Беспорядки в США

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ночью лучче смотреть. Щас у меня в основном украинские новости. ) тут тока юрист Портнов отписался в телеграммканале что:
"Думаю, проблему усиливающихся в США мирных акций против полицейского произвола можно быстро преодолеть.

Нужно безотлагательно провести реформу полиции, уволить всех старых полицейских страны, набрать новых, создать комиссии из волонтёров и активистов по их переаттестации, в судах и ФБР ввести общественные советы, назначить туда представителей гражданского общества, во все органы власти ввести общественных деятелей и защитить их голос, обеспечить участие протестующих на всех заседаниях и совещаниях, найти зарубежное финансирование и создать по всей стране сеть иностранных неправительственных фондов и привлечь зарубежных специалистов на должности министров, руководителей государственных банков и военных компаний.

Уверен, это в значительной мере усилит демократические преобразования и обеспечит комплекс мер, направленных на стремление к миру и стабильности в регионе. Не благодарите."(с)
Ну то дело десятое))

О! Идея. Щас подпишусь на какойнить амеровский телеграмм)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Слушаю 60 минут. Все. Дем.партия и СиЭнЭн обвинили в погромах РФ. Типо, Черный кулак - это русский след!)))
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
а вот это фото вообще понравилось своей силой
EZlH0vxWsAA720j
IMG_20200604_220947.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
У меня есть другая картинка из демотиватора. Но думаю, что если пошучу на эту тему будет выглядеть ну не очень культурно. Полагаю Вы догадываетесь какой.
Я не расист, но "негров как то недолюбливаю" (с) ширли-мырли. Вначале выкладывались умозаключения одного старого американского еврея. Ну трудно с ним поспорить. Согласен почти во всём, но ведь этож рассизмом действительно попахивает. По отношению к неграм и кстати цыганам.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Торговая сеть Wallmart гипермакеты что-то типа нашего АШАНа но круче, после многочисленных грабежей, в некоторых местах грабёж шол до 15ти часов. Естественно многократно вызванная полиция не приехала.
Тогда торгаши покусились на святое. Убрали из торговли всё оружие и боеприпасы.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
обычно не смотрю ТВ. Только новости. Пока реклама была пощёлкал и на Соловьёва нарвался.
Так вот он интересные моменты озвучил.
Группы "протестующих" организованны (ну мы и так поняли). На улицы которые будут бомбить заранее завозятся паллеты с кирпичами, коктейлями Молотова (здесь были пруфы), у них есть СВОИ АДВОКАТЫ, которые сразу идут в участки и по возможности вытаскивают шалунишек, есть СВОЙ ФОНД ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЗАЛОГА, свои врачи.
Соловьёв хоть и пропагандон ещё тот, но журналист на федеральном канале. За слова отвечать обязан в том числе в суде.
А за такую хрень, если это клевета может прилететь. И не слабо, и очень не дёшево.
Так, что скорее всего правда полностью. Или правда на 60-70% как минимум.
Ну блин и КТО это оплачивает?
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
У меня есть другая картинка из демотиватора. Но думаю, что если пошучу на эту тему будет выглядеть ну не очень культурно. Полагаю Вы догадываетесь какой..
Подозреваю, что об этой фотке идёт речь:)
IMG_20200604_230336.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Подозреваю, что об этой фотке идёт речь:)
нет, примерно это. Ну навязчиво вижу сходство. Ничего не могу с собой поделать.
%D0%97%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2.jpg

EZlH0vxWsAA720j

Ну скажите сами. Похоже?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
%D0%97%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2.jpg

EZlH0vxWsAA720j
[/SPOILER]

Ну скажите сами. Похоже?[/QUOTE]

На одной фотке он зубы ещё не успел почистить, а так....
 
Сверху