World of tanks

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
купил 34ку,прокачал до 60% экипаж,купил 57мм ку.повеселей стало,выживать иногда начал,да и подбивать кого-никого.полегчало чуток.хотя и у А-20 при Л-11 и 68% экипаже тоже гораздо интереснее стало воевать.веселюсь.ПТ-хи в песочнице забросил(обе и АТ и ПцЯг-1)-НЕИНТЕРЕСНО! :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я щас на КВ. Со стандартной пушкой, вообще воевать не возможно. Пока поставил длинноствольную 76-мм, гораздо лучше. Уже вынес несколько 44-ок. :-D Щас собираюсь поставить 107-мм. Посмотрим. Кстати, кто пробовал вопрос. КВ-3 или КВ-1С?
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Artemus написал(а):
Я щас на КВ. Со стандартной пушкой, вообще воевать не возможно. Пока поставил длинноствольную 76-мм, гораздо лучше. Уже вынес несколько 44-ок. Щас собираюсь поставить 107-мм. Посмотрим. Кстати, кто пробовал вопрос. КВ-3 или КВ-1С?
Я вот только пересел с КВ-1. Скажу одно - без 107мм КВ - гадость полная - медленно, не очень броненосно, для артиллерии желанная цель, сейчас 1С - побронивей, но арта все равно валит :-D Не видел смысла брать 3ку - стоит столько же, сколько ИС - а все равно придется копить на ИС (деньги потрачу - куплю себе СУ-8). Да и у 1С 122мм длинноствольная по характеристикам жгет :Shok:
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
dominic написал(а):
Я вот только пересел с КВ-1. Скажу одно - без 107мм КВ - гадость полная - медленно, не очень броненосно, для артиллерии желанная цель, сейчас 1С - побронивей, но арта все равно валит Улыбаюсь Не видел смысла брать 3ку - стоит столько же, сколько ИС - а все равно придется копить на ИС (деньги потрачу - куплю себе СУ-8). Да и у 1С 122мм длинноствольная по характеристикам жгет Удивлён
Мое мнение КВ-1С лучше. Порезвее будет, да и когда 85 мм поставишь вообще неплохо будет. Когда ЗБТ был я тоже долго думал что брать, финансы решили за меня и я взял КВ-1С. И не пожалел. А когда увидел как мой приятель с КВ-3 мучался, то мое мнение только утвердилось.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

noobie написал(а):
исследования->пкм на танк->статистика
Ну не обязательно так. Можно и в ангаре ПКМ по танку щелкнуть.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Черчилль это , конечно , пипец . Неповоротливый , со слабой пушкой , однотипными снарядами и полным отсутствием перспектив , что больше всего смущает . Но лавэ приносит , этого у него не отнять . Даже при погибшем танке и проигравшей команде . Но катаюсь на нём без удовольствия :-(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Artemus написал(а):

Я видел :-D
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Мне в легком премиумном у немцев одно не понятно: скорость макс. 36км/ч, а в бою развивает 22, 36 если только с горочки ехать. Сперва думал водилу надо прокачать, но после достижения мастерства владения 100% скорость осталась прежняя. :(
 

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
SHITZ написал(а):
Черчилль это , конечно , пипец . Неповоротливый , со слабой пушкой , однотипными снарядами и полным отсутствием перспектив , что больше всего смущает . Но лавэ приносит , этого у него не отнять . Даже при погибшем танке и проигравшей команде . Но катаюсь на нём без удовольствия :-(
обуза для команды, занимает слот нормального СТ или даже ТТ :-bad^

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

пс: не понятно на чём разработчики собираются зарабатывать, если премииум танки редкосное уг..
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
noobie
Зато как в Ласвилле дорогу смерти перекрывает ! :)
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
noobie написал(а):
пс: не понятно на чём разработчики собираются зарабатывать, если премииум танки редкосное уг..
Ну не надо так прямо. Ты линейки танков глянь которые я выложил на 7 стр. Так неплохие есть.
 

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
SHITZ написал(а):
noobie
Зато как в Ласвилле дорогу смерти перекрывает ! :)
это да, хотя от танка ожидаешь более широкой специализации

kudmvl написал(а):
Ну не надо так прямо. Ты линейки танков глянь которые я выложил на 7 стр. Так неплохие есть.
может быть в релизе будут нормальные машины, пока что и советская, и немецкая ветки никуда не годятся
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
noobie написал(а):
может быть в релизе будут нормальные машины, пока что и советская, и немецкая ветки никуда не годятся
к чему не годятся? :think: провести отлично время -лучше сетевухи я не знаю :-D хотите серьёзных заморочек купите качественный танковый СИМУЛЯТОР! и парьтесь на радость себе :OK-)
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
shirag77 написал(а):
к чему не годятся? Думаю провести отлично время -лучше сетевухи я не знаю Улыбаюсь хотите серьёзных заморочек купите качественный танковый СИМУЛЯТОР! и парьтесь на радость себе
Он про премиумные танки. Сейчас они да не впечатляют.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
kudmvl написал(а):
shirag77 написал(а):
к чему не годятся? Думаю провести отлично время -лучше сетевухи я не знаю Улыбаюсь хотите серьёзных заморочек купите качественный танковый СИМУЛЯТОР! и парьтесь на радость себе
Он про премиумные танки. Сейчас они да не впечатляют.
претензия была высказана о ссср и германии премиумных там вроде нет :think:
 
Сверху