Знакомимся

елена 8616

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
москва
Люблю я красивых , здоровенных)
П.с.буду рада общению и не только с военными)
Пишите)
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Люблю я красивых , здоровенных)
Поздравляю, так и надо.
Наверно все знают максима " лушче человек бъйл богатъй и здраровъй, чем беднъй и болной".

Если можно позволите мне сказат несколко слов, не знаю как у вас, но думаю что в вес мир одинако - поетому нелзя верит в никаком случай на сайтъй для знакомство, там процент найти чтото сериозное очен очен маленкий.

Женшин в ети сайтъй очен часто сделали от знакомство - бизнес, мой самъй лучший друг врач, он не женат, и потому что не нашол женшина здес начал искат в вес мир, и знаете как девушки из бивший СССР, так девушки из Новозеландия, САЩ, и конешно несколко стран из Европа, после несколко слов почти все начали писат ему "тъй мне очен нравишся, очен хочу познакомится , но сейчас у мне финансовъй проблем, посилай денги за авиобилет и я прийду".
А для мужчин ето превратилос в арена для лесно достижимая добича.
 
Последнее редактирование:

елена 8616

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
москва
Поздравляю, так и надо.
Наверно все знают максима " лушче человек бъйл богатъй и здраровъй, чем беднъй и болной".

Если можно позволите мне сказат несколко слов, не знаю как у вас, но думаю что в вес мир одинако - поетому нелзя верит в никаком случай на сайтъй для знакомство, там процент найти чтото сериозное очен очен маленкий.

Женшин в ети сайтъй очен часто сделали от знакомство - бизнес, мой самъй лучший друг врач, он не женат, и потому что не нашол женшина здес начал искат в вес мир, и знаете как девушки из бивший СССР, так девушки из Новозеландия, САЩ, и конешно несколко стран из Европа, после несколко слов почти все начали писат ему "тъй мне очен нравишся, очен хочу познакомится , но сейчас у мне финансовъй проблем, посилай денги за авиобилет и я прийду".
А для мужчин ето превратилос в арена для лесно достижимая добича.
Ну ему просто не повезло! А вот я хорошая и очень хочу познакомиться, так что кому то очень повезет!
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Oчен тонко за бот! Такая восточная тонкост нет здес :) по мое иностраное мнение.
Скорее ето мировой сюжет, сейчас с повишение педерастии, наркомании, алкоголизме, и другите болезни связанъй с модернъйе времен, получается что мужчин уже мало, очен мало, то для женшин болшой проблем найти кто их тр..ат, и при ето он имел и харошие качаства для настаящая дружба.
Ето проблем в вес мир на север от 40 паралел.

п.п. такая нехватка мужчин как знаю у вас бъйло после вторая мировая война, сейчас тоже так, и не толко у вас, причин уже не война, или точнее причина ето война с здравовие которъй воюет( доброволно или недоброволно) очен много людей сейчас.
 
Последнее редактирование:

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Скорее ето мировой сюжет, сейчас с повишение педерастии, наркомании, алкоголизме, и другите болезни связанъй с
К счастью у нас пока не свободная европа, так что один пункт можно вычеркнуть;)
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
:) въй оптимист, не хочу спорит но педерастия у вас тоже ест, если не считат мода, то ето отклонение почти константа у всех народов.
Можно в малинкие города и деревни они менше, но в болшие города не думаю что % разнъй от все другие стран в етот климатичнъй пояс.
 
Последнее редактирование:

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
:) въй оптимист, не хочу спорит но педерастия у вас тоже ест, если не считат мода, то ето отклонение почти константа у всех народов.
Можно в малинкие города и деревни они менше, но в болшие города не думаю что % разнъй от все другие стран в етот климатичнъй пояс.
У нас как-то об этом стараются не распространять, ибо такое обществом порицается. Из всех моих знакомых я знаю только гея, но он косит под нормального, у него есть жена и двое детишек. Как они уживаются - даже не представляю.
 
Сверху