Белоруссия и Лукашенко

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Тихановская призвала белорусов не противостоять милиции и не выходить на площади

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бывший кандидат в президенты Светлана Тихановская записала видеообращение к гражданам Беларуси, в котором призвала к благоразумию и уважению закона, сообщает БЕЛТА.

"Уважаемые граждане Республики Беларусь, я, Светлана Тихановская, благодарю вас за участие в выборах главы государства. Народ Беларуси сделал свой выбор. С благодарностью и теплотой я обращаюсь ко всем гражданам, которые поддерживали меня все это время. Белорусы! Я призываю вас к благоразумию и уважению закона. Я не хочу крови и насилия. Я прошу вас не противостоять милиции, не выходить на площади, чтобы не подвергать свои жизни опасности. Берегите себя и своих близких", - сказала Светлана Тихановская.
https://www.belta.by/society/view/t...litsii-i-ne-vyhodit-na-ploschadi-402430-2020/

"Следственный комитет в очередной раз обращается к гражданам. Не поддавайтесь на провокации организаторов беспорядков, задумайтесь о последствиях ваших действий, будьте благоразумными", - говорится в сообщении.
https://www.belta.by/society/view/s...atsii-organizatorov-besporjadkov-402370-2020/


В СК напомнили, что за подобные противоправные действия непременно наступит уголовная ответственность.

зы..Ну вот и правильно!!! Ибо нефиг!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ему плохо стало?
С домашнего компа фотку попозжЕ залью. Вечером потчевали в одном домике (дело на университетской турбазке было), утром нашли в совершенно другом)
a_68fe9408.jpg
XmZ684P9bk4.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Тихановскую походу жестко пресанули.
Зачитала призыв оставить улицы и прекратить протесты
Выше я дала ее призыв. Мошт и не пресанули. Мошт и сама против. У нее 4 детей все-таки.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Забавно слышать голос из бочки:-D
Да... как моего мальчика. Его голос из бочки.:Good2: Когда мне надоест, я скажу ему замолчать, и что он должен вырасти, чтобы понять, что это не так...:)
За здоровьем следить надо, тогда и болей не возникнет.
Правда. Но жизнь такая... Нужно когда-то и заболеть... И в бочке.:)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Лукашенко поздравили еще
президенты Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргысттана, Турции, Венесуэлы, Молдовы, Боснии и Патриарх Кирил.

БелТа пишет, что Тихановская покинула Белорусь.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
если есть желание - можете тезисно рассказать о том, что там пишут, + дать ссылку. А сплошняком репостить сообщения откровенно антироссийского канала, от которого смердит ЦРУшностью, забивая ими страницы форума, это больше похоже на его пропаганду.
Ок щас дам тезисно. Дочитаю только..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
1. Про забастовки я написала. Те, кто бастуют требуют выпустить задержанных и включить интернет. Хотя он есть, раз я читаю. БЕЛАЗ - работает. ( к примеру)( там нет забастовки)

2. На улице полный бардак. Сейчас его убирают. И на будующее идет демонтаж лавочек и тумб. ( как я поняла) ( из которых баррикады делали)
3. Изымают те авто, которые вчера блокировали улицы ( это оф инфа с оф канала)( Решение СК)
4. По результатам МВД пострадал - 21 сотрудник
задержано всего более 2000 чел ( по стране)
5 Толпа рассредоточилась в парке. Но там, в основном, только родственники задержанных. Ждут, что им скажут.
6. По результатам безобразий погиб 1 чел.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Ваш отец именно это Вам вовремя не говорил?
Говорил, говорил... И, как вы видите, я вырос.:-D И слава Богу, теперь я говорю своим детям, что хорошо, а что нет. И даст Бог, и они будут так, когда придет время...
И на земле зло будет всегда. Мы должны жить рядом с ним, и знать как бороться с ним.:Good2:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А зачем Тихановская покинула страну? Там в БелТе ее видео - выступление есть. ( ну, что всем , типо, спасибо, но она не ожидала именно такого..Противоправного.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
И, как вы видите, я вырос.
Но понимания истории это Вам не добавило. Форум - тому свидетель.
И слава Богу, теперь я говорю своим детям, что хорошо, а что нет.
Так и растут новые "румыны".
Мы должны жить рядом с ним, и знать как бороться с ним.:Good2:

1Wp_t77Uch4.jpg

Правнучка Донского Атамана и бастард имперского дворянина смотрят на Вас в углу кадра как на... Ну Вы должны понять.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Из за океана пока не поступила команда.
Нам не Россия за спиной...
Как Азербайджане...:Ok:
Я думаю, что гораздо разумнее покупать оружие в Беларуси, чем улыбаться...
О дефектных минах я бы сейчас не говорил...:Mocking:
 
Сверху