Автоматы Калашникова лучшие в мире?

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.651
Адрес
Россия
Дайте мне проверить, я скажу удобно/не удобно.
Ок . Ты же в курс что обычно происходит после того как мужчина даёт по стрелять женщине из своего оружия? Значит согласна заранее..
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.299
Адрес
RU
есть мальчики -- теоретики, любящие погуторить про огнестрельные игрушки, а есть девочки -- практики, коих учили с этими игрушками общаться. И когда девочки-практики встречаются на поле боя с теми мальчиками - теоретиками -- только и успевай оттягивать тех мальчиков грузом 200. Короче, всегда ставил на девочек-практиков.. + женский организм для военных действий лучше подходит -- размеры маленькие, чудовищная выносливость и 6ое чувство обычно тоже лучше развито.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
есть мальчики -- теоретики, любящие погуторить про огнестрельные игрушки, а есть девочки -- практики, коих учили с этими игрушками общаться.
А есть мальчики практики, которые умеют. И таких гораздо больше чем девочек, хотя бы теоретиков. А есть ещё, то ли мальчики, то ли девочки, то ли теоретики, то ли практики.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
а есть ещё МАССА большинства "мальчиков" мал-мал отличная от массы девочек,и тут мало чего можно сделать
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Когда будет идти речь о лабутенах, мы спросим ваше мнение!
Вы их поносить хотите?
лично я не хочу НО!!!! вызов брошен!!!
Можно и лабутены. Можно и поносить. Если конечно кому-то наравятся ботинки с красной подошвой...
balenciaga-oo0oo.jpg

fb1fd3dd206efa8fb79bc95d810d1cca.jpg

http://www.club-womens.ru/mens-shoes/mujskaya-obuv-ot-kristian-labuten/
 
Сверху