Белоруссия и Лукашенко

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Блиннн. Отказаться , что ли от телеграмм? У меня уже 500 сообщений.. Это чиво все их читать? Щас гляну пару вменяемых.. и все!:(
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
И муж у бацьки в СИЗО.
Тихоновсуой дети у нас уже давно с ее матерью. Тихоновской оперативно дали визу на год. по ходу выпустили по договоренности. спец операции наших нквдистов не было. На условии, что мадам начнет сворачивать протест, как никак муж в заложниках.
но тут батька похлду просчитался, она не лидер и не символ. этикетка
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Тихановская уехала в Литву вместе со своим руководителем предвыборной кампании. Кроме того, Литва выдала Тихановской годичную визу и предоставила место для проживания - МИД Литвы
https://t.me/sheptoon
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Но понимания истории это Вам не добавило. Форум - тому свидетель.
И моя жена так говорит...:Lol: Вот почему она тоже любит меня...;)
Так и растут новые "румыны".
Вы можете написать то, что хотите. Но они будут знать, кто они и что они. Я хотел бы, чтобы вы сделали все возможное, чтобы и ваши дети знали об этом.:Mocking:
Правнучка Донского Атамана и бастард имперского дворянина смотрят на Вас в углу кадра как на... Ну Вы должны понять.
Правнучка Донского Атамана и бастард имперского дворянина могут смотрят правнука сербского крестьянина, как они желает.
Желаю удачи правнучки Донского Атамана...:-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Лукашенко будет править ещё один срок. Как бы это кому не нравилось, но на данный момент это факт.

Тихановская уехала со страны и по всей видимости отказалась от идеи стать президентом. Протестующие требуют перевыборов, но есть ли у них кандидат? Нет, все сидят по тюрьмам, либо уехали из страны.

Митинговать за перевыборы сейчас априори глупо. Сносить власть силовым путем они вряд-ли пойдут. Лукашенко введёт военное положение и всех разгонит. Через пару дней протесты утихнут, но недовольных останется большое количество людей.

Европейские страны не признают выборы, но Лукашенко оно и не надо.
https://t.me/KrokooDil
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
И моя жена так говорит...:Lol: Вот почему она тоже любит меня...;)
У Вашей супруги с историей ещё хуже, чем у Вас?)
Я хотел бы, чтобы вы сделали все возможное, чтобы и ваши дети знали об этом.
Ника уже прекрасно знает, что к сербам нужно относиться... с осторожностью.
Желаю удачи правнучки Донского Атамана...:-D
Правнучке.
Имперских атомана и дворянина.
И взгляд на фотке нормальному человеку скажет, что противоречий - нет. Есть любовь и клятва с кольцом. И потому в уголках глаз обоих - прямая насмешка.
Как раз над такими, как Вы.

И как бы Вы тут не кичились, яростно выпукливая свою значимость - вы нам в ближайшей перспективе больше обуза, чем профит. Да и раньше так было.
Тяжела судьба Ойкумены.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Как Азербайджане...:Ok:
Я думаю, что гораздо разумнее покупать оружие в Беларуси, чем улыбаться...
О дефектных минах я бы сейчас не говорил...:Mocking:
Похоже в голове у Вас каша. Отца нужно было слушаться..
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Лукашенко будет править ещё один срок. Как бы это кому не нравилось, но на данный момент это факт.

Тихановская уехала со страны и по всей видимости отказалась от идеи стать президентом. Протестующие требуют перевыборов, но есть ли у них кандидат? Нет, все сидят по тюрьмам, либо уехали из страны.

Митинговать за перевыборы сейчас априори глупо. Сносить власть силовым путем они вряд-ли пойдут. Лукашенко введёт военное положение и всех разгонит. Через пару дней протесты утихнут, но недовольных останется большое количество людей.
Только вот жаль парня, которого ОМОНовец "отпустил" и того, у которого мина в руке сработала..
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.633
Адрес
Россия
Похоже в голове у Вас каша. Отца нужно было слушаться..
Больше похоже что он сильно переоценивает свой уровень владения русским языком .
Что написано попроще - понимает , со сложными текстами - проблемы.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Больше похоже что он сильно переоценивает свой уровень владения русским языком .
Что написано попроще - понимает , со сложными текстами - проблемы.
Научить медведя ездить на велосипеде можно за полгода, а он в этом форуме с 2008 года.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Ещё не факт. То, что там Тихановская сказала - это одно. Но она там не одна, кто может что-то высказать. Ещё БНФ себя никак не проявили по большому счёту, сомневаюсь, что они просто проигнорят ситуацию
 
Сверху