Беспорядки в США

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
В связи с массовыми беспорядками в США Kalashnikov USA объявил скидки на свою продукцию
3036024_900.jpg

Американская компания RWC Group - единственный американский дистрибутор российского концерна «Калашников» в США на фоне массовых протестов объявил о скидкаж и акциях на свою продукцию, выпускаемую на заводе Kalashnikov USA во Флориде. Купи автоматическую винтовку и получи "ништяки" в подарок!
3036602_1000.jpg


У девчонки на Сайгу похоже.
Для Сайги магазин есть хороший, в него входит ровно пачка 12 калибра. Магазин, кстати, пиндосовский, в РФ найти его сложно.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кто-то всё это мутит, следовательно видит смысл в этом.
Дак это и есть главный вопрос. Кто?
Вот я еслиб захотел, то у меня только трёх рублей не хватает, а так бы я ух! Держите меня семеро.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Дак это и есть главный вопрос. Кто?
Вот я еслиб захотел, то у меня только трёх рублей не хватает, а так бы я ух! Держите меня семеро.

Не думаю что придётся долго ждать.
По окончанию всего этого будет очевидно кому это прежде всего выгодно.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
"Кстати, один из случаев, когда полицейского таки осудили, был в 2017-м в том же Миннеаполисе.
Чернокожий коп (сомалиец по происхождению), по идиотизмуошибке застрелил белую тетку.
Подробнее можно почитать, например, здесь: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2123718.html
Конечно, хладнокровно расстрелять безоружную женщину в пижаме через окно полицейской машины это не так эффектно, как десять минут душить взрослого мужика, но каких-то существенных протестов это не вызвало.
Потому что некоторые lives matter больше, чем остальные."
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Автор канала "Гитарные истории" о ситуации в Сан Франциско.
Ниггеры тракторами выносят двери в магазинах.
Говорит, заехал в магазин за еще одним пистолетом, чтобы в каждой комнате было, а там очередь на четыре часа с половиной.

 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не думаю что придётся долго ждать.
По окончанию всего этого будет очевидно кому это прежде всего выгодно.
А я так не уверен. Сколько лет накачиваются "беШенцами" Европа? Не США, а именно ЕС. Кто-то обозначился как интересант?
В голову приходит пока только как теоретическая и бредовая мега задача. Избавиться каким то образом от балласта. Хотябы в виде безработных в третьем поколении.
1) заводится уличная шалупонь под лозунгом, что во всём виноваты белые/богатые/велосипидисты/нужное_вставить
2) Разрешить толпе красочно расхерачить тыщщу другую разных бизнесов не влияющих на ВВП страны. Всякие там Гуччи, Тиффани, Ролексы. Только не тяжолую промышленность, не военную, не космическую, не химическую , не сельхоз и т.п. промышленности.
Желательно чтоб при этом были кровавые и невинные жертвы.
3) Затем показать по всем телевизорам планеты "посмотрите, что натворили эти скоты !!!", куча битого стекла, лужи(реки) кровищщи,
Потом до кучи крикнуть "кстати это и из за них коронавирус распространился"
4) а вот потом самое интересное, под благовидным предлогом утилизация этих хунвенбинов. Не предполагаю даже как, яж не Гитлер.
5) Доведённое до нужной кондиции погромами и накачкой в СМИ, мировое сообщество уже не брыкается сильно.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
В смысле мушку спилила? Она по моему вообще не осознаёт опасности. Ну женщине простительно. А у её спутника испуг с лица так и не сошол

На мой взгляд они просто позируют фотографу.
По ней я бы не сказал однозначно что она "лох". Под её лосинами может оказаться не жир на ляшках, а мышцы + не редко такой внешности подойдут усиленные тренировки (ХЗ чем она увлекается/занимается).
Из тех кого подобных видел могут на много больше сделать в боевой обстановке чем некоторые мужики.
Это как на дороге бывают девчонки, которые управляют машиной намного лучше чем большинство мужиков.
Такой встретив забыть сложно.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
А я так не уверен. Сколько лет накачиваются "беШенцами" Европа? Не США, а именно ЕС. Кто-то обозначился как интересант?
В голову приходит пока только как теоретическая и бредовая мега задача. Избавиться каким то образом от балласта. Хотябы в виде безработных в третьем поколении.
1) заводится уличная шалупонь под лозунгом, что во всём виноваты белые/богатые/велосипидисты/нужное_вставить
2) Разрешить толпе красочно расхерачить тыщщу другую разных бизнесов не влияющих на ВВП страны. Всякие там Гуччи, Тиффани, Ролексы. Только не тяжолую промышленность, не военную, не космическую, не химическую , не сельхоз и т.п. промышленности.
Желательно чтоб при этом были кровавые и невинные жертвы.
3) Затем показать по всем телевизорам планеты "посмотрите, что натворили эти скоты !!!", куча битого стекла, лужи(реки) кровищщи,
Потом до кучи крикнуть "кстати это и из за них коронавирус распространился"
4) а вот потом самое интересное, под благовидным предлогом утилизация этих хунвенбинов. Не предполагаю даже как, яж не Гитлер.
5) Доведённое до нужной кондиции погромами и накачкой в СМИ, мировое сообщество уже не брыкается сильно.


Немецкое правительство «шокировано смертью Джорджа Флойда» в США – пресс-секретарь канцлера Ангелы Меркель.

«Смерть Джорджа Флойда шокировала людей в Германии и во всем мире, это также шокировало федеральное правительство», – заявил пресс-секретарь Ангелы Меркель Штеффен Зайберт.

«Мы надеемся, что это насилие закончится, и мы надеемся, что многие мудрые и гуманные голоса, которые существуют в Америке, а также те, кто мирно работает над улучшениями те, кто стремится положить конец расизму, будут услышаны», – добавил он.

«Я уверен, что в Германии также существует расизм, – добавил Зайберт, – каждое общество, включая наше, призвано постоянно бороться с этим».
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Сенатор Том Коттон продолжает отжигать. Пока американское военное ведомство пытается отмазаться от текущей ситуации на улицах американских городов, этот деятель, призывает намотать протестующих на гусеницы использовать вооруженные силы для восстановления порядка. Народ начинает массово отписываться от NYT.



5684949_7980c484f7e1cf74c6da92c6c3986440.jpg
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
На усиление Национальной гвардии округа Колумбия были подняты по тревоге и переброшены в Вашингтон 445 нацгвардейца из Южной Каролины. Переброска осуществлялась военно-транспортной авиацией.

В Вашингтоне была собрана внушительная группировка Национальной гвардии: по состоянию на 3 июня - 3600 человек (1300 из округа Колумбия и 2300 из других штатов), плюс в ближайшие дни должны прибыть еще 1300 нацгвардейцев
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
На мой взгляд они просто позируют фотографу.
....Под её лосинами может оказаться ...ХЗ чем она увлекается/занимается....
Такой встретив забыть сложно.
Соглашусь пожалуй про позёрство.
Ну не вызывает у меня их внешний вид ощущение головорезов.
Не видно на лице готовности убить человека и слава Богу.
Максимум на что они рассчитывают, это что увидев какие они страшные их протестувальники испугаются и разбегутся по углам шкериться. Не будут они двое в людей стрелять. Максимуму поорут что они вооружены, ну пальнут пару раз в воздух и всё. И то если у нападавшие будут желторотыми подростками и без стволов. И это подтверждает куча ситуаций когда обороняющиеся имели возможность застрелить нападавших.
В Америке как я понял нет проблем купить ствол. Вторая поправка позволяет. Но там туева хуча законов и актов запрещающих его использование. Фактически превращая купленные стволы в предметы коллекционирования.
В итоге в тире они выстреливают тысячи патронов, тратят на тир+патроны, а на практике не видя крови и реальных трупов не осознают, что бычащийся перед ними соседский подросток запросто может от их выстрела лежать на асфальте пораскинув мозгами. И что если они не собираются этого делать, то и вообще не надо стволы из сейфа доставать.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Вы наверно мужика не заметили )))
Наверное, просто мадам его больше интересует...
А мне вот размалёванные не нравятся, хотя, возможно, потом для идентификации проще...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Тема про внутренние дела США пока закрыта, потому сюда.
ФБР объявила месячник ЛГБТ и я так понимаю говорит, что другие могут присоединяться.
47.gif

2006031637130109.jpg
ФБР
 
Сверху