Белоруссия и Лукашенко

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Пошли сплетни, что самая тяжелая ночь для Минска будет сегодня.
https://t.me/ZE_kartel (анонимный канал втут. Обычно все правильно пишет)

зы. я прост не все еще прочитала, пока вы спорите..)

Зы.. Посмотрим. Вроде более-менее спокойно. Не ходят по улицам. Только вот в парке народ и все.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Упал Лукашенко в моих глазах, упал.
Такие надежды разрушил и в понимание иллюзии таки утвердил.
Ладно едем джальше.
Slovak написал, что Тихановская уже у них, а Nika-hl пишет, что она призывает не сопротивляться милиции
Вот фото из ролика , где она картинно не поднимая глаз как будто читает по бумажке, призывает расходиться по домам и соблюдать законы.
Судя по дивану уехала она не далеко от Ермошиной.
EfItZwVXkAIvhqf.jpg

На мой взгляд Тихановскую уже приготовили для сакральной жертвы
и теперь парадокс, Лукашенко нужно её оберегать!
Дабы рэволюционэры в её смерти не обвинили Лукашенко и лукамайдан заиграл бы с новой силой.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Упал Лукашенко в моих глазах, упал.
Почему? Он избранный президент. Со своими липовыми протоколами Тихановская ни чего не смогла бы доказать в Суде, аже если протоколы настоящие ( если честно) Прикинь, ты член комиссии, и тебя вызывают в Суд. Кладут перед тобой 2 протокола. И там и там твоя подпись. Тебя посадят, либо ты скажешь, что попросили, то полюбому посадят.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Почему? Он избранный президент. Со своими липовыми протоколами Тихановская ни чего не смогла бы доказать в Суде, аже если протоколы настоящие ( если честно) Прикинь, ты член комиссии, и тебя вызывают в Суд. Кладут перед тобой 2 протокола. И там и там твоя подпись. Тебя посадят, либо ты скажешь, что попросили, то полюбому посадят.
Речь про другого сисадмина, который якобы отключил инет в РБ:)
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Почему? Он избранный президент. Со своими липовыми протоколами Тихановская ни чего не смогла бы доказать в Суде, аже если протоколы настоящие ( если честно) Прикинь, ты член комиссии, и тебя вызывают в Суд. Кладут перед тобой 2 протокола. И там и там твоя подпись. Тебя посадят, либо ты скажешь, что попросили, то полюбому посадят.
Да при чём тут протоколы. Я сосбсно не про них то и писал.
Протокол с подписями или без и за полгода тому в типографии уже с подписями напечатанный это всего лиш способ юридически оформить вектор движения страны, в направлении заданным рулевым.
Рулевой там Лука, направление которое он исповедует превыше всего, это он сам и его власть.
Если для этого нужно нарисовать протоколов 12 штук на каждого избирателя, нарисует без проблем.
И ещё запас сделает.
Направления движения страны это уже не изменит.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
У Вашей супруги с историей ещё хуже, чем у Вас?)
Лучше, чем у вас..:Mocking:
Ника уже прекрасно знает, что к сербам нужно относиться... с осторожностью.
Конечно. Мы не все одинаковы...;)
Есть любовь и клятва с кольцом.
Ну, кольцо не видно...:Nea:
Как раз над такими, как Вы.
Как я? И какой это я?:Shok:
вы нам в ближайшей перспективе больше обуза, чем профит. Да и раньше так было.
Я верю. Вам там ни Москва не актуальна.:Cool: Если мы посмотрим на карту, может быть, Турция?:Mocking:
Что касается официальной государственной политики, она такая, какая есть, последние пару сотен лет. Почему это так?:Unknown: Наверное, потому что мы сербы красивые и культурные люди.:Good2: Или вы думаете иначе?:Cool:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Не.. Ну реально, я писала же. Что сейчас глупо майданить. Ни кто Лукашенко уже никак не сможет наказать, снять и пр. Даже доказать то, что протоколы липовые бесполезно.. Даже если есть липовые, ни кто в тюрьму не хочет. Там сроки большие. Не сознаются и все..
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Сверху