F-22 и B-2 VS C-300. Шанс есть?

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Если человек оскорбляет собеседника, а модераторы по каким то причинам закрывают на это глаза, то ничего большего не остаётся как поставить человека в игнор
а может быть у модеров есть некие причины допускать оскорбления некоторых "пользователей"?а может быть "оскорбления" и не оскорбления вовсе а попытка просветить "человека",наставить его на путь истинный,место ему его указать?понты его немного подрихтовать?
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
МО, г. Лобня
Кстати, любители американской ненаучной фантастики при рассказе об 0,000000мнготыщнулей1 м2 забывают о наличии прекрасно отражающей антенне радара площадью почти в полметра
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Кстати, любители американской ненаучной фантастики при рассказе об 0,000000мнготыщнулей1 м2 забывают о наличии прекрасно отражающей антенне радара площадью почти в полметра
дык она ж отключена,для "невидимости"
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
а может быть у модеров есть некие причины допускать оскорбления некоторых "пользователей"?а может быть "оскорбления" и не оскорбления вовсе а попытка просветить "человека",наставить его на путь истинный,место ему его указать?понты его немного подрихтовать?
Не надо путать модераторов со священниками:)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Кстати, любители американской ненаучной фантастики при рассказе об 0,000000мнготыщнулей1 м2 забывают о наличии прекрасно отражающей антенне радара площадью почти в полметра
Объясняют это тем что антенна отклонена вверх от строительной оси. Типа угол падения равен углу отражения и все такое. Значит с земли не видна.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Не надо путать модераторов со священниками:)
ну некоторые путают себя грешного с проповедниками ИСТИННОЙ ВЕРЫ.чёб и модерам,да и всем остальным малость не поприкалываться?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Камрады, мое предложение не как модератора, но как участника форума: давайте проведем проверку на выдержку - после моего сообщения в течение 30 минут никто не пишет в этой теме, но обдумывает свои дальнейшие действия. Если вы меня поняли, то от приволжской тигриной души благодарю.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Правда глаза режет прозвиздосовским жополизам.

Так нельзя говорить, это не толерантно... Мне, конечно, до всей этой толерантности, как... Просто вы нарушаете Правила нашего форума, а это нехорошо. Прошу вас в дальнейшем избегать подобного во избежании.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.984
Адрес
Германия
Ок, а вы когда ни будь слышали от меня нехороших слов о России и россиянах???

Армия неотъемлемая часть России. В армии служат граждане России,в том числе и в Сирии. Оружие разрабатывают то же граждане России.В сбитом СУ 24 находились так же россияне.
Когда вы говорите о них не очень лестно и ставя лайки тем,кто говорит о них плохо,и радостно предсказывая их неизбежное поражение от тех,кого вы восхваляете , то трудно назвать это хорошим отношением как к России,так и к Россиянам.
 
Последнее редактирование:

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Армия неотъемлемая часть России. В армии служат граждане России,в том числе и в Сирии. Оружие разрабатывают то же граждане России.
по вашей логике туда также входят всякие пермяковы и те российские фирмы которые продают оружие азерам (которые этим оружием убивают наших солдат почти каждый день) и называют это бизнесом, когда тот же сенат США запретил всех производителей продавать оружие обеим сторонам конфликта, и так можно бесконечно продолжать...
Извините но для меня все эти вышеперечисленные "люди" и всякие скинхеды никак не могут быть одними и теми же россиянами что и мои друзья, хорошие знакомые и простые граждане из России, не надо обобщать, ок?
 
Последнее редактирование:

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
Не равновероятные события, а независимые друг от друга. Например, к батарее С-300 (чтоб по теме) подкрадывается на малой высоте за обратными скатами высот Ф-22. И по нему стреляют два стрелка-зенитчика "Иглой" и "Стрелой" с вероятностями попадания (допустим) соответственно 0,4 и 0,3. Вероятность попадания в Раптор будет 0,58.
Ваше уточнение не противоречит равновероятности. я специально упомянул о ней, пч это позволяет упростить формулу вычислений:
(2^n - 1)*0,5^n (n -- кол-во бомб):

одна бомба: 50% попадания.
две: 75%.
три: 0.875
итд.
 
Сверху