БРИЗ, старина, почему ты на ВСЕ вопросы знаешь ответы? Уверен, ты про МиГ-31 знаешь больше чем я ...

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.004
Адрес
Россия
Экономист написал(а):
marinel написал(а):
Значит все-таки связи с МОССАД у вас есть.
Если следовать Вашей логике, то связи с ФСБ гораздо больше. А именно в 18 раз (90 мин разделить на 5).
однако, двойной агент :grin: :grin: :)
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
БРИЗ быстро находит ответы, "правильные" вопросы. Уверен, многие испытатели так быстро не отвечают. Ладно, даю подсказку БРИЗу ...Не разрешён пуск Р-33 при выпущенных тормозных щитках (мне 1000 дол. и дача на...), при скольжении на диаметр.шарика.....( + 1000 долларов и авто).Далее - есть время взведения... (...ещё дом в Иерусалиме). Далее всё на продажу для поднятия пенсии пенсионерам-лётчикам.
Короче-долбану и сейчас ВАШ СР-71 на прибавку к пенсии 1.000рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Жду парней с Лубянки отнимать мой блокнот...

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

http://aviaforum.ru/attachment.php?atta ... 1223559465

Добавлено спустя 2 минуты:

http://aviaforum.ru/attachment.php?atta ... 1223559465
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
не я
__________
Дата август 1990
Страна-эксплуатант СССР
Место полигон Сары-Шаган
Время
Самолет(ы) МиГ-31
Эксплуатант 174-й ИАП (г. Мончегорск)
Экипаж летчик - гв.майор В.Кудрявцев, штурман - гв.капитан А.Кравченко
Обстоятельства в ходе тактического учения с боевой стрельбой МиГ-31, находившийся на высоте 15 км был сбит ракетой Р-33, пущенной с другого МиГ-31, летящего на высоте 4 км, по радиоуправляемой мишени
Исход летчик погиб, штурману отсекло осколками несколько пальцев, но несмотря на это он сумел дернуть ручки, и катапультировать себя и погибшего командира
Причины в соответствии с техническими характеристиками ракеты Р-33 стрельба считалась возможной, если превышение цели над стреляющим самолетом составляло не более 6 км
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.881
Адрес
Екатеринбург
Полеты из Милденхэлла выполнялись, главным образом, по двум маршрутам, на слэнге экипажей - на "север" и на "юг". Больше летали на север, этот маршрут получил название "Викинг Норт" ("Viking North"). Разведчики летали вдоль побережья Норвегии на фоторазведку Кольского полуострова. Фотоаппаратура позволяла снимать местность на расстоянии до 150 км от линии полета, таким образом SR-71 контролировал всю прибрежную полосу советского Заполярья, не входя в воздушное пространство СССР. В ходе полета разведчик трижды дозаправлялся в воздухе, первый раз - сразу после взлета, второй - над акваторией Норвежского моря и третий - там же, но уже после фотосъемки Кольского полуострова. На обратном пути разведчик "заворачивал" в подбрюшье Скандинавии. Самолет пересекал Данию на высоте 80 000 футов (24 390 м) и скорости М=3,0, пролетал над Балтикой вдоль польского и советского побережья. В районе северной оконечности острова Готланд разведчик закладывал вираж радиусом 110 км и ложился на курс возвращения. Летчик должен был попасть в достаточно узкий коридор между островами Готланд и Эланд, иначе он рисковал "въехать" в Швецию. Истребители ВВС Швеции JA-37 "Вигген" частенько использовали очередной SR-71 в качестве учебной цели при тренировках на выполнение перехвата скоростного высотного самолета, сближаясь на встречных курсах до расстояния прямой видимости.

Обычный полет по северному маршруту занимал четыре часа. Полет на юг длился на час больше, потому что Франция не давала разрешение на пролет боевых самолетов ВВС США над своей территорией. Первую дозаправку экипаж SR-71 выполнял над Северным морем

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 35 секунд:

НЛО я видел. Беседовал с генералом - они существуют и пилотируемые. Их сбивали.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

а где его предыдущий пост? оригинально

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

http://fr.youtube.com/watch?v=5YVJw-JpNT0&NR=1

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

http://fr.youtube.com/watch?v=jUGnspymZto&NR=1

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

http://fr.youtube.com/watch?v=8x4P24IUD ... re=related
 

Inferno

Участник
Сообщения
22
to МИГ-31:

Кто бы ни стоял за этими НЛО, но они над нами (людьми) откровенно насмехаются. Ситуация дошла до откровенного абсурда. Сотни тысяч свидетельств НЛО и ничего четкого и вразумительного. Либо это заговор, либо люди стали совсем дебилы :confused:

Спасибо МИГ-31 за информацию о нашем мончегорском полке. Я как раз родом оттуда. Однако про этот случай ничего не знал.

PS. Ну и ревут ваши миги на высоте 300 метров аж жуть. Как пролетит, так сразу все машины во дворе надрываются сигнализациями :good:

Извиняюсь, что удалил свое сообщение. Написал его до того как дочитал ветку. Потом вдруг понял, что не в тему, удалил, дочитал. Но вы его уже перехватили (недаром летчик перехватчика :-D ). Там было примерно следующее: "Автору темы респект. Очень тонкая провокация :-D. Но к вопросу об НЛО. Вам не кажется, что американцы на момент создания ЭсЭра использовали что-то (в техническом плане), что не могло иметь место быть в то время ;) ?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
МиГ-31 написал(а):
НЛО я видел. Беседовал с генералом - они существуют и пилотируемые. Их сбивали.
http://fr.youtube.com/watch?v=5YVJw-JpNT0&NR=1
- Это - просто блики на линзах объектива. Поскольку два этих треугольника дёргаются совершенно синхронно.
http://fr.youtube.com/watch?v=jUGnspymZto&NR=1
- Здесь - явно самолёт.
http://fr.youtube.com/watch?v=8x4P24IUD ... re=related
Здесь - типичная фотожопа, иначе над Пекином эту штуку сняли бы сотни любительских видеокамер, под самыми различными ракурсами...
Туфта...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Breeze
Категорически не верите в НЛО? Но неужто во время своей службы не встречали чего нибудь необычного? ( ну хотя бы какого нибудь завалящегося снежного человека?)
МиГ-31 написал(а):
НЛО я видел. Беседовал с генералом - они существуют и пилотируемые. Их сбивали.
А на большом расстоянии видели? Интересно чем сбивали?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ник69 написал(а):
Breeze
Категорически не верите в НЛО?
- Отчего же? Верю. Но 99.99999999999% того, что принимают за НЛО, этими объектами никак не является...
Но неужто во время своей службы не встречали чего нибудь необычного?
- Видел один раз с земли, ночью, зимой, летающий объект, который я не мог по его огням совершенно ни с чем отождествить. Но скорее я бы решил, что это заблудившийся над г.Каменск-Уральским самолёт B-2, чем НЛО... :-D
ну хотя бы какого нибудь завалящегося снежного человека?
- Все "снежные люди", встречавшиеся мне в жизни, при ближайшем рассмотрении оказывались пьяными в дымину прапорщиками, несколько раз перед этим падавшими мордами в снег... :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Breeze написал(а):
- Все "снежные люди", встречавшиеся мне в жизни, при ближайшем рассмотрении оказывались пьяными в дымину прапорщиками, несколько раз перед этим падавшими мордами в снег...
:-D Интересно а в Гималаях прапорщики водятся?
Breeze написал(а):
- Отчего же? Верю. Но 99.99999999999% того, что принимают за НЛО, этими объектами никак не является...
Если это так то что же вызывает у вас веру в НЛО?
Breeze написал(а):
самолёт B-2, чем НЛО..
Ну я не думаю что находясь над территорией вероятного противника пилоты включили бы какие нибудь огоньки, небось бы все огни были бы выключены а летчики бы сидели в ПНВ.
:-D Может это наши свой "В-2" тестировали? :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
ник69 написал(а):
Breeze написал(а):
- Отчего же? Верю. Но 99.99999999999% того, что принимают за НЛО, этими объектами никак не является...
Если это так то что же вызывает у вас веру в НЛО?
- То, что в нашей галактике примерно 200 миллиардов звёзд, а наше Солнце - вполне заурядная звезда, таких в галактике "Млечный путь" примерно 8% (см. первую табличку сверху):
Спектральный класс
То есть: в нашей галактике звёзд, подобных Солнцу, примерно 16 миллиардов! А есть ещё 13% (26 миллиардов) оранжевых звёзд, среди которых могут быть более старые, чем Солнце... Есть шансы на братьев по разуму, есть. ;)
Breeze написал(а):
самолёт B-2, чем НЛО..
Ну я не думаю что находясь над территорией вероятного противника пилоты включили бы какие нибудь огоньки, небось бы все огни были бы выключены а летчики бы сидели в ПНВ.
:-D Может это наши свой "В-2" тестировали? :-D
- Ясное дело, что это не мог быть никакой B-2, но это была хреновина, которую я, в то время уже достаточно опытный лётчик, вдобавок, очень интересующийся всякими интересными штучками, не мог совершенно ни с чем соотнести. И до сих пор не могу. Возможно, это было что-то очень эксперементальное, и точно не из серии космических аппаратов и запускаемых ракет, - часто за НЛО принимают такие запуски, а высокая скорость перемещения их создают иллюзию, что этот ЛА близок, тогда как до него могут быть сотни км...
 

Inferno

Участник
Сообщения
22
Breeze написал(а):
Возможно, это было что-то очень эксперементальное, и точно не из серии космических аппаратов и запускаемых ракет, - часто за НЛО принимают такие запуски, а высокая скорость перемещения их создают иллюзию, что этот ЛА близок, тогда как до него могут быть сотни км...

Что-то совершенно не радует меня то, что люди уже сейчас обладают технологиями, на которых работают так называемые НЛО.
 
Сверху