F-22 и B-2 VS C-300. Шанс есть?

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Karen, а сколько вам лет? Это не видео, это мультипликационный фильм.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Хорошо пусть будет мультик, если от этого вам станет легче:), просто там можно увидеть как оно действует
Знаете ли, я в мультике могу посмотреть ваше половое сношение с Мерелин Монро.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Неужели на основании знаний всей истории авиации, ПВО, военных конфликтов и войн взаправду нельзя прийти к консенсусу, что вундероружия нет...
- Иногда есть: атомная бомба, стелс-самолёты, - что реально и чрезвычайно меняет баланс сил.
...что воюют не только отдельные экземпляры, что во время боевых действий вырабатываются тактики, приёмы нападения и продиводействия и невозможно предсказать чем всё закончится.
- Иногда - можно.
Вьетнам хороший тому пример.
- Вьетнам (как ни странно) - абсолютно не пример. Вообще не пример. Слишком много там могло поставляться китайских "добовольцев": на взвод "зелёных беретов США" - дивизия китайских "добровольцев". Они не могли закончится. А когда было (сдуру) убито 58 тысяч американцев (четверть того, что они потеряли во время WWII), демократическое руководство США, вынужденное прислушиваться к голосу избирателей, которым эта кровавая бесконечная мясорубка надоела, вынуждено было оттуда уйти. Могли бы это и за 8 лет до того понять, по итогам корейской войны, где погибло, по некоторым данным, около одного миллиона китайских "добровольцев"...
Моё предложение всем: Победила дружба.
- Может быть... Когда-нибудь... :Rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
  • Like
Реакции: Tigr
Сверху