БРИЗ, старина, почему ты на ВСЕ вопросы знаешь ответы? Уверен, ты про МиГ-31 знаешь больше чем я ...

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Niki1979 написал(а):
Конечно это версия Бриза - великого "преподователя по радиоэлектронных систем"
Абсолютно грамотное и , главное, для многих доступное (для вас особенно) изложение принципа действия амплитудного подавления. Если вы уж и сейчас не поняли -в Бобруйск, на кафедру электронных систем Бобруйского госуниверситета....
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
Нет, я претендую на то что Бриз - тупой бывший преподаватель в области куда понимает самые основные вещи и на базе этих своих мизерных знаниях допускает тупые ошибки и делает неправильные выводы.

Каждый кто имеет хороший доступ в сети может скачать огромное количество сериозной литературы в самых разных областях. Если время есть для поиска и чтения.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Наш болгарский братушек, судя по всему, полведра ракии выжрал и через это окончательно "наглость потерял"... :grin:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Niki1979 написал(а):
Нет, я претендую на то что Бриз - тупой бывший преподаватель в области куда понимает самые основные вещи и на базе этих своих мизерных знаниях допускает тупые ошибки и делает неправильные выводы.
Все-таки это серьезное обвинение. Вам это надо доказать. Многие признают правоту Вуду.
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
Доказать? - каждый смог сам убедится на страниц этого форума :-D .
Я замечу только следующие факты:
- Бриз так и не дал ссылку на ни одной книги по вопросу радиолокации, малозаметности и тд. Несмотря на то что я давал множество таких ссылок, давал 'снапшоты', цитировал, - он так и не захотел их прочитать и убедится в своей ошибочности. Дело даже дошло до того что он (и еще несколько субектов) элементарную интерпретацию диаграммы ЭПР не смогли сделать (кстати я тоже давал практически всех вопросных диаграм) !! Похоже вопросных книг так и не захотели прочитать его 'соратники' сдесь на форуме.

Бриз/Вуду/Кузя (и т.д.) сам никогда не садился в кабиной истребителя 3-го или 4-го поколении, даже никогда не пытался 'геймить' на симуляторе. Какие там 'знания' может писать :-D

Я объяснении не хочу писать, я не специалист, я даю рекоммендацию прочитать соответвующею литературу. Например в Emule ведем пoиск по словам radar, cross section ... :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
Niki1979 написал(а):
Нет, я претендую на то что Бриз - тупой бывший преподаватель в области куда понимает самые основные вещи и на базе этих своих мизерных знаниях допускает тупые ошибки и делает неправильные выводы.
Все-таки это серьезное обвинение. Вам это надо доказать. Многие признают правоту Вуду.
Многие это вы, Reflect Sound, Акулыч, Barbudos (процентов на 70%), Almexc.
Все остальные редко соглашаются, теперь даже я в их числе (одно согласие). :grin:
 

Baroness

Активный участник
Сообщения
91
Ламер написал(а):
Niki1979 написал(а):
Нет, я претендую на то что Бриз - тупой бывший преподаватель в области куда понимает самые основные вещи и на базе этих своих мизерных знаниях допускает тупые ошибки и делает неправильные выводы.
Все-таки это серьезное обвинение. Вам это надо доказать. Многие признают правоту Вуду.
Если составить рейтинг специалистов по авиации на этом форуме, то с 1 по 100 места будет Breeze, а потом серым размытым пятном все остальные. Примерно как Exeter по флоту в Рунете.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Судя по кол-ву сообщений вы тут недавно, а уже рейтинги составляете, откуда такая информированность?. :-D
Многие составляют рейтинги, а потом фин. кризис наступает. :grin:
 

Baroness

Активный участник
Сообщения
91
marinelЯ недавно зарегистрирован, а читаю давненько.
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
Рейтинг, а кто сотавит этот "рейтинг"? Не смешите мои тапочки. Бриз может выступать в качестве специалиста по пилотированию (и неких сопутствующих вещах) гражданских самолетов потому что сам пилотировал Ту-134. Больше ничего, в других областях специалистом он не является.

Таким образом его мнение по остальным вопросам може быть подвержено уничтожительной критике (если имеется надобность) :-D что и я иногда делаю когда мне не лень.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Niki1979
Но Вы не отрицаете, что Вуду имел прямое отношение к авиации, и обладает какими-никакими знаниями, а также опытом летчика?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Baroness написал(а):
Ламер написал(а):
Niki1979 написал(а):
Нет, я претендую на то что Бриз - тупой бывший преподаватель в области куда понимает самые основные вещи и на базе этих своих мизерных знаниях допускает тупые ошибки и делает неправильные выводы.
Все-таки это серьезное обвинение. Вам это надо доказать. Многие признают правоту Вуду.
Если составить рейтинг специалистов по авиации на этом форуме, то с 1 по 100 места будет Breeze, а потом серым размытым пятном все остальные. Примерно как Exeter по флоту в Рунете.
- Спасибо на добром слове, но Вы очень недооценили Reflected sound'a, Barbudus'a, Акулыча, Phaeton'a, Слона...
 

Baroness

Активный участник
Сообщения
91
Niki1979Почитайте. что он пишет на других форумах.
BreezeЕсли так -то с 1 по 50-е, что в принципе, одно и то же :OK-)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Niki1979 написал(а):
Рейтинг, а кто сотавит этот "рейтинг"? Не смешите мои тапочки. Бриз может выступать в качестве специалиста по пилотированию (и неких сопутствующих вещах) гражданских самолетов потому что сам пилотировал Ту-134. Больше ничего, в других областях специалистом он не является.
- В дебильности своей глубокой ты никак не можешь поверить, что шофёр, 18 лет водивший по дорогам 40-тонный грузовик, может даже что-то понимать в вождении легковушек... :grin:
Таким образом его мнение по остальным вопросам може быть подвержено уничтожительной критике (если имеется надобность) :-D что и я иногда делаю когда мне не лень.
- Однако, большинство на твою критику плевать хотело. Ну, а уж эпитет "уничтожительный" - это даже на юмор в коротких штанишках не тянет.
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
Я давно читаю и участвую на форумах. Факт что Бриз/Вуду/Винд явлется специалистом в области пилотирования гражданских самолетов никаким образом не делает его заявления достоверными впринципе.

Бриз написал:
- В дебильности своей глубокой ты никак не можешь поверить, что шофёр, 18 лет водивший по дорогам 40-тонный грузовик, может даже что-то понимать в вождении легковушек...
Понимаеш, аналогии - специфическая штука. Вот применение подобных аналогии с твоей стороны и дает основание называть тебя тупым преподователем (с мании величия).

- Однако, большинство на твою критику плевать хотело. Ну, а уж эпитет "уничтожительный" - это даже на юмор в коротких штанишках не тянет.
Похоже когда на тебя плевают ты думаеш что дежд идет :-D (c)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Baroness написал(а):
Niki1979Почитайте. что он пишет на других форумах.
- Да он читал. Он бегает за мной по всем форумам и критикует, критикует... :-D
BreezeЕсли так -то с 1 по 50-е, что в принципе, одно и то же :OK-)
- Вы - настоящий товарищ!
a_n_g_el.gif
 

Baroness

Активный участник
Сообщения
91
Niki1979
Exeter никогда не служил на флоте. Однако он является крупным специалистом в военно-морских вопросах.
А Мирослав Морозов служил в РВСН.
А Поль Гост вообще был математиком.
А Джон Клерк был мелким чиновником.
И что?
 
Сверху