Автоматы Калашникова лучшие в мире?

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сегодня день оружейника. Поздравляю всех причастных и сочувствующих!

ПыСы. Завтра Путин едет в Ижевск пострелять посетить спецом КК. Может чего ещё интересного покажут!
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Есть ли какая-либо относительно достоверная информация касающаяся затвора в Ак 12, показанного в 2015 году (с z-образной рукоятью перезарядки)? Т.е. происходило ли у него запирание за два боевых упора, изменилась ли вообще его компоновка, в какой-либо степени относительно Ак 74М?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Это максимум того, что может получить МО за свои деньги. Это разумеется удобнее штатного предохранителя.
А сил хватает одним пальцем щелкать? У тех немногох экземпляров АК, что мне довелось держать в руках, предохранитель ходил весьма туго.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
очень распространённая фишка в американских наборах по кастому АК,так что работает однозначно.амеры хардкора не купят :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А сил хватает одним пальцем щелкать?
Учитывая насколько это распространённое решение, проблемы нет.
У тех немногох экземпляров АК, что мне довелось держать в руках, предохранитель ходил весьма туго.
Мне разные попадались.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.026
Адрес
Россия
Это максимум того, что может получить МО за свои деньги. Это разумеется удобнее штатного предохранителя.
6fYr8UISV10.jpg

А вот так сделать религия запрещает?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.026
Адрес
Россия
очень распространённая фишка в американских наборах по кастому АК,так что работает однозначно.амеры хардкора не купят :)
Они покупают всё что стреляет и режет .
 
Сверху