Авиационные средства поражения "воздух-поверхность"

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Breeze, в молодости вы были красивы... А теперь предлагаю вернуться к обсуждению заявленной темы.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Breeze, в молодости вы были красивы...
- В молодости все красивы.
А теперь предлагаю вернуться к обсуждению заявленной темы.
- Хотелось бы пообсуждать, но как я могу её обсуждать, если KC - говорит, что "нас много", Ярослав С. говорит, что я даже в армии сроду никогда не служил! Поскольку песен строевых не упомнил! Вы утверждаете, что я вообще "чё попало", потому, что не выучил все характеристические времена падения советских бомб, да ещё и "некомпетентный" и "за это меня из армии попёрли"!
yahoo.gif
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- В молодости все красивы.

- Хотелось бы пообсуждать, но как я могу её обсуждать, если KC - говорит, что "нас много", Ярослав С. говорит, что я даже в армии сроду никогда не служил! Поскольку песен строевых не упомнил! Вы утверждаете, что я вообще "чё попало", потому, что не выучил все характеристические времена падения советских бомб, да ещё и "некомпетентный" и "за это меня из армии попёрли"!
yahoo.gif
Что до меня, то я бы никогда не усомнился в вашей профпригодности, если бы вы сами не дали мне повод к этому.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Что до меня, то я бы никогда не усомнился в вашей профпригодности, если бы вы сами не дали мне повод к этому.
- Не давал я никаких поводов, это всё Ваши придумки: что я должен помнить. На самом деле Вы понятия не имеете, что я должен помнить, а что я даже тогда был помнить НЕ ДОЛЖЕН. Вот как раз характеристическое время падения бомб (хороших и разных) мне помнить было нафиг не нужно.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Не давал я никаких поводов, это всё Ваши придумки: что я должен помнить. На самом деле Вы понятия не имеете, что я должен помнить, а что я даже тогда был помнить НЕ ДОЛЖЕН. Вот как раз характеристическое время падения бомб (хороших и разных) мне помнить было нафиг не нужно.
К черту! Успокойтесь, дорогой дедушка Миша. В вашем возрасте это вредно, а мне бы хотелось с вами общаться далее.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Но Вы объясните остальным, пожалуйста, что а) я один, меня не "много"; б) я таки действительно прослужил в армии 26 календарных лет и 41 год "с копейками", с зачётом реактивного стажа.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Но Вы объясните остальным, пожалуйста, что а) я один, меня не "много"; б) я таки действительно прослужил в армии 26 календарных лет и 41 год "с копейками", с зачётом реактивного стажа.
Вы требуете от меня невозможного. :)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Тогда я просто в отчаянии!..
Не отчаивайтесь, друг! Главное в нашем с вами общении - это взаимопонимание. И если я где-то пытаюсь вас троллить, то это не потому, что я такой "весельчак У", но лишь из-за того, что вы сами даете этому повод.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Странно: я-то по наивности полагал, что главное на форуме - поиски истины...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Странно: я-то по наивности полагал, что главное на форуме - поиски истины...
Может, нам отдельную тему завести для переписки? Личку не предлагаю, ибо камрадам будет интересно почитать, да и поучиться общению. Как вы думаете?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Не стоит. Мы и так достаточно наболтали...
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
- Ну, так научите же меня, в самом-то деле? Не дайте помереть в неведение?! Как же в вашей части обращались к подполковнику/младшему лейтенанту/младшему сержанту?!
Это хуцпа, склероз или просто текучка кадров? Уже несколько раз говорил, что при устном обращении младшего к старшему (тем более младшего сержанта к старшему офицеру) слово "младший" и приставка "под-" опускается. Обращение "товарищ подполковник" исходящее от младшего сержанта это борзота в рамках Устава, типа как обратившись, продолжать жрать какой-нибудь сникерс.



- Конечно, не умею! У меня все 4 года и 3 месяца был камердинер, - вот он-то мне и сапоги чистил, и подворотничок подшивал...
С этого места поподробнее.

Тактического мышления не проявляете (сугубо по личным впечатлениям), нет готовности выполнить поставленную задачу любой ценой, нет здорового армейского пофигизма... Ну откровенно не военное впечатление производите.

Смотрим на старые пожелтевшие снимки (сканер не купил, пересъёмка наспех, телефоном):
действительно - ни единого подворотничка!
rofl.gif
Т.е. документов при себе нет, режима видеосъёмки на телефоне тоже нет?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Спасибо, Ярослав С., улыбнуло.
У нас к младшему сержанту - обращались: "товарищ младший сержант", к старшему сержанту: "Товарищ старший сержант", к подполковнику: "товарищ подполковник". И никак иначе. А как это делают где-то какие-то "чудаки" - мне даже не любопытно...

И про докУменты: какие же ещё докУменты нужны, если уже предъявлены "лапы и хвост"?!
rofl.gif


Режим видесъёмки в телефоне разумеется есть, но зачем?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
У нас к младшему сержанту - обращались: "товарищ младший сержант", к старшему сержанту: "Товарищ старший сержант", к подполковнику: "товарищ подполковник". И никак иначе.
Гы. И в строю тоже говорили - "Здравия желаю, товарищ подполковник!"?
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
Ярослав С., Может в наше время так стало (я служил 99-01 гг в ВВ) или только в ВВ так принято, потому что у нас тоже приставка "младший" и "под" опускалась. Камрады что постарше говорят что у них произносилось полностью..)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Гы. И в строю тоже говорили - "Здравия желаю, товарищ подполковник!"?

Да, именно так и отвечали приветствуя начальника.
А если часть была гвардейской, то добавляли "товарищ гвардии подполковник".
 
Сверху