Знакомимся

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Мда, это вам не Мышки/Легионеры. Приятно видеть на форуме такого человека.
Devil Dog, добро пожаловать на форум!
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Supremum написал(а):
Мда, это вам не Мышки/Легионеры. Приятно видеть на форуме такого человека.
Devil Dog, добро пожаловать на форум!
Спасибо!!!
Вот вчера получил последною бумажку :-D
Продлил свой сертификат "Инструктор- тренера" до 2016.
fdcae5c805.jpg
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Спасибо Администрации форума за поздравление с Днем Рождения и Всем Участникам Огромный Привет!!!
Очень интересный армейский форум, на котором, правда, не только военные люди присутствуют...но и гражданские.., даже "шпионы"... этим "особый" привет !
Россией горжусь и уважаю... Родился в СССР и этим все сказано! :)!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады,читаю "представления" и подсознательно всплывают образы ,ну это что мозг вообразил относительно внешности человека,рассказывающего о себе.
Вот интересно,насколько эти "образы" могут совпадать с реальным внешним видом.
Я назвал бы это "Эффектом Семёна Семенченко".Или "Синдромом"?:study: Слабоват я в этих тонкостях :-D .Все помнят,какую реакцию вызвало его "явление народу"? Есть уже такое понятие в специфических кругах,или стоит "застолбить" за собой? :study: :grin:
Реалист свою персону показывал,Барбудос тоже,из далека,правда.Я фото на "армейских фотографиях" выставлял,(больше смелых не нашлось)правда 35летней давности.Зато какой красавец:grin:
Марина частенько заставляла народ волноваться с каждой сменой аватарки :)
Интересно кто и как представляет себе форумчан.Хотя обсуждение персоны у нас запрещено правилами.Так что это посто риторическое вопрошание.

Так же интересно,чем руководствуются форумчане,выбирая аватарку?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
EUGEN, камрад, не нужно гадать. Если вы хотите соотнести воображаемое мнение с реальным изображением, то сделайте так:

 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
EUGEN написал(а):
Так же интересно,чем руководствуются форумчане,выбирая аватарку
Моя аватара здесь вторая. Первую взял у кого то в библиотеке аватар. Бородатый мужик в тельняшке и с трубкой(может уж и ошибаюсь.). Приглянулась она мне. Оказалось она же и у него стоит. Вот мне и указали на мою наглость. Я написал, что сменю её как только хозяин потребует, что не заставило себя долго ждать. Что интересно после он больше и не появлялся здесь. Теперешняя выбрана мной поскольку я больше читаю, чем пишу. Все интересующие темы мной читаются полностью.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Связист написал(а):
Все интересующие темы мной читаются полностью.

Я тоже стараюсь читать темы полностью,не все ,конечно.Иной раз пару дней не захожу,а здесь в некоторых темах уже несколько страниц свежих.
 

СТАЛКЕР

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Москва
Я не помню, когда я тут зарегился и зачем - я не военный, но админ прислал письмишко, где звал обратно. Ну я и вернулся, хотите вы все этого или нет.
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Очень интересный армейский форум, на котором, правда, не только военные люди присутствуют...но и гражданские.., даже "шпионы"... этим "особый" привет !

Какие такие шпионы?)

Я Василий, люблю военную историю. Интересуюсь всем понемногу в армейской жизни.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Какие такие шпионы?)
Ну, шпионы, не шпионы... Я тут как-то запостил фото, сделанное моим другом во Франции, через некоторое время оно появилось в одной греческой газете. ;) Фото больше нигде не светилось. :-D
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Мой папа,http://fortification.ru/forum/index.php?topic=476.10300 военный летчик, оттрубив 30 с гаком лет в ВС, ушел на дембель в чине полковника. В приказе минобороны СССР было сказано, что ему, за образцовую службу, разрешено носить военный мундир и на гражданке. Я был горд за отца и сказал ему об этом. Он же, подозвав нас с братом, произнес буквально следующее: «Сыновья мои, следите за папой внимательно. И как только увидите, что он пытается надеть китель, ведите его к доктору. Это значит, что он впадает в маразм. Военную форму должны носить военные, а не клоуны и старые маразматики. Следите за папой внимательно!» Много времени прошло с тех пор. Папе уже 82. Он может назвать всех игроков киевского «Динамо» начиная с 60-х. И сегодняшней «Барселоны». Он может перечислить командующих всех фронтов. Он цитирует Губермана, Ильфа и Петрова дословно. Единственное, что он не может сказать – где его китель и кто из внуков стащил его медали, портупею и планшет.

могу добавить, после войны у всех фронтовиков - медалей было много, их никто не одевал на гражданке, праздник 9 мая был отменён, и я отцовские медали - переделывал с приятелями на блёсны, "трофеи" - бинокль Цейса - разобрал, что бы посмотреть как устроен он
 
Последнее редактирование:

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Я не помню, когда я тут зарегился и зачем - я не военный, но админ прислал письмишко, где звал обратно. Ну я и вернулся, хотите вы все этого или нет.

Алаверды.

Я Solo, года 3-4 назад с 1х же постов, сразу попал под раздачу, не той масти оказался(или колера). Ну, уж так срослось, что потом пришлось аватарки и ники менять по 3 разУ к ряду, за день. Интерес к истории неизбывен, но без наслоений пост\совка.


На почту мне тоже (точнее на несколько никнеймов) пришло приглашение от Админа легализоваться – сделал с малой оговоркой (говорить о ней рано).

Ник, природный – Solo - менять похоже пока не надо.




Уверен в бан, попаду не раз ещё.

Хотя специально, дерзить не собираюсь, потерплю до времени.

В прошлом срочная служба в СА, жил, люблю возвращаться в гарнизоны – где служили предки ещё с дореволюционных времён(по сию пору вся семья - военные – даже дамы).

Есть слабое место (тоже семейное) – по нынешним временам – катакомбный антикоммунист(т.е. ни к каким организациям даже не приближаюсь).

- По роду работы (30летней, в закрытом КБ- криогеника, наземка РВСН) – со времён московской Олимпиады – за кордон (кроме командировок в соцстраны-зарубежная сертификация систем безопасности) – не выпускали.

Сейчас навёрстываю.

Теперь, уверен, – что жили мы все годы с 1917 – 89 г.г. - не как нормальные люди.

Регалий много, некоторые по работе с зарубежными заказчиками и патентам проданным за рубеж.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Давно зарегистрировался, а про эту темку как-то и позабыл. Зовут Юрием, 34 года, тружусь инженером по охране труда.
 
Сверху