Закрыта АЭС в Литве

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
За незаконны снос обектов можно тоже счёт предоставить!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Sausuolis написал(а):
За незаконны снос обектов можно тоже счёт предоставить!
Но как можно снести то, чего нет??? Ведь всем же известно, что клята империя ничего не построила, а только вредила и разрушала!
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
студент написал(а):
Но как можно снести то, чего нет??? Ведь всем же известно, что клята империя ничего не построила, а только вредила и разрушала!
Нет, кое што строила.Луга и поля нашеи зелёнои страны полны железобетоных монстров которых трудолюбивы литовски народ превратил в процветаюшчие предприятия или снёс как убытачное наследие.Счета за "преврашчения" и снос-будут!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.747
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
За незаконны снос обектов можно тоже счёт предоставить!
А если снос будет законный? По истечению, так сказать, срока годности... :-D

А кстати! Как там поживает закрытие АЭС? Нашлись деньги на поддержание станции в нерабочем состоянии?
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
anderman написал(а):
А кстати! Как там поживает закрытие АЭС? Нашлись деньги на поддержание станции в нерабочем состоянии?
Она как бы неработает, дымка из реакторов невидно...значит всё хорошо.
А так, спросите у вашего приятеля sat'a ...достоверьтесь может не то чего там понажали и забанили на совсем?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.747
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
Она как бы неработает, дымка из реакторов невидно...значит всё хорошо.
Всё ли там хорошо? :-D А как же тогда истерика руководства станции по поводу невыдачи Европой денег? И что характерно: именно на поддержание станции в нерабочем состоянии. Ибо АЭС -- не ТЭЦ. Но для вас это видимо слишком сложно... :think:

Sausuolis написал(а):
спросите у вашего приятеля sat'a
У моего? :Shok: Скоре он ВАШ приятель. У меня, слава Б-гу, таких "приятелей" отродясь не водилось.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.170
Адрес
Литва
Вы тут господа не каркайте, а то Sausuolis свалит в свой родной Каунас, ему то пох.... а у меня все корни с Вильнюского края, вся недвижимасть тута. Мне сваливать не куда.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Slovak
А я не каркаю, это профессиональный юмор. Ибо при мобилизации из запаса по схожему случаю меня первого дернут. Так что не обращайте внимания.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.747
Адрес
г. Пермь
Slovak написал(а):
Вы тут господа не каркайте, а то Sausuolis свалит в свой родной Каунас, ему то пох.... а у меня все корни с Вильнюского края, вся недвижимасть тута. Мне сваливать не куда.
Если что -- сваливать придётся всем. И на карте будет надпись: "Здесь была Литва".
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.170
Адрес
Литва
anderman написал(а):
Если что -- сваливать придётся всем. И на карте будет надпись: "Здесь была Литва".
Всю литву не зацепит, сколько там отчуждения в Чернобыле ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.747
Адрес
г. Пермь
Slovak написал(а):
сколько там отчуждения в Чернобыле ?
А сколько той Литвы?
В результате аварии из сельскохозяйственного оборота было выведено около 5 млн га земель, вокруг АЭС создана 30-километровая зона отчуждения
ВИКИ.
5 000 000 га = 50 000 кв км. Площадь Литвы = 65 200 кв км.
Не факт, что ИАЭС бахнет слабее ЧАЭС. При таком бардачном руководстве рвануть может даже сильнее. И Европе придётся размещать 3 млн эмигрантов. Россия их не примет. Вот такая вот се ля ви...
 
Сверху