Беспорядки в США

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Фу блин.
У Флойда оказывается коронавирус был.
Он от него умер, а все так возбудились, чуть мир пополам не сломали.
"George Floyd had coronavirus, autopsy says
The 20-page document released by the Hennepin County Medical Examiner's Office says an April 3 test on Floyd was positive for the virus’ genetic code, or RNA."
https://www.nbcnews.com/news/us-new...itive-coronavirus-april-autopsy-says-n1224396

Всем спасибо, всем расходиться
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Тема про внутренние дела США пока закрыта, потому сюда.
ФБР объявила месячник ЛГБТ и я так понимаю говорит, что другие могут присоединяться.
47.gif

2006031637130109.jpg
ФБР
Так понимаю, предлагают перед неграми не только на колени стать, но еще и развернуться немного наклонясь...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Фу блин.
У Флойда оказывается коронавирус был.
Он от него умер, а все так возбудились, чуть мир пополам не сломали.
"George Floyd had coronavirus, autopsy says
The 20-page document released by the Hennepin County Medical Examiner's Office says an April 3 test on Floyd was positive for the virus’ genetic code, or RNA."
https://www.nbcnews.com/news/us-new...itive-coronavirus-april-autopsy-says-n1224396

Всем спасибо, всем расходиться
Ну правильно же , он и помер от проблем с дыханием .Все сходится .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Так понимаю, предлагают перед неграми не только на колени стать, но еще и развернуться немного наклонясь...
Они когда на колени там становятся, ещё и рты открывают, потом говорят ими чегото. :Bad:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Думал сегодня уже ничего толкового не будет, погромов протестов нет. Пошли отмазки в прессе мол Флойд и бандит был, и фальшивомонетчик, и коронавирус у него тоже есть. И вообще может это он всю Америку коронавирусом наградил.
Но веселее другое. Бывший президент Обама на камеру фактически призывает толпу к неповиновению и протестам!

"To bring about real change, we both have to highlight a problem and make people in power uncomfortable," Obama said. “But we also have to translate that into practical solutions and laws that can be implemented.”
---
«Чтобы добиться реальных перемен, нам всем необходимо осветить проблему и сделать людей во власти некомфортными», - сказал Обама. «Но мы также должны перевести это в практические решения и законы, которые могут быть реализованы».

https://www.nbcnews.com/politics/po...ters-make-people-power-uncomfortable-n1224161
С одной стороны Обама говорит вперде, сделайте власть нерукопожатой, с другой стороны шериф одного из штатов обращается к гражданам берите стволы и защищайтесь....
Нормально так. Пожелаем успехов обоим сторонам и смотрим дальше.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Что-то дежавю опять какое то!
У повстанцев появляется какая, никакая техника. Бить стёкла кирпичами это уже моветон и вчерашний день.
Куда изящнее угнать строительную технику и елегантно выставить входную дверь или стену
https://twitter.com/i/status/1267956407829233666

"KILL KOPS"
EZjm_tEWkAE3hmk
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Соглашусь пожалуй про позёрство.
Ну не вызывает у меня их внешний вид ощущение головорезов.
Не видно на лице готовности убить человека и слава Богу.
Максимум на что они рассчитывают, это что увидев какие они страшные их протестувальники испугаются и разбегутся по углам шкериться. Не будут они двое в людей стрелять. Максимуму поорут что они вооружены, ну пальнут пару раз в воздух и всё. И то если у нападавшие будут желторотыми подростками и без стволов. И это подтверждает куча ситуаций когда обороняющиеся имели возможность застрелить нападавших.
В Америке как я понял нет проблем купить ствол. Вторая поправка позволяет. Но там туева хуча законов и актов запрещающих его использование. Фактически превращая купленные стволы в предметы коллекционирования.
В итоге в тире они выстреливают тысячи патронов, тратят на тир+патроны, а на практике не видя крови и реальных трупов не осознают, что бычащийся перед ними соседский подросток запросто может от их выстрела лежать на асфальте пораскинув мозгами. И что если они не собираются этого делать, то и вообще не надо стволы из сейфа доставать.

Отчасти согласен с вами. Думаю если я начну пояснять свою точку зрения, то мы сильно уйдём от темы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ночь не спала.(почти что) Пока тут ночь, там день. Смотрела все в прямом эфире в разных городах на ютубе. Там миллионы прошлись. Там где больше людей и полиция заезжала, то полицейские авто толпа тупо переворачивала и жгла. Не везде ( этого просто не видать с коптера) а там где трансляцию вели корреспонденты, то видно как люди не просто грабят, а и жгут магазины.

зы..Что там на сейчас я пока не знаю. Тока проснулась)) Щас буду смотреть))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Экс-министр обороны обвинил Трампа в расколе страны
Джеймс Мэттис заявил, что глава государства «милитаризует» реакцию Америки на протесты

Бывший министр обороны США Джеймс Мэттис раскритиковал президента Дональда Трампа, назвав своего бывшего начальника угрозой для американской демократии.

Трамп совершенно излишне раскалывает страну и «милитаризует» реакцию Америки на протесты, говорится в заявлении Мэттиса, опубликованном в журнале Atlantic.

«Дональд Трамп – первый президент в моей жизни, который не пытается объединить американский народ и даже не притворяется, что пытается. Вместо этого он пытается разделить нас», – написал он.

«Мы видим последствия трех лет этих преднамеренных усилий, – продолжил Мэттис. – Мы можем объединиться без него, опираясь на сильные стороны, свойственные нашему гражданскому обществу».

Мэттис занимал пост главы Пентагона при Трампе до своей отставки в 2018 году на фоне резких разногласий в области обороны и внешней политики.

В ответ Трамп назвал Мэттиса «самым переоцененным генералом в мире» и раскритиковал его лидерские качества, заявив, что сильным качеством генерала морской пехоты была не личная военная доблесть а «скорее личный пиар».
https://www.golos-ameriki.ru/a/mattis-blasts-trump/5448775.html
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
О смотрю стрим типа прямой эфир, там темно и освещение плохое, видимо поэтому лица говорящего плохо на окружающем фоне видно. Но слышно что он лозунг толкает выпустить из тюрем чёрных братьев. Предполагаю что всех.
Интересно у него их много?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
И брат прямо там же выступал.
Только вопрос то тот же, причём тут Греция, Австралия, Италия и что там ещё по списку?
Они желают, как я поняла отойти он амеров. Абстрагироватсо. Тока кто же им даст?)
 
Сверху