Арабо-израильские конфликты.

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Rat84 написал(а):
Вот скажите как виноваты США в газовом скандале с Украиной?
ну вот тут можно объяснить. я не поверю, что Ющ так батон бы крошил на Газпром без молчаливого согласия с СШАю
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Ярослав С. написал(а):
В отличии от вас, мы не относимся к своим партнёрам как к собакам, которых можно на кого-то натравить, а потом дёргать за поводок. Мы поддерживаем свободных людей, которые хотят жить в в свободном мире. Т.е. в мире, свободном от США и их шавок.
ХА-ХА-ХА.Правильно,поэтому вы и поддерживаете хамаз,которыи хочет жить в "мире".
dron написал(а):
Ющ так батон бы крошил на Газпром без молчаливого согласия с СШАю
Или России?Может вторую Грузию готовите?Там были паспорта тут газ.?
 

БесСознания

Участник
Сообщения
10
Адрес
Израиль
dron написал(а):
из-за чего обстреливают?
Ну, Людмила - она с хвостом, и рук у нее не две, и ног тоже не две. Она напала на Палестину, выселила палестинцев из их домов и довела их до озверения. Поэтому ее бомбят. Вы ведь это хотите сказать?

Я бы восхитилась Вашим хладнокровием, но у меня арханофобия (отвращение к паукам).
Ппц, я сочувствую мирным палестинцам, хотя из их дворов стреляют по Израилю, а их одурманенные дети одеваются в пояса шахидов. У Вас же никакого сочувствия даже к людям, которые вам проблем не создают. Приезжайте к нам в Израиль, через пару лет, когда Вы ознакомитесь с обстановкой непосредственно, из вас получится отличный крайне правый. У Вас будет возможность оторваться на наших крайних левых. Они тоже евреи, Вам ведь все равно которым из нас в лицо плюнуть, а нам бы помогло.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Lyudmila написал(а):
А теперь представьте. Да, каждый из вас представьте, что вас обстреливают из минометев 7 лет. Ваши дети ни о чем другом не говорят, кроме страха перед бомбежками. Вы спите, готовые каждую минуту бежать в убежище.
Полностью с Вами согласен. Только маленький вопрос - а что Вы делали, когда пиндосы бомбили Югославию, Ирак, Афганистан? Или сербские, арабские, пуштунские дети не испытывают страха перед бомбёжками? Или у них не течёт кровь, когда их ранит осколок? Или это просто гоим, которых можно спокойно убивать "цивилизованным людям"?
согласится на то, что каждый день Владимир, Омск, Житомир или Гомель будут обстреливать из минометов? Кто согласен, может приехать ко мне, посидеть, послушать вой сирен и желательно с детьми!
Я не хочу, что бы Шахты, равно как другие русские города, кто-то обстреливал. Но этот "кто-то" сейчас не китайцы и не мусульмане. Сейчас, самая агрессивная и террористическая держава - это США. И я ни в малейшей степени не могу осуждать тех, кто убивает их союзников.
Но давно ли был "Норд Ост", и другие терракты. Известно, когда бьют тебя- это безобразие, а кода другого- "право народа на сопротивление"
Современные ваххабиты - такие же пиндостанские шавки как и современные сионисты. И тех и других надо мочить, в том числе и в сортирах.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
dron написал(а):
ну вот тут можно объяснить. я не поверю, что Ющ так батон бы крошил на Газпром без молчаливого согласия с СШАю
Ага...А Дудаев крошил батон на РФ тоже с согласия США? И Чикатило - из ЦРУ. Ну, ребята, лечиться же надо....
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
Или России?Может вторую Грузию готовите?Там были паспорта тут газ.?
спокойно, Daywalker, без эмоций... мне просто не понятно отношение правительства Украины к этому сугубо коммерческому вопросу. Россия тут не причем. а вот США... без оглядываний не нее Ющ с@ать не сядет. а тут - в наглую так прет... стопудово поддержку мал-мала какую-то за спиной ощущает.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Daywalker написал(а):
ХА-ХА-ХА.Правильно,поэтому вы и поддерживаете хамаз,которыи хочет жить в "мире".
Я же не сказал "в подконтрольном США мире". Я сказал "в свободном мире". Разницу улавливаете?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Barbudos написал(а):
Ага...А Дудаев крошил батон на РФ тоже с согласия США? И Чикатило - из ЦРУ. Ну, ребята, лечиться же надо....
BarbudosВы забываете про двоиные стандарты.Тут уже кричали об американском происхождении алькоеды,при этом забыв офицерские звания дудаева,мошадова,басаева и иже с ними.
dron написал(а):
спокойно, Daywalker, без эмоций...
А я спокоен,я просто подал вам пищу для размышлении.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
Тут уже кричали об американском происхождении алькоеды,при этом забыв офицерские звания дудаева,мошадова,басаева и иже с ними.
:Shok: :Shok: Басаев офицер??? наверно СА? :Shok: да и вообще причем здесь офицерские звания. многие продаются и гораздо повыше - даже президенты некоторых стран продажны...
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Ярослав С. написал(а):
Полностью с Вами согласен. Только маленький вопрос - а что Вы делали, когда пиндосы бомбили Югославию,

Относились реско отрицательно, а как наш 2 канал заливался радосными воплями когда десантники на аэродром бросок зделали.

Ирак, Афганистан?

Ирак - резко положительно.

Афганистан - светские резко положительно, релегиозные в замешательстве. Но тут свои заморочки.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Shimon написал(а):
Почему в этом виноваты Американцы?
Потому что сейчас именно американцы пытаются установить свою власть во всём мире. Нормальные мусульмане (ваххабитов к их числу не относим), равно как и все свободномыслящие люди с этим не согласны.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Rat84 написал(а):
Ярослав С. писал(а):

Полностью с Вами согласен. Только маленький вопрос - а что Вы делали, когда пиндосы бомбили Югославию,



Относились реско отрицательно, а как наш 2 канал заливался радосными воплями когда десантники на аэродром бросок зделали.



Цитата: Ирак, Афганистан?



Ирак - резко положительно.



Афганистан - светские резко положительно, релегиозные в замешательстве. Но тут свои заморочки.
мдя... много нового узнаешь...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
dron написал(а):
Басаев офицер??? наверно СА? Удивлён да и вообще причем здесь офицерские звания. многие продаются и гораздо повыше - даже президенты некоторых стран продажны...
Да и я о том же.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
ну тогда к чему Ваш пост -
Daywalker написал(а):
BarbudosВы забываете про двоиные стандарты.Тут уже кричали об американском происхождении алькоеды,при этом забыв офицерские звания дудаева,мошадова,басаева и иже с ними.
? причем здесь двойные стандарты? и когда Басаев стал офицером СА?
 

dvekut

Новый участник
Сообщения
2
ГРАЖДАНЕ "РУССКИЕ"- ВАМ НЕВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ, ВАМ НАДО ЗАПОМНИТЬ!
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Респект отдельным товарищам, которые еще как-то умудряются вести диалог и постить дельные вещи в море примитивных штампов и лозунгов(духсторонней направленности), в которое превратилась эта ветка!

Подавляющему большинству моих соотечественников, клюнувших на дурацкий призыв, скажу что сама идея разьяснения дискредитируется подобным образом. Один Rat84 справлялся(и справляется) с диалогом куда лучше! Один грамотный и адекватный человек, владеющий предметом - принесет своей стране куда больше пользы, чем толпы, бубнящие банальный агитпроп.

А я пока помолчу :think:

Ник, на "недерзание" советских пилотов отвечу как-нибудь позже, когда спадут страсти. А то ведь можно и задолбаться искать ответ в теме, генерирующей по двадцать мудрых сообщений в сутки :-D
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
dvekut написал(а):
ГРАЖДАНЕ "РУССКИЕ"- ВАМ НЕВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ, ВАМ НАДО ЗАПОМНИТЬ!

Умом Россию не понять, в Россию можно только верить. Угадайте кто сказал?
 
Сверху