем мочканул он меня. Просто обидно, вот так в лоб от своего... Ну номинально своего конечно. Ник правда забыл.
На нашем сайте клана есть черный список игроков ВоТа. Так что если будете принимать в кланы людей можете проверить их на адекватность таким образом через наш список.

P.S. Вот прочитал что и у Ширака77 точно такое же было. Надо наверно тоже самоуничтожаться. Пошли они нах, уроды.
Emger Var Emreiss, жаль что вы так думаете. И не хотел бы я поворачиваться к вам кормой. Вы приняли на себя функцию комиссара заградотряда НКВД? Нет? Так не нарывайтесь на бан со скринами ваших намеренных тимкиллов.
Bone$ написал(а):
чушь я на тигре без проблем не имея према катался и даже на кт
Это когда было?
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Меня больше бесит другая типовая ситуация - НЕ БЕРИ БАЗУ . Давно известно , что уничтожение ВСЕХ противников не даёт существенного бонуса всей команде , разработчики даже сделало это одним из "советов" загрузочного экрана . Так почему некоторые считают , что если они решили погнаться за фрагом , то остальные должны их в этой инициативе единогласно поддержать ? Кто-то хочет набить опыта/кредитов за фраг , а кто-то путём взятия базы . Но кто-нибудь слышал "не добивай его , а то убью ?" . Я нет . Зато наоборот - сплошь и рядом . Сам неоднократно становился жертвой тимкилла по этому поводу . Я взрослый человек и понимаю , что это игра , но подобные ситуации реально портят настроение :???:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Про один из любимых танков :-D

:)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
SHITZ написал(а):
Меня больше бесит другая типовая ситуация - НЕ БЕРИ БАЗУ .
Правильно говорят. Негоже брать базу если есть возможность всех добить. Это моветон и быдловство. Это отнимает у людей заслуженные деньги, очки, фраги, ну и заодно снижает ЧСВ! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

SHITZ написал(а):
Про один из любимых танков
Танк конечно г..но, но песня рульная! :good:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Artemus написал(а):
Правильно говорят.

Я так не считаю . Однако не тимкилю тех , кто думает иначе :?

Artemus написал(а):
Негоже брать базу если есть возможность всех добить.

Можно подумать , фрагодрочеры вопят "неберибазу !" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только тогда , когда ничто победе команды не угрожает :?
Я сам , конечно , не прочь , добить последнего паршивца , но когда это не угрожает общей победе . И , опять же , не требую этого от других

Artemus написал(а):
Это моветон и быдловство.

"Моветон и быдловство" - это тимкил и твёрдое убеждение , что твоё мнение - uber alles

Artemus написал(а):
Это отнимает у людей заслуженные деньги, очки,

А почему вы лишаете права на заслуженные деньги и очки союзников , берущих базу ?

Artemus написал(а):
заодно снижает ЧСВ!

Вот мы и добрались до сути :-D

Artemus написал(а):
Танк конечно г..но

Но харизматичное г...но :)

Artemus написал(а):
но песня рульная!

Спасибо (краснеет) :-D
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
SHITZ написал(а):
Я взрослый человек и понимаю , что это игра , но подобные ситуации реально портят настроение :???:
хе. расказываю что наблюдал аккурат вчера и логики чего я не понимаю даже с позиции МД.
прохоровка (нижний респ). я на ягдпантере. еду сразу на аллею слева и останавливаюсь в кустах гдето на границе G2 и F2. за мной ис, Т34 (или еще какой американский тяж - они мне на одно лицо) и ктото еще. и все втроем тусуются в квадрате J2.
стою вобщем - никто на меня не едет. начинаю потихоньку двигаться вперед - и о чудо! троица тяжей тоже начинает двигаться!
ис с Т34 двигаются естественно по полю и сливаются, после чего Т34 молвит человеческим голосом: "пт ты лошара!".
ис: "точно! где вы только такие беретесь!".
Т34 (когда меня убили): "и сдох как тряпка!"
это все при том что Т34 никого не убил, а я достал т-34-85 с с-51 и прошел дальше чем наша бронированная троица.


вот и говори после этого о командной игре.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
SHITZ написал(а):
А почему вы лишаете права на заслуженные деньги и очки союзников , берущих базу ?
Потому что они не заслуженные! Ибо обычно в то время пока кто-то сражается, кто-то берёт базу.
SHITZ написал(а):
Вот мы и добрались до сути
Под этой сутью скрывается всего лишь удовольствие от игры.
SHITZ написал(а):
Я сам , конечно , не прочь , добить последнего паршивца , но когда это не угрожает общей победе .
Это основное условие.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Artemus написал(а):
Потому что они не заслуженные!

Опаньки ! А вы боевой путь КАЖДОГО союзного танка к вражеской базе прослеживаете , чтобы судить - заслуженные они , или нет ?

Artemus написал(а):
Ибо обычно в то время пока кто-то сражается, кто-то берёт базу.

Ну , путь к вражеской базе у всех разный :-D То , что вы на данный момент сражаетесь , а кто-то берёт базу , может быть итогом сложившихся обстоятельств , а может того , что союзники , прошедшие , скажем , по другому флангу оказались сильнее и опытнее вас .
Только кто ж из "неберунгов" задаётся такими мыслями ?
Кстати , то , что противники , сражающеися с вами , при начавшемся захвате базы ставятся в заведомо неудобное тактическое положение (им необходимо принять решение - возвращаться отбивать свою базу , или продолжать пробиваться к вашей) , вы тоже в расчёт не принимаете ?

Artemus написал(а):
Под этой сутью скрывается всего лишь удовольствие от игры.

То есть , если победа команды в бою достигнута путём взятия базы , от игры вы удовольствия не получаете ? :Shok:

Artemus написал(а):
Это основное условие.

К сожалению , не все ваши сподвижники считают это условие обязательным , а зачастую переоценивают свои силы :-D
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Artemus написал(а):
Правильно говорят. Негоже брать базу если есть возможность всех добить. Это моветон и быдловство. Это отнимает у людей заслуженные деньги, очки, фраги, ну и заодно снижает ЧСВ!
Сколько проигрышей из-за таких было, за что у меня отбирали "заслуженные деньги и опыт"?
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
Artemus написал(а):
SHITZ написал(а):
А почему вы лишаете права на заслуженные деньги и очки союзников , берущих базу ?
Потому что они не заслуженные! Ибо обычно в то время пока кто-то сражается, кто-то берёт базу.

здается мне вы троллите =]]
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
SHITZ написал(а):
То , что вы на данный момент сражаетесь , а кто-то берёт базу , может быть итогом сложившихся обстоятельств , а может того , что союзники , прошедшие , скажем , по другому флангу оказались сильнее и опытнее вас .
Бывает и такое, но если уж у нас осталась значительная часть сил, я сторонник развернуть войска на помощь остальным. Тем кто не справляется. Но в этот момнет появляется какой-нибудь одарённый, который не смотря на все увещевания берёт базу.
SHITZ написал(а):
Кстати , то , что противники , сражающеися с вами , при начавшемся захвате базы ставятся в заведомо неудобное тактическое положение (им необходимо принять решение - возвращаться отбивать свою базу , или продолжать пробиваться к вашей) , вы тоже в расчёт не принимаете ?
Я вообще много чего учитываю, перед тем как решать брать или не брать базу.
SHITZ написал(а):
То есть , если победа команды в бою достигнута путём взятия базы , от игры вы удовольствия не получаете ?
Зависит от обстоятельств.
 
Сверху