Арабо-израильские конфликты.

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Jordan написал(а):
Ну и Иваны-балбесы... Как бабки базарные. Природа ваша такая. Я еще до их него уровня опускаюс

expert_1987@mail.ru написал(а):
да и пол европы уже... Через 100 лет они будут кричать что Франция это их историческая родина, если там уже рождается больше Махмудов чем Жерраров, аналагично в Англии...

Вам в Германии пора подумать куда турков девать будете.

expert_1987@mail.ru написал(а):
Их земля это Ливан, Сирия, Египет и Иордания!

Это как?
Если уж все пришли сюда , то давайте ликбез по полной проводите.
А заявами типа - они такие , а мы вот такие , истины не добьетесь.
 

Grindazer

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
Meamen1 написал(а):
Вынужденные воевать, евреи будут развивать и селекционировать качества воинов. Как сказал бывший президент Израиля летчик Вайцман "лучших (парней) в летчики, лучших (девчат) - летчикам."
Быть бойцом в Израиле престижно и красивые девчонки предпочитают парней из боевых войск, что постепенно совершенствует генотип. Наряду с этим СМИ оказывают сильное давление продавливая всяческие извращения, и растравляя примитивные инстинкты. Настоящая война в Израиле - внутренняя и от ее исхода зависит будущее региона, да и мира.

Чем то попахивает. Италия начала 30х
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Re: Правда о войне

Meamen1 написал(а):
Исторический экскурс.....................................
............................Что сделала Россия после войны с прибалтикой.
Да вот людей для этого у Израиля нет.

:Shok: валидола мне срочно. Признаю тот кто презывал к разяснительной работе на просторах рунета погорячился.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Meamen1
а можно без словоблудия? (извините). конкретно - даты и цифры. замысел, с какими задачами начались БД, и результат. а то у вас тупик силовой млин, фиг разберешь, кто прав а кто виноват. одни одно говорят, другие другое впаривают....
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Rat84 написал(а):
валидола мне срочно. Признаю тот кто презывал к разяснительной работе на просторах рунета погорячился.

:-D :-D :-D
Rat84
Браво !
За ТАКУЮ формулировку снимаю перед вами шляпу
 
J

Jordan

Guest
Ваши тожи после осетии по все форумам бегали и кричали... Во так двойни стандарт! Ник69 ты тот еше злодей

Ник извините , чеснослов это невам. Я вас спутал.
 

Grindazer

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
после заявлений Meamen1 меня стало радовать отсутствие у израиля носителей ЯО большой и средней дальности
 

expert_1987@mail.ru

Участник
Сообщения
14
Адрес
Izrail
если вас это интересует то не смотря на то что и евреи у меня в предках есть я Православный
но и к мусульманнам отношусь с уважением , как впрочем и к любым другим достойным людям
Я тоже православный, хоть и от веры далёк... Ты низнаешь арабских мусульман, это тебе не Казахские и не Узбекские мусульмане которые впустят тебя в дом и на кормят и напоют, это арабы, безкультурные люди которыу живут в грязи и посылают своих детей взрываться!
 

Grindazer

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
Такие напуляют везде где смогут. Типа дорогу генофонду летчиков
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
expert_1987@mail.ru написал(а):
Ты низнаешь арабских мусульман, это тебе не Казахские и не Узбекские мусульмане которые впустят тебя в дом и на кормят и напоют, это арабы, безкультурные люди которыу живут в грязи и посылают своих детей взрываться!
вполне возможно, что это правда. соблюдение законов гостеприимства я не видел в арабских странах...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.676
Адрес
Россия
expert_1987@mail.ru написал(а):
Я тоже православный, хоть и от веры далёк... Ты низнаешь арабских мусульман, это тебе не Казахские и не Узбекские мусульмане которые впустят тебя в дом и на кормят и напоют, это арабы, безкультурные люди которыу живут в грязи и посылают своих детей взрываться!
ну так и не обобщай их пожалуста
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Meamen1 написал(а):
Смысл имени - боровшийся с богом и людьми и победивший.

Вот ето крутизна! :Shok:

:grin:
Meamen1 написал(а):
лучших (девчат) - летчикам."

А танкистам болт мазутный. Дискриминация по родам войск. А начальнику караула-?
:-D
Ребята, вы там у себя контроль какой установите , что-ли. :idea:
 
Сверху