Авиация в современных вооруженных конфликтах. Перспективы. Статистика.

Rand0m

Активный участник
Космополит написал(а):
Су-30 на фоне земли становился невидимым для Ф-15, что делало возможным пуск Р-73. А тут доплеровский, доплеровский. :)
Что подтверждает слова Витька :good:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
rootshadow написал(а):
Breeze написал(а):
(Это я говорю как бывший преподаватель кафедры авиационных радиоэлектронных средств)
Серьезно? :p :p :p
Вы?
где в СССР или в Израиле?
- «В очередь, сукины дети, в очередь!» (с) rootshadow, Вам сюда, спросите там: "Кто последний?!"
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 971#421971
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Breeze написал(а):
- «В очередь, сукины дети, в очередь!» (с) rootshadow, Вам сюда, спросите там: "Кто последний?!"
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 971#421971
"А по сопатке?"(С) Совсем распоясался...
за сукиных детей, отвечать надо, и уже не по правилам форума... одна проблема, только я на старых и больных не обижаюсь:) Хотя, если буду в Израиле, обязательно напомню Вашей челюсти, что такое удар боксера 1-го разряда. Очевидно забыла... или просто не получала... причем так как я лет на 30 вас моложе и ровно на столько же культурнее, одним ударом обеспечу Вам светлое будущее..
Извинения будут?
И где горчичник за флуд? Я серьезно спросил кстати...
А в очередь, за водичкой постойте.. говорят у вас там это пробблмма...
Хамло
Господа модераторы, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, какие пункты нарушил БРИЗ?
 

Арсений

Активный участник
Сообщения
1.413
Адрес
Санкт-Петербург
Мляяя....

Господа, ну мне чего, все время вас разнимать?

Серьезно? Нереально смешно Нереально смешно Нереально смешно
Вы?
где в СССР или в Израиле?
Это чего? Типа, это не нарушение? Чего за привычка, провоцировать, а потом орать, посмотрите, он меня оскорбил?

2.9. Вести какие-либо действия, направленные на участников Форума, и способные спровоцировать собеседника на нарушение Правил Форума. В частности, примером либо советом показывать способы нарушения Правил Форума, высмеивать собеседника, а также, при обсуждении спорных вопросов, говорить о полной ошибочности мнения собеседника, либо о полной собственной правоте.

«В очередь, сукины дети, в очередь!» (с)
А это чего?

Парни, хватит, а? Помиритесь, и забыли. Извинитесь перед друг-другом.

rootshadow
Вы спровоцировали, Вы первый.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Какой ты страшный, провокатор 1-го разряда! Вай, баюс!

Разберутся модераторы, Админ с твоим постом:
rootshadow написал(а):
Breeze написал(а):
(Это я говорю как бывший преподаватель кафедры авиационных радиоэлектронных средств)
Серьезно? :p :p :p
Вы?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

- Мне-то с чего вдруг извиняться?! Вместо того, чтобы в теме конкретно что-то взять и доказательно опровергнуть - тупой провокационный наезд!
Естественно, что в ответ очень кстати пришлась цитата из Булгакова...
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
Арсений
Гарантии того что Бриз извиниться даете?
Я спровоцировал? Я спросил! Я смайлики попутал, хотел :aplodir: :aplodir: :aplodir:
Они рядом
Я вам что мальчишка оправдываться? Вас бы сукиным сыном обозвали- вы бы как поступили?

rootshadow написал(а):
где в СССР или в Израиле?
Это тоже провоцирование, или вопрос?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Breeze написал(а):
Админ с твоим постом
3.1. Соблюдать общепринятые этические нормы общения при написании сообщений на Форуме, быть корректными по отношению к другим участникам Форума.
Помните простую истину: проявляя уважение к Вашему собеседнику, Вы проявляете уважение к самому себе

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Breeze написал(а):
- Какой ты страшный, провокатор 1-го разряда! Вай, баюс!
2.9. Вести какие-либо действия, направленные на участников Форума, и способные спровоцировать собеседника на нарушение Правил Форума. В частности, примером либо советом показывать способы нарушения Правил Форума, высмеивать собеседника, а также, при обсуждении спорных вопросов, говорить о полной ошибочности мнения собеседника, либо о полной собственной правоте.
 

Rand0m

Активный участник

Арсений

Активный участник
Сообщения
1.413
Адрес
Санкт-Петербург


rootshadow

Вы спровоцировали Бриза своим хамским сообщением

Серьезно? Нереально смешно Нереально смешно Нереально смешно
Вы?
где в СССР или в Израиле?
Это провокационный вопрос, во-первых, показывающий недоверие, во-вторых, с издевательскими смайликами.

Идите отдохните немного. Бан 3 дня. п.2.9

Бриз, вы поддались на провокацию, вместо того, чтобы написать мне, или просто проигнорировать.

Очередное предупреждение, к сожалению, приводящее к бану. Также на 3 дня.

В отношении участников Форума, нарушивших Правила Форума, администрацией Форума предпринимаются меры воздействия! Меры воздействия могут быть приняты не только к тем участникам, которые являются зачинщиками нарушения Правил Форума, но и к тем, кто допустил «ответное» нарушение.

Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень жаль :-(
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Космополит написал(а):
BVR missile (like the AA-12 Adder)
Носинг лайк AA-12 Adder в ВВС РФ (и наших тоже) - нет...

Космополит написал(а):
the clutter notch where the Doppler radar is ineffective
уже проехали...спрашивал здесь на форуме о кобрах-колоколах разных и т.д.
На мой вопрос получен ответ - против современных БРЛС эти финты не канают :?(надеюсь, ув.vitek подтвердит).

Космополит написал(а):
Су-30 на фоне земли становился невидимым для Ф-15, что делало возможным пуск Р-73. А тут доплеровский, доплеровский
vitek написал(а):
Первые версии AGP-63 имели ухудшение дальности при работе на фоне земли. Я могу не помнить 1я и 2я версии или только 1-я, но это факт.
уменьшение Добн...а не "невидимость"...и то - старые версии... :think:
В любом случае, Су-30МКчевонибудь или Р-77 (или другой УРВВ с АРГСН) в войсках - нет...так что - если что - можем гордиться индусами/китайцами и т.д. :(
Хлопцы...ну емае...
af7a608c42ca.jpg
 

Rand0m

Активный участник
GOLEM написал(а):
В любом случае, Су-30МКчевонибудь или Р-77 (или другой УРВВ с АРГСН) в войсках - нет...так что - если что - можем гордиться индусами/китайцами и т.д. :(
Вроде проскакивала инфа о том что поступают, в год по чайной ложке но поступают...
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Rand0m написал(а):
Вроде проскакивала инфа о том что поступают, в год по чайной ложке но поступают...
Будем посмотреть...контракт подписан - ждем выполнения...
ЗЫ. недавно был в Василькове...в капонирах дежурное звено МиГ-29...с подвеской 2хР-73 и 2хР-27Р...стандартно...блин, а нам вообще нихрена не светит... :(

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

АнтиФриз написал(а):
Против ракет канают
Согласен - любой маневр для УРВВ - уменьшение вероятности поражения...на то они и маневры...
Но не до такой же степени "я кувыркнулся - а все ослепли"...
 

Rand0m

Активный участник
GOLEM написал(а):
АнтиФриз написал(а):
Против ракет канают
Согласен - любой маневр для УРВВ - уменьшение вероятности поражения...на то они и маневры...
Но не до такой же степени "я кувыркнулся - а все ослепли"...
Ну не до такой, но теоретически ракетку обмануть позволяют, хотелось бы мнение Витька по этому поводу услышать... :study:
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
противоракетные маневры с отстрелом ЛТЦ и ДО никто не отменял...если повезет - уйдешь...
а нет - ну, типа, все... :-D
 

vitek

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Россия
Против ракет - далеко не факт. Зависит от дальности с которой ракету пустили. Я бы лично скорость терять не стал ни в коем случае. И к тому же - а кто делать то все эти кобры будет? Кто их умеет делать кроме испытателей и показушников? Кстати, такой вопрос - может кто знает. Тут до меня слух дошел, что "профсоюзников" кубинских будут все таки расформировывать. Это официальное сообщение или пока ничего такого в прессе не было?
 
Сверху