F-35 Lightning II

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Alik, придется заплатить "за шо то другое" (с):flag:
Дяде мише по фамилии продажный, пламенный привет, ему и его черной книжке.:Hi::Lol::Lol::Lol::Lol:
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
:Pleasantry:
Вы явно перевозбудились;) Надеюсь, что хоть сами понимаете С ЧЕГО..:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вы явно перевозбудились
"Столкнувшись с лучшими, умри как все" (с).:flag::flag::flag:
Фото в студию, от "открытого" всей мировой демократии МО Израиля. Осталось 23.05 минут

Через 23 часа с копейками форум услышит то, что ПРАВДА.:Good::):flag:
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Не будет никаких "фото от "открытого" всей мировой демократии МО Израиля".;) Не томите, режьте!:Good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А янки свой "безпанельный" борт уже предъявили, или оне еще не в курсе своих обязанностей?:Lol:
"На, жри" (с) Саша Белый.
orig-snimok-1512479139.PNG

Где фото после аистов, бакланы- птица такая?:-D:-D:-D
Сутки на предъявление фотки борта с правильным бортовым номером и правильной датой.
Иначе, балабол -это то самое мягкое толерантно выдержанное слово, но ведь после 24 ч. я скажу все как есть.
И дядя миша с фамилией продажный, не спасет....

Не будет никаких "фото от "открытого" всей мировой демократии МО Израиля"

Здесь творится ИСТОРИЯ.....она справедлива даже к рабам за 30 серебряников.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Здесь творится ИСТОРИЯ.....она справедлива даже к рабам за 30 серебряников.
Ммда...:ScratchOneSHead:

И чё Вам дальше про то, как сирийцы завалили F-35, не вещалось? Там хотя бы ПСЕВДОвзаимосвязь прослеживалась.:Cool:

Ладно, ИСТОРИЮ сотворили - можно идти спать!:Bye:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Осталось 22 часа 20 минут.
"репу" чесать бесполезно. Факты "тетя" в студию, я свои предоставила.:-D:-D

P.S. теперь весь враньеонлайн вздрогнет, ибо попал ты конкретно.:flag::flag::flag: Знаешь почему?
А потому что,
"Сила в правде! Вот у тебя, американец (израильтянин, прим. Marinel), денег много, ты думаешь ты сильный? Не-а! Потому что за тобой правды нет! А за мной правда, поэтому я сильнее!" (с).

Я, мля, сильней, потому что обгоревшие куски Ф-35 валяются на земле и тебе нечего сказать, кроме глупой, тупой, пафосной бравады....и это ПРАВДА.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Alik осталось совсем чуть-суть времени. Япошки борт сразу показали, вот панель отпала, но летает. А где фото Ф-35 от самого открытого и демократичного МО Израиля? Там всего лишь два аиста попали по обшивке.
А может аисты в двигатель попали? Сзади.:-D:-D, такие большие, стройные аисты с множеством крыльев:Lol::Lol::Lol:
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
А, ну если "Вестник Мордовии" - то я думаю понятно, почему именно "Лора". Про нее в сети есть информация и на мордовском, а про "Нес Дорес" - пока нет.

Собственно, я не вижу никаких причин, почему это не могла быть и "Лора". Просто заинтересовал источник осведомленности. Ответ MSoft-а, что это была не осведомленность, а просто вариант - меня вполне устроил. Я только так и не понял - устроил ли он Вас?:) Что Вы думаете? Что это скорее всего была "Лора", потому что так написал "Вестник Мордовии"?

Напомните пожалуйста: Что написал этот Вестник про F-35 над Сирией? И что об этом всем думаете Вы?
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Alik осталось совсем чуть-суть времени. Япошки борт сразу показали, вот панель отпала, но летает. А где фото Ф-35 от самого открытого и демократичного МО Израиля? Там всего лишь два аиста попали по обшивке.
А может аисты в двигатель попали? Сзади.:-D:-D, такие большие, стройные аисты с множеством крыльев:Lol::Lol::Lol:
Проголодались? Не боись, я не ставлю себе такой задачи непременно лишить Вас еды. К сожалению, время кормления Вы выбирать не сможете. Но его интенсивность - всецело в Вашей власти.:Yes:
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Женский алкоголизм - зло.
Но все таки, почему ракетами теперь стреляют и где фотка обиженного аистами?
В высшей степени маловероятно, что "теперь стреляют" - правильный термин. "В этот раз стрельнули"(два раза, для придир:) ). Уверен, что очередной авианалет - не заставит себя ждать очень долго.

И прошу меня извинить, что проигнорирую очередное "а где море?" в Вашем исполнении.:Pardon: Вас я уважаю, но и я тут не Попка на выгуле...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Уверен, что очередной авианалет - не заставит себя ждать очень долго.
Ну вот когда будет авианалёт, тогда и можно будет о терминах порассуждать.
И прошу меня извинить, что проигнорирую очередное "а где море?" в Вашем исполнении.:Pardon: Вас я уважаю, но и я тут не Попка на выгуле...
И тем не менее фотографий нет.:-D
 
Сверху