Арабо-израильские конфликты.

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Jordan написал(а):
Израиль всегда будет стаят.
Да ну? Кто Вам это сказал?
Тваим мечтам не быть. Это твои шавки арабоиды дестабилизирует обстановку на Ближнем Востоке.
У меня нету шавок. И у России нет шавок. Арабы - местное население региона, они заинтересованы в мирной жизни. Обстановку дестабилизируют американцы, в том числе, руками евреев. А если дело запахнет керосином - они кинут евреев так же, как кинули грузин.
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
О Господи, я не еврей, и понимаю что Израиль - союзник США, но реально защищать Хамас - террористическую группировку, организацию, которая ставит перед собой цель "уничтожение соседнего государства" и старается эту цель реализовать (80 ракетных пусков в сторону евреев в день) - я неготов встать на сторону Хамаса. Я немогу, потому что ненавижу двойные стандарты.

Тоесть когда, в Чечне террористы создают нечто подобное что создал Хамас в СГ, когда террористы в Чечне покушаются на Дагестан, вороют людей - то тут можно спокойно развернуться, разнести всё в пух и прах (по оценке Генерала Лебедя мирных жителей в Чечне погибло где-то около 80 тысяч лишь в первую компанию).
И что? Ведь Россия поступила правильно. Навела порядок, перестали стрелять, перестали воровать людей, перестали планировать уничтожение России...
Израиль поступает так же верно. Если Хамасовцам прям шило в жопе - хочется убить евреев, то евреи дают им шанс - посмотрим как хамасовцы будут биться с евреями, ведь наземная операция началась.


В Чечне кстати боевики тоже пользовались поддержкой народа.
И если делать ссылки на историю арабо-израильского конфликта, то тот же конфликт в Чечне тоже не молодой.

Довайте небудем уподабливаться американской администрации.
Откажимся от двойных стандартов.
 

Grindazer

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
Bosun написал(а):
Так купите С-400. И будем вместе посылать пиндосов, куда подальше. Улыбаюсь
Еще постройте континентальную систему пво/про и обзаведитесь 300 ядерными боезараядами на активных носителях :OK-)
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Ярослав С. написал(а):
Осталось разбомбить несколько пиндостанских баз в Ираке...
Ага и принять ислам :) :-D

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Rat84 написал(а):
Какой год и какие територии?
Те которые должны были отойти палестинскому государству. Декларацию ООН помните?
 

БесСознания

Участник
Сообщения
10
Адрес
Израиль
dron написал(а):
ну дык кто развязал эту войну?
Я убеждена, что ее развязали и всячески поддерживают арабы, но тебе ведь все равно что я думаю, а источникам мы наверняка разным доверяем и это будет бессмысленный спор, скорее всего.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Саша написал(а):
Довайте небудем уподабливаться американской администрации.
Откажимся от двойных стандартов.
Конечно, откажемся. Никаких двойных стандартов. В Чечне действовали ваххабиты, финансируемые и направляемые из Саудовской Аравии и стран НАТО, марионеткок США. Агрессию в Газе осуществляют сионисты, обученные, подготовленные и вооружённые в Израиле, марионетке США. И то и другое - следствие агрессивной политики США на Кавказе и Ближнем Востоке соответственно.
И в том, и в другом случае, правильный лозунг - "Бей подпиндосников!".
 

Алекс-47

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Израиль
"По сообщению агентства Укрыниксы, Израиль выступил с предложением о бесплатной передаче Украине сектора Газа. Более того, Израиль предлагает за свой счет построить арабопровод из сектора Газа до Львова. По представленным оценкам, количества газа, ежедневно выделяемого палестинцами, должно хватить не только на компенсацию потерь бесплатного российского газа, но и на перепродажу в Европу. Узнав об ожидаемом десятикратном падении акций Газпрома, резидент Ющенко уже подписал догоВОР."
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
БесСознания написал(а):
Я убеждена, что ее развязали и всячески поддерживают арабы, но тебе ведь все равно что я думаю, а источникам мы наверняка разным доверяем и это будет бессмысленный спор, скорее всего.
скрее всего да. у меня несколько иное мнение.
 

Фил

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Израиль
Hetzer написал(а):
Rat84 написал(а):
Какой год и какие територии?
Те которые должны были отойти палестинскому государству. Декларацию ООН помните?
Какому палестинскому государству, какую декларацию? Поучите матчасть, юноша! Лига наций предложила создать два государства- арабское и еврейское на территории Палестины, но арабы не согласились с этим решением и пошли войной на еврейские селения
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Hetzer написал(а):
Ярослав С. написал(а):
Осталось разбомбить несколько пиндостанских баз в Ираке...
Ага и принять ислам
Это не обязательно для мирного сосуществования с мусульманами. В соседнем Ливане вполне нормально живут различные христианские общины и никто их не геноцидит. Не говоря уже о примере России.
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Ярослав С. написал(а):
Это не обязательно для мирного сосуществования с мусульманами. В соседнем Ливане вполне нормально живут различные христианские общины и никто их не геноцидит. Не говоря уже о примере России.

Нехрена сибе нормально, с 1970(после того как туда ФАТХ переехал), там перманетная гражданская война. Сирийцы там порядок наводили, наши тоже лезли, США обожглись. Нормальненько :-bad^

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Кстате господа, нате вам новости из Израиля по русски. 9 канал израильского ТВ.

http://www.zman.com/live.aspx
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Rat84 написал(а):
Нехрена сибе нормально, с 1970(после того как туда ФАТХ переехал), там перманетная гражданская война. Сирийцы там порядок наводили, наши тоже лезли, США обожглись. Нормальненько :-bad^
Ну, дык, ясен пень. ФАТХовцы продались пиндосам и полезли в Ливан обстановку дестабилизировать. Во всяком случае, Хезболла друзов не режет.
 

Shimon

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Israel
Jivoy shit

Саша написал(а):
В результате ударов израильских ВВС по Газе уничтожена Американская международная школа.

03.01.2009, Газа 22:42:46 В результате последних атак военно-воздушных сил (ВВС) Израиля по сектору Газа уничтожено одно из лучших учебных заведения города - Американская международная школа. По словам военных, территория школы использовалась для запуска ракет в направлении Израиля, и поэтому была "законной целью". По данным очевидцев, разрушены большинство зданий школы и убит один из охранников, передает Associated Press.

Ранее школа, преподавание в которой велось по западным методикам, становилась объектом нападения со стороны боевиков движения "Хамас".

Напомним, с 27 декабря 2008г. в секторе Газа в результате ударов израильских ВВС погибли, по последним данным, более 430 человек и около 2 тыс. человек получили ранения. Среди погибших -75 детей и более 20 женщин. С осуждением израильских бомбардировок по сектору Газа уже выступил ряд международных лидеров, в то время как Соединенные Штаты призвали Израиль свести к минимуму количество жертв среди мирного палестинского населения.

www.rbc.ru
Бравые бойцы Ислама из Хамаса стреляют по нашим мирным жителям, а потом прикрываются своими, как живым щитом.
 
J

Jordan

Guest
Ну, дык, ясен пень. ФАТХовцы продались пиндосам и полезли в Ливан обстановку дестабилизировать. Во всяком случае, Хезболла друзов не режет.
В соседнем Ливане вполне нормально живут различные христианские общины и никто их не геноцидит.

Как же у этого человека прамыт мозги! Даже спорит с его чушью противно.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Shimon написал(а):
03.01.2009, Газа 22:42:46 В результате последних атак военно-воздушных сил (ВВС) Израиля по сектору Газа уничтожено одно из лучших учебных заведения города - Американская международная школа.
Я ж говорил, что Израиль вполне самостоятельная страна....Вот школу амеровскую грохнули... :grin:
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Ярослав С. написал(а):
Ну, дык, ясен пень. ФАТХовцы продались пиндосам и полезли в Ливан обстановку дестабилизировать. Во всяком случае, Хезболла друзов не режет.

Фатховцэв выкинул из Иордании король Хусейн, зато что те попытались скинуть его с власти(уних лозунг был "Сегодня Иордания-завтра Израиль"), а пока он их выкидывал добрые сирийцы в тыл Хусейну жахнули бронетанковой дивизией, но тут великие израильские дестабилизаторы пообещали вести на територию Иордании пару своих бронетанковых брегад в помощь Хусейну, и сирийцы ушли. А Хусейн нецыремонясь выкинул выживших Фатховцэв куда подальше, ну те пошли в Ливан. Ну а дальше 12 лет они там трудились пока опять непрешли Пешеходы Красного Моря и не вытурили их в Йемен. Но это уже другая история.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Jordan написал(а):
Как же у этого человека прамыт мозги! Даже спорит с его чушью противно.
А с чем тут спорить? Вы хотите сказать, что пиндосы не помогали ФАТХу в борьбе с ХАМАСом? Или помогали, но из чистого человеколюбия, не ожидая ответной любезности?
Или, быть может, Вы хотите сказать, что в Ливане нет христианских общин? Или, что эти общины не принимают активного участия в политической жизни страны?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не принимая ничью сторону заявляю - количество танков в армии обороны Израиля станет гораздо меньше. Надеюсь части "корнета" после событий в Грузии израильские дипломаты не понесут в наше посольство. :-D
 
Сверху