Знакомимся

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Диман Саныч написал(а):
Кого тут только нет оказывается у нас на форуме. Даже с Австралии).Да уж, русскую душу никуда не денешь и слава богу. Родина..
Да уж...
Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.
И носило меня, как осенний листок.
Я менял имена, я менял города.
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахнут цветы, не светила луна.
И окурки я за борт бросал в океан,
Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей.
Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,
Полететь к ненаглядной певунье своей.
Да вот только узнает ли Родина-Мать
Одного из пропащих своих сыновей
?

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.


http://www.youtube.com/watch?v=UNfMKomzZJ0
http://rutube.ru/tracks/531222.html?v=0 ... 173d8e0b16

С чего начинается Родина...
http://www.youtube.com/watch?v=yM2mxNB4auw
http://www.youtube.com/watch?v=fBdSiiUgd_A&NR=1
и.т.д...
...грустно все это ...
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело."
Н.В. Гоголь.
 

Диман Саныч

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
Берлин, сам из Волгодонска
Хорошо классик пишет. "Не отрекаются любя"(с). Знали б вы что в душе происходит когда немецкую присягу принимаешь. В России был немцем, фашистом с садика называли. Тут русским считают, и правильно делают-менталитет то русский, и сам себя как русский идентифицирую. И горжусь этим! В паспорте немец, вся линия отца немцы, фамилия немецкая, ан нет! Души зарождаются на Родине. Печально это всё. Тут ещё дед мой Йохан Газенкампф фишку недавно подкинул, говорит "не немцы мы, корни наши из Швейцарии"- один фиг всех в Сибирь тогда сослали. И правильно это, только там душа проветрится и обрусеет).
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Диман Саныч написал(а):
и сам себя как русский идентифицирую. И горжусь этим! В паспорте немец, вся линия отца немцы, фамилия немецкая, ан нет! Души зарождаются на Родине. Печально это всё. Тут ещё дед мой Йохан Газенкампф фишку недавно подкинул, говорит "не немцы мы, корни наши из Швейцарии"- один фиг всех в Сибирь тогда сослали. И правильно это, только там душа проветрится и обрусеет).

:good:
 

Лаврик

Участник
Сообщения
17
Адрес
о.Сахалин, о. Шикотан
Всем здравствуйте!
Зовут Евгением, родился, произрастал на славном острове Шикотан, село Малокурильское. В 16 лет уехал на Сахалин учиться.
Форум читаю давно, но только сейчас хватило смелости зарегестрироваться.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.715
Адрес
г. Пермь
Лаврик
"МЫ" -- это студенты? :-D
Эт' хорошо, эт' правильно! :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.715
Адрес
г. Пермь
Лаврик написал(а):
И студенты, и военные, и обычный рабочий люд)) Особенно после 94 года зона произрастания расширилась.
Тогда -- совсем зашибись! Как там говорил (не будем показывать на него пальцем -- все и так знают): "Плодитесь и размножайтесь!"
 

Лаврик

Участник
Сообщения
17
Адрес
о.Сахалин, о. Шикотан
Вот с этим проблемы)) На "материке" все в порядке, но как до этого в какой-то теме писал, по-моему, dron : "Главная проблема островов - недостаток женщин" :-D
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Всех с наступившим!
Нашел эту ветку, разрешите воспользоваться. Родился и живу в Калининграде, образование высшее, инженер. Срочную служил в п. Мулино, тогда ещё Горьковской области, в 922 Познаньском артиллерийском полку и военной прокуратуре. Последняя должность - зам. командира огневого взвода, сержант.
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Приветствую всех!! (хотя и немного запоздало)
В миру я Евгений, 18 лет, Живу в Воркуте (п. Воргашор), студент, увлекаюсь армией и всем что с ней связано, а также аниме и тяжелой музыкой! В армии служить хочу, но пока не сложилось, т.к. мне было 17, когда я закончил школу, посему поступил в институт!
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
вот тоже созрел для представления(частичного)
33 года,родился и до 2008го года жил в курской области в одном из районных городов.по сию пору обретаюсь в столице,пока нравится.закончил ,с приключениями и пенделями от жены,техникум.электромонтажник.стрелковкой заинтересовался ещё в детском садике(году в 82м),рисовал на альбомных разграфлённых листах разные транклюкаторы.бронетехнику полюбил насмотревшись выпусков броне музея в технике молодёжи.армию и всё что с ней связано(организационно) ненавижу всеми фибрами души после прохождения оной школы жизни с мая 96го по май98го на славном байконуре в составе кабельного взвода связи."лётчик любит самолёт,пулемётчик -пулемёт,вот и ты держи в порядке,лом,кирку и две лопатки"
музыку слушаю разную,но сильнее попсы ненавижу только"псевдо шансон"(он же блатняк).
очень вздорный и скандальный зануда(многие подтвердят)
здрасьте все! :-D
 
Сверху