F-22 "Raptor" (ч.III)

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
На кой чёрт я стану задавать риторические вопросы начальникам, на которые, я точно знаю, у них нет и не может быть никаких ответов?!
ПВОшникам такие мысли значит в голову не приходят, ага... ;)
а умный начальник никогда не станет так подставляться, создавая условия для вопросов, на которые у него заведомо нет ответа. Поэтому в таблице заведомая туфта, - но всегда можно сослаться на член-корреспондента РАН Погосяна!
а вы прям в параллельном СССР служили, или ваши начальники были дураки? :)
как вы оценивали во времена службы сравнение ВВС США и СССР
да бросьте вы. разве он служил в строевой части, чтобы адекватно ответить? служил начлабом на Ту-134ЛШ в тепличных условиях. он не был готов и не был способен умереть за свою Родину. он то и есть настоящий приспособленец. служил пока попа в тепле была.
он не служил вообще, раз такое может считать за правду - то генконструктор от генеральского крика умирает (!), то в документах вранье... такое разве адекватный военный напишет? :Rolleyes:
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
ага. а заодно врут, вводят в заблуждение своих подчиненных чтобы они быстрее погибли... :Lol:
никто никого не затыкает, если человек ведет себя корректно. и пишет аргументированно. а если человек врет то зачем читать его вранье?
Ну да:Clapping::Lol::Lol::Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.023
Адрес
Германия
Так вот, если командующий ПВО подпишет документ, делающий невозможным его подчинёнными выполнить задачу по отражению налёта стелс-самолётов, подписав дакумент с их истиными характеристиками, он поставит и себя и своих командиров до самого низу в безвыходное положение - у них не будет ни ответов, ни решений на отражение атак этих самых стелс-самолётов.
Поэтому он подписывает документ, где могут содержаться только такие данные:
file.php

Бриз,а что это вообще за документ? Обложечку покажите.
 

Karen

Заблокирован
Сообщения
307
Адрес
Армения
Для всех, дорогой, для всех.:) За что ваш кумир регулярно и вылетает с треском с форума.
Вы ошибаетесь, у меня нет кумира, тем более на этом форуме. А вам не кажется странным тот факт, что только ему (с единомышленниками) раздают штрафные баллы?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.780
Адрес
Москва
А вам не кажется странным тот факт, что только ему (с единомышленниками) раздают штрафные баллы?
Если вы считаете модерирование предвзятым, Вам следует обратиться через Личное Сообщение к Админу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
А вам не кажется странным тот факт, что только ему (с единомышленниками) раздают штрафные баллы?
Во-1 враньё. Во-2 вы обсуждаете действия модераторов, это нарушение правил форума. За что вас скорее всего вас опять забанят.
 
Сверху