F-22 "Raptor" (ч.III)

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Слушай, Миш, я конечно все понимаю и всё такое, но древняя реклама это уже перебор, прости мя хосподи.
- А не надо читать рекламу. Если есть там полезная информация - вот её и надо усвоить. Если её нет - пропусти и иди дальше...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- А не надо читать рекламу. Если есть там полезная информация - вот её и надо усвоить. Если её нет - пропусти и иди дальше...
Завсегда с вами, дорогой коллега, приятно дискутировать. Спасибо!
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Завсегда с вами, дорогой коллега, приятно дискутировать. Спасибо!
- Всегда пожалуйста.
Только я в некотором недоумении: в этом номере журнала описывают и J-20, и J-31 - неужели они уже стали такими древними? :ScratchOneSHead:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- ? Какой вопрос?
Мой добрый друг, тот самый вопрос, который я назвал рекламой. Скопировать хотел, но эта сволочь пытается мне на комп что-то загрузить... Ну, ведь мы с вами не такие. Мы русские, хоть и тигры, хоть и евреи.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Мой добрый друг, тот самый вопрос, который я назвал рекламой. Скопировать хотел, но эта сволочь пытается мне на комп что-то загрузить... Ну, ведь мы с вами не такие. Мы русские, хоть и тигры, хоть и евреи.
- Не могу понять: зачем читать рекламу, - там 100 страниц, неужели больше нечего?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сам наслаждайся.
" А все иллюзии дилетантов о существовании самолетов -невидимок могут столкнуться с разочаровывающей реальностью" (с). Конашенков.
:flag::flag::flag::flag::flag:
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
А таким. Если американцы ничего умнее чем погнуть воздухозаборник не придумали, это не значит что русские не придумают чего поинтереснее. Мы вообще то калаш сделали.
Так а я про кого пишу? Про кого Пернатый пишет? S-образные воздухозаборники применили на Рапторе от того что ничего лучшего придумать не смогли. Не забывайте, самолёт начал разрабатываться в в начале 80-ых. Вычислительные мощности тогдашних суперкомпьютеров была сопоставима с сервером у меня на работе. Мы это уже в этой теме разбирали, с ссылками и цифрами. КБ Сухого при разработке Т-50 использовала суперкомпьютер, превосходящий применяемый для разработки Ф-22 в 2000 раз.
Хороший инженер должен тупыми методами делать гениальные вещи, а не гениальные методами тупые вещи. Это же надо было так извратиться. Хотя чего ещё ждать от ЛМ.



:Lol::Yahoo:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.786
Адрес
СССР-Украина-Россия

2968f5bdf712411953451c07ff3af73a2175212d
это уравнение твоего юмора.
 
Сверху