F-22 и B-2 VS C-300. Шанс есть?

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
Во... С-400. Гарантированно обнаруживает цель с ЭПР 0.3 м^2 на расстоянии 600 км (дальше обычно радигоризонт мешает).
Формул не знаю - на каком расстоянии ваши 0.0001 м^2 увидит?
81.0720093км
============================================
Breeze очень скромен -- он не хочет явить правду ==>> там эпр 10е-18м2, а оружие не боНЪба, но петаВаттный лазер (способный разметать несчастный с400 на Атомы) :-D:-D:-D
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
Во... С-400. Гарантированно обнаруживает цель с ЭПР 0.3 м^2 на расстоянии 600 км (дальше обычно радигоризонт мешает).
Формул не знаю - на каком расстоянии ваши 0.0001 м^2 увидит?
вообще зависит от такого как рлс выстроена: одиночный радар имеет минимальную дальность обзора, а при групповой работе даже при столь низком эпр (а говоря точней, эпр сугубо сказочном, ибо такое не в каждой безэховой комнате получить возможно:-D:-D:-D) дальность обзора может быть ощутимо выше ста км.:)
Выше уже разбирали. Планер и есть.
ток вот Breeze мовчЫт як партЫзан сколько времени сия небесная кара спускается на Бренную к несчастной цели:-D:-D:-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Во... С-400. Гарантированно обнаруживает цель с ЭПР 0.3 м^2 на расстоянии 600 км .
- Дайте ссылку на такое счастье? "В него просто невозможно поверить!" :Acute:
дальше обычно радигоризонт мешает
- "Урежьте леща". Эмпирическая формула радиогоризонта - 110√H, где H - высота в километрах.
Для радиогоризонта 600 км цель должна идти на высоте поряда 30-ти км...
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
upload_2015-12-20_6-59-26.png
Breeze слухи это, слухи.. Однако, они куда правдоподобней Вашего фэнтези:-D:-D:-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Не согласен с такой вводной. Не путайте демонстрационные действия с настоящей задачей по прикрытию района.
- А "настоящая задача по прикрытию района" там даже никем не ставилась и никем не выполнялась?
Аффигеть! :Lol:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Только прикрывается демонстративно. Во избежание. Чтобы все видели что он прикрывается и не лезли.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.970
Адрес
г. Пермь
- Ну, вот, ещё один не по делу хамящий персонаж, с которым следует прекратить общение... Ты этого добиваешься? Так ты на пути к успеху.
На Русарми есть только ОДИН хамящий персонаж -- это Breeze. Вот уж где хамло так хамло... Сколько раз его били за это по голове...
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ты этого добиваешься?
Я с вами свиней не пас. Поэтому не тыкайте. По делу то есть что сказать? Или опять пытайтесь хамством прикрыться?
хамящий персонаж, с которым следует прекратить
Это угроза? :Lol:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
На Русарми есть только ОДИН хамящий персонаж -- это Breeze. Вот уж где хамло так хамло... Сколько раз его били за это по голове...
Евреев для этого и делали, чтобы внедрять в организм страны, а они изнутри его разлагали, как раковая опухоль, не даром же их 40 лет по пустыне гоняли. Они по страшней раптора будут.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
На Русарми есть только ОДИН хамящий персонаж -- это Breeze. Вот уж где хамло так хамло... Сколько раз его били за это по голове...
Есть (во всяком случае-был) еще один - барбудос.
Обоих уважаю как специалистов, абсолютно не приемлю их политические взгляды и оба абсолютные хамы.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Есть (во всяком случае-был) еще один - барбудос.
Обоих уважаю как специалистов, абсолютно не приемлю их политические взгляды и оба абсолютные хамы.
- Удивительный парадокс: чем вежливее и корректнее я разговариваю со своими оппонентами, тем больше они пытаются меня задеть, спровоцировать, оскорбить...
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
тем больше они пытаются меня задеть, спровоцировать, оскорбить.
вы слишком близко все принимаете к сердцу; это не хорошо, для вас в первую очередь.

Есть такой синдром - "постоянно обиженного" - это когда в любом слове, в любой фразе ищут подвох и подколку. А если ищешь - то обязательно найдешь.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
вы слишком близко все принимаете к сердцу; это не хорошо, для вас в первую очередь.

Есть такой синдром - "постоянно обиженного" - это когда в любом слове, в любой фразе ищут подвох и подколку. А если ищешь - то обязательно найдешь.
- Смотрите: если я допустил реальную промашку и меня подкалывают по делу - острят в мой адрес, иронизируют, - это совершенно нормально и допускается в любом кругу, даже сверхучёных академиков.
Но когда dron заявляет:
Не прикидываейтесь глупее чем кажетесь.
В этом есть хоть одна капля правды??
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
В этом есть хоть одна капля правды??
А разве нет? Вы подняли на смех мой тезис о том что основная роль с400 в Сирии - демонстративные действия, а потом уже ПВО. Причём не культурно усомнились. А обсмеяли. Это раскрывает вас как хамоватого глупца, но никак не культурного человека способного вести адекватный разговор.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Мужчины, вы слишком сильно ушли в сторону от обсуждаемой темы. Мы здесь про С-400, про ящерика и про GBU-53B, если вы вдруг забыли. :Hi:
 
Сверху