Знакомимся

PJs

Участник
Сообщения
13
Адрес
US
Здравствуйте. Меня зовут Альберт я живу в США. Работаю в департаменте полиции города Сейревиль штат Нью-Джерси. Родился в России. Мои родители - евреи, переехали в США в 1992. Закончил в США школу, колледж. Получил гражданство в 1999. Служил в USAF в спасательном отряде с 2000 по 2008 год.
 

Sergej

Активный участник
Сообщения
146
Адрес
Latvia
Всем привет, меня зовут Сергей, 28 лет, живу в Даугавпилсе, старпом на танкерах. Любознателен, но не люблю участвовать в неконструктивных спорах :-D
 

Sergej

Активный участник
Сообщения
146
Адрес
Latvia
Цитата:
Любознателен, но не люблю участвовать в неконструктивных спорах

как так? ведь на них стоял , стоит и стоять будет rusarmy.com!!!
добро пожаловать!

к сожалению:)
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
PJs
Серьёзно коп?
Тогда не заглянете ли в тему "Вопросы к живущим в США"? Вот начиная с этого поста вопрос один обсуждался, по специальности.Может чаво добавите.
 

Krist

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Севастопоь
Всем привет, меня зовут Дима.Учусь в Севастополе на первом факультете СНУЯЭиП. Сам с Энергодара (Запорожская облость)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А я вчера защитился!
Кстати диплом - на тему Российско-Украинских отношений 1991-2010.
 

Red_Baron

Участник
Сообщения
11
Адрес
Deutschland
Здравствуйте. Меня зовут Херман Бекер. Я родился в 1975 году в городе Грайфсвальд. Тогда еще в Восточной Германии. Мои родители преподавали в городском университете. В школе изучал русский язык. Дважды побеждал на олимпиадах по русскому языку. В 1987 году был в Москве и Ленинграде как победитель олимпиады. Интересуюсь военной техникой, авиацией, в том числе русской, военной историей.
 

luis

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Казахстан
Всем привет!Я живу в Казахстане,мне 18 лет,учусь в Евразийском Национальном Университете на програмиста.После школы хотел поступить в военное училище,но не получилось(на КМБ комисовали).
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
День добрый! Меня зовут Олег, мне 19, студен (второй курс) учусь в Челябинске в ЮуРГУ на специальности (кратко) инф. безопасность. Вообще проживаю в Башкирии (правда она мне тоже не "малая родина").
Не служил, не годен по зрению. Но если б не зрения пошел бы в летчики. С детства увлекаюсь авиацией, отец моделист и было много литературы, ну и остальной техникой помаленьку. Два года назад начал увлекаться стрелковым оружием (после попадания на world.guns.ru =)). Еще увлекаюсь играми на РС, в универе начал заниматься кикбоксом (на физру не охота ходить :-D). Еще люблю читать. Музыку слушаю разную но больше всего люблю Rammstein и DJ'я Пауля Окенфолда. На этот форум попал специально. На предыдущем форуме армии посвящено было лишь пару топиков, да и людей постивших на нем было очень мало. Вот и захотелось нормального общения на эту тему, взял вбил в поисковике "военный форум" и вот я сдесь =). Ник Bone$ - это мой основной псевдоним, где нибудь на просторах инета можете меня встретить под ним (с минимальными изменениями\добавлениями в буквах). Ну, надеюсь, я тут надолго.
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Доброго времени суток! Меня зовут Владимир, мне полтинник, пенсионер. Школа, армия, заочная учеба, все остальное время служба в пожарной охране, на пенсию вышел полковником. Года три с удовольствием читаю Ваши посты, особенно по авиационной тематике,т.к служил срочную в ВВС и отец гражданский авиатехник(был). "Крупным" специалистом себя не считаю, поэтому предпочитаю не мешать аргументированному спору флудом, рассчитываю на понимание. :OK-)
 
Сверху