Знакомимся

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну крутые мужики тут собрались!
Всех приветствую и желаю всем интересного общения! У нас тут хорошо! sherman222 добро пожаловать, присоединяйтесь как сочтёте это нужным!
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Да, Journeyman, спасибо, я это давно понял, очень подкованное общество, палец в рот не клади. Даже дяде Мише бывает несладко.
 

ЦОК93

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Москва
Всем привет. Дмитрий 37 лет. Служил в ПВО. Интересный форум, интересные темы.
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
1246875415_dve-i-raki.jpg

7ebba13ca174.gif

0627c08f85d07a776dfb1bb00e95dc35.jpg

:-D
 
V

vasya

Guest
Здравия желаю!
Зовут Илья, проживаю в Минске, пока еще студент..
интересуюсь вооружением довольно давно, этот форум читал года три, решил таки тоже поговорить :-D
Если что не так буду писать, поправляйте, не стесняйтесь :-D ибо считаю, что в матчасти не силен.
 

Овен

Активный участник
Всем здравствуйте ! Сайт хороший , форум отличный . Немного о себе . Служил в Владике , полк связи ПВ . Работаю в пожарной охране , водителем . Больше нравится молча читать мнения более подкованных людей ,но иногда тянет что нибудь добавить с крестьянской точки зрения :-D
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Овен, привет коллега, не сомневайся, действительно народ очень осведомленный и несдержанных на эмоции быстро в чувство приводят :good:
 

Slava_80

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Воронеж
Всем привет! Зовут Слава, 30 лет. Служил 1999-2001, поваром. Интересовался военной техникой ещё с детства, когда занимался моделизмом. Последнее время живу в Москве, работаю админом
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.756
Адрес
Москва
Экономист
Сергей, привет! Ты в курсе, что вышли еще 4 серии "Маши и Медведя"? Порадуй дочку, рекомендую!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Сорри за оффтоп, но я теперь понимаю своего приятеля, который считает реакцию на просмотр "Маши и медведя" отличным тестом на наличие маленьких детей. :-D Родители бурно реагируют и смеются, бездетные относятся достаточно спокойно и часто не понимают в чем хохма. :good:
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
хохма

акулыч написал(а):
Сорри за оффтоп, но я теперь понимаю своего приятеля, который считает реакцию на просмотр "Маши и медведя" отличным тестом на наличие маленьких детей. :-D Родители бурно реагируют и смеются, бездетные относятся достаточно спокойно и часто не понимают в чем хохма. :good:

Слава Богу, мои дети уже миновали тот возраст, когда смотрят эту рисованную ересь.....Одной серии было бы более чем достаточно...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
акулыч написал(а):
Родители бурно реагируют и смеются, бездетные относятся достаточно спокойно и часто не понимают в чем хохма.
Да нет. Просто далеко не у всех людей есть здоровое чувство юмора. А кто-то может просто посмотрел мультик не в том настроении.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
акулыч написал(а):
Родители бурно реагируют и смеются, бездетные относятся достаточно спокойно и часто не понимают в чем хохма.
Как над этим не смеяться:
- да, да мы уже поняли ты здесь самый умный.
- я не умный, я просто немного эрудированней. :-D
 

vitek

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Россия
Здрасьте всем еще раз!
Вот сижу и думаю - стоит ли представляться по новой в связи со сменой страны проживания, социального статуса, профессии и грядущей сменой семейного положения? Или так обойдемся? :)
 
Сверху