Cамолёты 5 поколения

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Жаль обрекать на смерть человека, но придется.... :( Не имею права обсуждать работу. Контракт очень суровый. Могу природу, погоду, девушек, пиво...ПАК ФА или F-35. Только там и без меня уже понаписано. :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Расскажите лучше, в каких странах в этом году побывали... и где больше всего :)
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
хорошо, если по теме - расскажите нам когда 5ого поколение Китая увидите? :grin:
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Каков вопрос таков ответ. :-D Как и в каждой шутке в нем доля шутки. :OK-) :-D

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Невский написал(а):
Ага, а еще меня надо расстрелять перед строем товарищ комиссар. :soldat00: :p
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Alex_Alex написал(а):
На хорошей и интересной. :-D И весьма перспективной. ;)
Что там перспективного кроме очередной модификации J-10? :grin:
Или вы имеете ввиду перспективы продаж, то тогда этому дешевому корыту а-ля JF-17 (FC-1) альтернативы для стран 3-его мира действительно нет. Рестайлинговый МиГ-21 с русским упрощенным РД-33 (РД-93), примитивной БРЛС и копиями советских ракет 80-х годов?
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Alex_Alex написал(а):
Ага, а еще меня надо расстрелять перед строем товарищ комиссар.


почему же? Я ведь серьезно! Я не ставлю под сомнение Вашу принадлежность к ВВС (или бывшую принадлежность), т.к. не имею специального образования, чтобы сделатъ конкретные выводы, но Ваши высказывания о Китае, а точнее его перспективах, у людеj знающих вызывают неоднозначную реакцию. Или Вы, вообще, не в курсе дел или намеренно искажаете ситуацию.

оффтоп закончил

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Kaa написал(а):
Что там перспективного кроме очередной модификации J-10? Хохочу
Или вы имеете ввиду перспективы продаж, то тогда этому дешевому корыту а-ля JF-17 (FC-1) альтернативы для стран 3-его мира действительно нет. Рестайлинговый МиГ-21 с русским упрощенным РД-33 (РД-93), примитивной БРЛС и копиями советских ракет 80-х годов?

Они- то стрелковое оружие не умеют толком делать, а ОН замахнулся на 5-ое поколение..

смех сквозь слезы
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Невский написал(а):
но Ваши высказывания о Китае, а точнее его перспективах, у людеj знающих вызывают неоднозначную реакцию. Или Вы, вообще, не в курсе дел или намеренно искажаете ситуацию.
Знаю я одного камрада, который всех пугает Китаем. :think:
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
но не дадумались применить его в военном деле, также как и ракеты.

А если серьезно, то я где-то читал, что это еще большой вопрос. Просто первое упоминание о порохе (начало 11 века) было в Китае.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

marinel написал(а):
Знаю я одного камрада, который всех пугает Китаем. Думаю



Хм, я его тоже знаю :???:
 
Сверху