Арабо-израильские конфликты.

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Grindazer написал(а):
Rat84 cкажите много у вас таких как Meamen1 ?

Если тут есть то значит многовато, надеюсь вменяемые форумчане пропустят мимо.

Этож надо было такое понаписать, хотьбы современые реалии Израиля посмотрел. Про "Боевые и Девочек" я под стол уполз :-bad^
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.676
Адрес
Россия
expert_1987@mail.ru написал(а):
если вас это интересует то не смотря на то что и евреи у меня в предках есть я Православный
но и к мусульманнам отношусь с уважением , как впрочем и к любым другим достойным людям
Я тоже православный, хоть и от веры далёк... Ты низнаешь арабских мусульман, это тебе не Казахские и не Узбекские мусульмане которые впустят тебя в дом и на кормят и напоют, это арабы, безкультурные люди которыу живут в грязи и посылают своих детей взрываться!
ты православный? гиюр не прошол? так какого лешего ты в этой чертовой песочнице делаешь?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
алексей с сахалина написал(а):
так какого лешего ты в этой чертовой песочнице делаешь?
За чем Вы так , в самом то деле... Мне к примеру, неприятно, когда мою родину савком кличут... (правда смотря кто ;) )
 

expert_1987@mail.ru

Участник
Сообщения
14
Адрес
Izrail
ты православный? гиюр не прошол? так какого лешего ты в этой чертовой песочнице делаешь?
Тут мои родители, они меня сюда привезли для лучшего будущего...
И тебя это не должно волновать что я тут делаю. Тут таких как я не евреев 70 процентов русскоязычных!
Гиюр я не собираюсь проходить, я русский и у меня нет никакой связи с евреями кроме деда со стороны мамы! Ортадоксов я сам не долюбливаю!
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
expert_1987@mail.ru написал(а):
Если уже не сладко, то что будет дальше... Это только начало, это только цветочки... Интересно что будет когда мы зайдём к ним в гости, им не поздаровится, будем бить всех погаловно, и никто там не будет разбератся за что убили бедного араба, нормальные арабы уже уехали от туда либо спрятались... И таких солдат как я, тут почти все... Мы сыты уже арабесами, мира не будет пока мы их не вырежим! Как бы ужасно не звучали мои слова!
Если таких как вы много тогда нечему удивлятся, что пвлестинцы ракетками постреливают
expert_1987@mail.ru написал(а):
Их земля это Ливан, Сирия, Египет и Иордания!
Декларацию ООН вижу не читали


Meamen1 Вы не подскажите проихождения термина "жид"
Всё, что вы написали это расовая теория+3рейх аля Израиль

ник69 написал(а):
Мне к примеру, неприятно, когда мою родину савком кличут... (правда смотря кто )
Двойные стандарты. Не хорошо :-D
 

expert_1987@mail.ru

Участник
Сообщения
14
Адрес
Izrail
Если таких как вы много тогда нечему удивлятся, что пвлестинцы ракетками постреливают
Я не был такого мнения о них пока не постоял на КПП и не поразгонял их на демонстрациях... Это нелюди, они посылают своих детей на нас с камнями, рагатками... За место того что бы послать своего ребёнка в школу, они посылают их кидать в нас камни... Да и школа ихняя им не поможет, перед уроками дети становятся в ряд и учителя и директор кричят 3 раза СМЕРТЬ ТРУСЛИВЫМ СИОНИСТАМ, поэтому я не удевляюсь почему они так с лёгкостью растаются со своей жизнью!
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
У-у-у-у. Блин, скока тут народу из Израиля добавилось в последнее время. Рад приветствовать, а то тут Бриз давно уже в одиночку бъется. Скажите, это он подмогу вызвал или вы по собственной инициативе...или по призыву "вести разъяснительную работу"???

Камрад Rat84, похоже ваши первоначальные прогнозы не сбываются. По прежнему бомбят. Как теперь с прогнозом?? Таки будет наземная операция?? Газу чистить по серьезному будут??
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.676
Адрес
Россия
expert_1987@mail.ru написал(а):
ты православный? гиюр не прошол? так какого лешего ты в этой чертовой песочнице делаешь?
Тут мои родители, они меня сюда привезли для лучшего будущего...
И тебя это не должно волновать что я тут делаю. Тут таких как я не евреев 70 процентов русскоязычных!
Гиюр я не собираюсь проходить, я русский и у меня нет никакой связи с евреями кроме деда со стороны мамы! Ортадоксов я сам не долюбливаю!
моё ИМХО -без обид, ладно? сионистов я могу понять ещё но таких как ты непонимаю , зачем тебе это надо?ты не еврей , зачем тебе еврейское государство? неужели меркантильные соображения?
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Скиф написал(а):
У-у-у-у. Блин, скока тут народу из Израиля добавилось в последнее время. Рад приветствовать, а то тут Бриз давно уже в одиночку бъется. Скажите, это он подмогу вызвал или вы по собственной инициативе...или по призыву "вести разъяснительную работу"???

Я сознательный, сам пришол. А вот из "призывников разяснительного фронта" - читайте вышн по ветке. Лутьше пусть телик посмотрят или пиво попют, результ они только резко отрецательный доют.

Камрад Rat84, похоже ваши первоначальные прогнозы не сбываются. По прежнему бомбят. Как теперь с прогнозом?? Таки будет наземная операция?? Газу чистить по серьезному будут??

Дзынь, комрад Скиф а яж помойму писал что наземной небудет, а если будет то ограниченая, а если ограниченая то меня невозьмут :(
 

expert_1987@mail.ru

Участник
Сообщения
14
Адрес
Izrail
Скиф
Не беси меня...

Арабы нелюди!!! Приезжайте и сами убедитесь в этом и хватит судить по СМИ тем более по Российскому, вы хоть раз слышали что бы по ОРТ сказали в Сдероте упал очередной касам, а как Газу начали мочить ОРТ зарыдало, посмотрите какой израиль агрессивный Газа только плюнула в лицо израилю, а израиль в ответ снёс им бошку!

моё ИМХО -без обид, ладно? сионистов я могу понять ещё но таких как ты непонимаю , зачем тебе это надо?ты не еврей , зачем тебе еврейское государство? неужели меркантильные соображения?
В России у меня нет будущего, вернулся бы туда с удовльствием, может когда то это и случится... А пока мне достаточно что моя сестра живёт в Томске с мужем, хоть есть связь с родиной... А тут мня держит то что русских тут много у меня все русские друзья русская подруга, и мы защищаем Израиль что бы не жить в терроре!

похоже ваши первоначальные прогнозы не сбываются. По прежнему бомбят. Как теперь с прогнозом?? Таки будет наземная операция?? Газу чистить по серьезному будут??
Наземка обязательно будет, незря наши стоят на границе и призвали резервистов!
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Rat84 написал(а):
комрад Скиф а яж помойму писал что наземной небудет, а если будет то ограниченая,

Да это то я помню. Вы предполагали, что пробомбят еще день другой, а потом там у вас какие то выборы - война закончится. Однако - пока все продолжается. ВВС АОИ бомбит, ХАМАС слегка отстреливается, арабские страны сообща что то требуют. Простите, я не внимательно слежу за этим разделом новостей. У нас свои забавы, только с ГАЗом - с Украиной и контрактом.
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Скиф написал(а):
Да это то я помню. Вы предполагали, что пробомбят еще день другой, а потом там у вас какие то выборы - война закончится. Однако - пока все продолжается. ВВС АОИ бомбит, ХАМАС слегка отстреливается, арабские страны сообща что то требуют.

Арабы пусть требуют до посинения.

Выборы в парламент, тоесть при нашей блядской системе выборов - выбираем ПМ.

Дык, тут просто до Бер-Шевы долетели Грады, что теперь непозволяет нашему провительству свернуть войнушку, пипэл непростит. А Хамасу ваше побарабану на своё население. Вот и веселимся.

Простите, я не внимательно слежу за этим разделом новостей. У нас свои забавы, только с ГАЗом - с Украиной и контрактом.

Дэжавю бывают не только у нас, а история цэклична :wow:
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
expert_1987@mail.ru написал(а):
Скиф
Не беси меня...

Даже и не пытался. А вам, камрад, надо что пропить из успокаивающих.

“Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых” (Ек 7:9).

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Rat84


Почитал я вот тут - http://www.lenta.ru/articles/2008/12/30/land/
Действительно дурдом, такой же как и у нас, да и везде в мире.
Кстати, а как на самом деле переводиться название операции, а то как только у нас по ТВ не называли.
А почему на наземную операцию не призовут? Возраст?
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Скиф написал(а):
Почитал я вот тут - http://www.lenta.ru/articles/2008/12/30/land/
Действительно дурдом, такой же как и у нас, да и везде в мире.

Не наш дурдом дурдомистее :-D

Кстати, а как на самом деле переводиться название операции, а то как только у нас по ТВ не называли.

Если у вас по ящику перевели как "Литой свинец" то правильно, смысл неищите.

А почему на наземную операцию не призовут? Возраст?

У меня уже есть дата похода в милуим в этом году(ещё пару месяцэв от сегодня), тоесть для меня(точнее для моей части) уже заготовлена какаянить задача. А если потощть меня(нас) сейчас то потом предёться когото другого тащить на то что задумано позже, вобщем вызовит дополнительный бардак.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Protector написал(а):
Плохо вы знаете их обычаи и Коран, поди не читали.
я это видел в азиатских странах... в арабских - нет. обычаи знаю не по наслышке, Коран не читал (так, отдельные Суры)

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Rat84 написал(а):
А если потощть меня(нас) сейчас то потом предёться когото другого тащить на то что задумано позже, вобщем вызовит дополнительный бардак.
мдя... ну и ситуэйшн у Вас...
 

evgeniya

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
IZRAIL' Ashdod
Израиль – наша благодать,
Наш кров, наш щит на всей земле,
Дитя с улыбкой на челе.

Но сколько можем мы терпеть
Тех, кто несет нам боль и смерть?
Кто град кассамов и катюш
Разбрызгивает, словно душ?

ЦАХАЛ вошел в «Литой свинец»,
Чтоб, наконец, пришел конец
Хамасских разъяренных банд,
С звериной ненавистью к нам.

Пусть МИР поймет: хотим дышать,
И от обстрелов не дрожать,
Чтоб обезвредив подлеца,
Почувствовать любовь Творца

прошу всех жителеи израиля ставить тут фотки наших разрушении а то просматривала узе не один форум и везде показано какие они бедные а то что у нас попадает в дома слава Б-гу без страшних жертв благодаря нашеи армии неслово
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Пипец, заговарила наша вся наша артилерия в раёне Газы. Возможно это начало сухопутной части.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Rat84 написал(а):
Пипец, заговарила наша вся наша артилерия в раёне Газы. Возможно это начало сухопутной части.
Rat84, живи! самое хреновое - когда случайно и противника не увидел....
 
Сверху