F-35 Lightning II

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.020
Адрес
Москва
Кто какую шестёрку выбирает?
Да нет уж. Вы со своими шестерками сами разбирайтесь. Хоть по всему миру понатыкивайте...
Если нас злить не будете - есть шанс, что доживут до старости...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Breeze сказал:
- Alex_F, возвращайтесь на страницу 112, c поста #2223, аргументы прежние.

Для всех читающих это, примерчик: нужно уничтожить дивизион С-400. Можно взять 6 F-22, а можно взять 6 F-35. Каждый самолёт берёт по 8 GBU-53B.
Кто какую шестёрку выбирает?

Вы меня как-то криво читаете?
Или задачу под ответ подгоняете?

Alex_F сказал(а):
- Если ПВО настолько серьезно, что при рекламной ЭПР -30 dBsm, есть шанс потери, есть AGM-158B JASSM-ER(дальность пуска 980 км)/AGM-158A JASSM(360 км), которых F-35 несет 2 шт;
- Хватит уже косить под слабоумного?! НЕТ У ВАС КРЫЛАТЫХ РАКЕТ. По условию задачи нет! (Неважно, по какой причине их нет) А то Вы сейчас ещё "Минитмен III" закажете.
Конечно. marinel, Вам правильно там и написала:
И
- Она у меня в игноре я её писания не вижу и видеть не хочу.
Серьезную ПВО так никто давить не будет (вашими F-22 имею ввиду).
- Что за шпана тупорылая Вам этот вздор внушила?! Не надо её слушать! Надо слушать бывшего министра обороны США Роберта Гейтса, которого я уже замучился цитировать, но придётся - персонально для Вас:
http://themoderatevoice.com/29127/the-f-22-gearing-up-for-the-mission-of-its-life/
When examining the issue of air supremacy, we had to ask, what is the right mix of weapons to deal with the span of threats? What are the things that the F-22, and only the F-22, can do – and where would it be required? There is no doubt that the F-22 has unique capabilities that we need – the penetration and defeat of an advanced enemy air defense and fighter fleet. But, the F-22 is, in effect, a niche, silver-bullet solution required for a limited number of scenarios – to overcome advanced enemy fighters and air defense systems.

Министр обороны США прав, а шпана, у которой Вы нахватались всякой дури - она заблуждается, - по невежеству, в силу господствующей пропаганды, по личной глупости и тупости.
F-35 имеет куда большие возможности по поиску и уничтожению наземных целей/ПВО.
- Вот только все окрестные пацаны в вашем районе это знают, но министр обороны США этого не знает! Он ставит F-35 на второе место за F-22:
In assessing the F-22 requirement, we also considered the advanced stealth and superior air-to-ground capabilities provided by the fifth-generation F-35s now being accelerated in this budget, the growing capability and range of unmanned platforms like the Reaper, and other systems in the Air Force and in other services.

При оценке требований [количеств] F-22 мы также учитывали продвинутую стелсовость и превосходящие возможности воздух-земля, обеспечиваемые F-35 пятого поколения, чьё производство ускоряется в этом бюджете, растущей способности и дальностей беспилотных платформ, таких как "Рипер" и других систем в ВВС и в других видах ВС.
Ваш любимый Бриз уже рекламу от LM признает лживой (и реальность), лишь бы F-22 был у него лучшим.
- Врёте!
Но этот "эксперт" врет,выдаёт свои фантазии за реальность, использует двойные стандарты. При этом, не разбирается в большинстве вопросов, делает безапелляционные заявления (пример APG-77 выжигает радары- посчитали оказывается, что нет, но пройдет полгода, он это опять будет напевать; "Краснуха-4 не задавит БРЛС Ф-22 при это сам говорит, что нет данных; про ЭПР рафаля и пак фа мне тут врал и заврался. это только первое что я вспомнил и с чем я сталкивался!).
- Опять сплошная тупая ложь.
Так что эти пункты я считаю обоснованы более чем. Это лично моё мнение, хамство за хамство.
Уж извиняться перед таким не буду.
- Неужели мне это требуется?!
rofl.gif
Вы бы страшно обиделись, если бы только могли представить, насколько мало меня трогает, насколько мало задевает Ваше нутряное органически Вам присущее хамство и Ваши хвастливые и самодовольные (до невероятности!) заявления, как Вы тут меня "опровергаете".
biggrin.gif

Я Вас троллю?! Я использую Ваш же источник информации против Вас. Даже этого хватило...
- Это Вам только так кажется, бедолага... На самом деле абсолютно ничего подобного не происходит нигде, кроме Вашего воображения.
crazy.gif

Больно Вы о себе большого мнения.
- "Что выросло, то выросло". Неужели Вы могли подумать, что я вдруг стану большого мнения о Вас??
fool.gif
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Да нет уж. Вы со своими шестерками сами разбирайтесь. Хоть по всему миру понатыкивайте...
Если нас злить не будете - есть шанс, что доживут до старости...
- А если вас разозлить - не доживут?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Министр обороны США прав, а шпана, у которой Вы нахватались всякой дури - она заблуждается, - по невежеству, в силу господствующей пропаганды, по личной глупости и тупости.
Breeze, хватит уже хамить! Я вам ограничил возможность отвечать в этой теме на 5 дней. Даже не надеюсь, что это время вы потратите с пользой в отношении вашей манеры вести диалог.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.724
Адрес
г. Пермь
Я вам ограничил возможность отвечать в этой теме на 5 дней.
Мало. Лет на пять -- в самый раз.
надеюсь, что это время вы потратите с пользой в отношении вашей манеры вести диалог.
Не надейтесь. Breeze генетически не способен быть адекватным. Это хамло уже неоднократно банили, большинство раз -- навсегда. Но почему-то он всегда всплывает...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
надеюсь, что это время вы потратите с пользой в отношении вашей манеры вести диалог.

Не надейтесь. Breeze генетически не способен быть адекватным. Это хамло уже неоднократно банили, большинство раз -- навсегда. Но почему-то он всегда всплывает...
Ваше цитирование моего изречения попадает под квалификацию по пункту 2.7. наших Правил. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.724
Адрес
г. Пермь
Ваше цитирование моего изречения попадает под квалификацию по пункту 2.7. наших Правил.
Отнюдь. Вы выразили надежду, что Бриз будет более адекватным, я попытался несколько развеять ваши надежды. :)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Отнюдь. Вы выразили надежду, что Бриз будет более адекватным, я попытался несколько развеять ваши надежды. :)
Холодно стало на Волге
Хвостом обернусь,
И больше вам не отвечу:
Даже не надеюсь, что это время вы потратите с пользой в отношении вашей манеры вести диалог.
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
- Хватит уже косить под слабоумного?! НЕТ У ВАС КРЫЛАТЫХ РАКЕТ. По условию задачи нет! (Неважно, по какой причине их нет) А то Вы сейчас ещё "Минитмен III" закажете.

Успокоительного приняли?
С чего это у меня нет?! F-35 их позволяет применять - значит есть. А подгонять задачу под ответ Вы где-нибудь в другом месте будете.
А давайте тогда задачу расширим:
-Скажем действия происходят на территории какого-то очень удаленного островного гос-ва(там ПВО давим) и действовать надо с авианосца? А возможности организовать дозаправку в воздухе нет.
-И/или запретим GBU-53B и GBU-39? Вот кончились.
-Или у врага есть истребильная авиация и подойти ближе 150 км- собьют.
По условию задачи!


Исходя из этого F-35 справится с задачей при любом сценарии (судя по рекламе ), а F-22 опять нет:-D.
Если F-22 так хорош, то для чего эта подгонка условий?

И Ваши условия мы обсуждали ранее. Не подробно, но смысл предельно ясен, так что вернитесь назад и почитайте.

Министр обороны США прав, а шпана, у которой Вы нахватались всякой дури - она заблуждается, - по невежеству, в силу господствующей пропаганды, по личной глупости и тупости.

Чего- чего? Вы сейчас фирму LM и NGC шпаной назвали? Вот это поворот...(с)


Нет.

- Опять сплошная тупая ложь.

Вы мне предлагаете разборки устроить и привести сюда массу цитат с нескольких тем?
Хотя с Вас" как с гуся вода". Через время опять вещать будете.


- Это Вам только так кажется, бедолага... На самом деле абсолютно ничего подобного не происходит нигде, кроме Вашего воображения.
crazy.gif

Ок.

- Неужели мне это требуется?!
rofl.gif
Вы бы страшно обиделись, если бы только могли представить, насколько мало меня трогает, насколько мало задевает Ваше нутряное органически Вам присущее хамство и Ваши хвастливые и самодовольные (до невероятности!) заявления, как Вы тут меня "опровергаете".
biggrin.gif

Тогда мне можно продолжать?
 
Последнее редактирование:

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
"Баба-Яга против"(Ц)

Продолжайте пожалуйста, только экспрессии поменьше, иначе смысл начинает замыливаться.:-D
Ну, в целом, да, согласен. Только ранее камраду Alex_F я писал, что нужно сдерживать свою экспрессию... В отношении общения с Бризом, это, конечно, невозможно. Но того ради, чтобы наш форум не стал говносрачем, необходимо урезонивать камрадов.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Дитя почитай пожалуйста про эти высокоточные дальнобойные ракеты, а потом головкой подумай рискнет ли кто-то наносит превентивный удар по Рамштайну или Инжерлику.
Сынок, зря откосил от армии, сейчас Калибры в почете.:-D:-D Дрюкнули уже давно твоих нанимателей... сидят они в клозете, а бумаги нет.:-D:-D:-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Сынок, зря откосил от армии, сейчас Калибры в почете.:-D:-D Дрюкнули уже давно твоих нанимателей... сидят они в клозете, а бумаги нет.:-D:-D:-D
Моя жемчуженная, просто взгляд слепящая, мы тут с камрадами зачистку устроили на предмет соблюдения правил нашего любимого Форума. Так что вы тоже слишком не зажигайте, ибо в силу справедливости и неотвратимости, тоже под раздачу попадете. С уважением, ваш Тигр.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
мы тут с камрадами зачистку устроили на предмет соблюдения правил нашего любимого Форума.
Мои извинения, я пока только кучу уведомлений разгребаю, не успела прочитать.:oops: Реакция как на тренировке, увернулась и сразу в атаку двоечкой.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Мои извинения, я пока только кучу уведомлений разгребаю, не успела прочитать.:oops: Реакция как на тренировке, увернулась и сразу в атаку двоечкой.
Где и на какой предмет тренируетесь, золотце мое?
 
Сверху