Беспорядки в США

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Дык он хрипел: "мама" и все. Де он там разговаривал? Найдите и посмотрите видос. Полицейский еще и нажимал коленом. Побыстрее, чтобы.
"мама" он хрипел, пока не умер под коленом полицейского.

Писали вроде как даже на плакатах его слова "мне трудно дышать" или "я не могу дышать" как-то так в переводе.
Видео с его "мама" я не видел. Ну не верится что при всех на улице будет полицейский душить специально насмерть негра... хоть я и не испытываю особой любви не к негру не к полицейскому.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Найдите и посмотрите видос.
Их 2. Один в машине, другой под колесом.
мама" он хрипел, пока не умер под коленом полицейского.
Понимая, что не задыхается, а мотор встаёт и давление падает?
То есть душить можно ?
Нужно хоть немного биологию знать, хотя бы в части физиологии ВНД.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Писали вроде как даже на плакатах его слова "мне трудно дышать" или "я не могу дышать" как-то так в переводе.
Видео с его "мама" я не видел. Ну не верится что при всех на улице будет полицейский душить специально насмерть негра... хоть я и не испытываю особой любви не к негру не к полицейскому.
Я смотрела от начала до конца. Тут нет вопроса - верить или нет. Шустер переводил, то что тот говорил. Он говорил, "мне не чем дышать", потом "мама" и все.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Обана!!!
Пока вы тут спорите про то как именно погиб Флойд, прямо сейчас под стенами Капитолия, да именно там где конгресс заседает, идёт перфоманс "кто луше толкнёт речь на майдане"

Блин как же я хотел бы увидеть там деятеля любого иностранного государства разносящим печеньки, суши, блины, позы или манты.
И когда наконец они начнут прыгать?
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Не..Я так не играю. У них нет кастрюль на голове))) майдан липовый какой-то)))

А де горящие шины? А флаги? В конце-концон элементарно - кухни нет! Полевой)))
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.485
Адрес
г.Новосибирск
Обана!!!
Пока вы тут спорите про то как именно погиб Флойд, прямо сейчас под стенами Капитолия, датам где конгресс заседает идёт перфоманс "кто луше толкнёт речь на майдане"

Блин как же я хотел бы увидеть там деятеля любого иностранного государства разносящим печеньки, суши, блины, позы или манты.
И когда наконец они начнут прыгать?

Что-то не видно там негров в товарном количестве. Одни белые воныждыты.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Для этого его надо задержать, и возможно не один раз за выезд.
У наших на это есть требования не прувышать необходимую...
тот задержанный выполнял все требования, не сопротивлялся. Ну одел на такого браслеты и толкай в кутузку.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Что-то не видно там негров в товарном количестве. Одни белые воныждыты.
А посмотрите ролик заробитчанина я выкладывал выше. Он так и говорит, что протест там разный. Достало.
Белых говорит процентов 60, но они не громят бутики. Загорелые под шумок отжимают собственность.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не..Я так не играю. У них нет кастрюль на голове))) майдан липовый какой-то)))

А де горящие шины? А флаги? В конце-концон элементарно - кухни нет! Полевой)))
И аккуратных синих сортиров!!! сбоку от майдана, чтоб их сгоряча не опрокинули и тем самым не сорвали народный протест
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.218
Адрес
г. Пермь
У наших на это есть требования не прувышать необходимую...
тот задержанный выполнял все требования, не сопротивлялся. Ну одел на такого браслеты и толкай в кутузку.
...видя, что ненасильственным способом заставить гражданина выполнить законные требования полицейского не удаётся, в соответствии с требованиями пункта... статьи... Закона РФ "О полиции" (в моём случае -- "Об органах и учреждениях, исполняющих уголовное наказание в виде лишения свободы, статьи 28, 29, 30) к гражданину было применено специальное средство "..." После применения специального средства гражданин прекратил свои противоправные действия и выполнил законные требования сотрудников. Гражданин был доставлен в отдел полиции, где был освидетельствован на предмет применения к нему специальных средств...

Как-то так.
 
Сверху