F-35 Lightning II

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мне вот интересно, а если вызвать их на бой - учебный, т.е. опубликовать в СМИ, что российские летчики на Су-35 вызывают на учебный бой американских летчиков Top GUN, с целью выявления - кому принадлежит небо....
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
"Нормальная" у вас работа.......
Какая зарплата, такая и работа. Шутка.

Относительно свободное время в обед, никто не отменял. Есть время посмеяться, над разного рода ахинеей.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.524
Адрес
Ахтубинск
F-35B - цена брутто.

Как известно (с), не в меру хитрый Объединенный офис программы JSF называет цену одного истребителя F-35B "нетто" - даже без двигателя (а, че, давно кто-то покупал самолеты без двигателей?) - "всего-то" 100 млн баказоидов. Ну, еще 15 млн набрасывали за сам двигатель.
А чё, есть такое - призрак без мотора, даже кино было про, каких-то трубочистов там ездил авто без мотора. Креатив (по науке).
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Я конечно не спец, но от текста почему то начинает болеть мозг. Ф-35 конечно изрядный такой провал, но немного не в тех местах в которых в статье говорится.
Там муйня полная. Тот аффтар чушь несет полную....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вон смотрите уже до того дошло что миг21 рвёт ф35 как тупик грелку
В определенных условиях "это есть ФАКТ мистер Дюк" (с). На пушках и ракетах МД Миг-21 перекрутит Ф-35 как тузик грелку...... Я понимаю Вам больно, очень больно, но факты вещь упрямая........
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.524
Адрес
Ахтубинск
Мне вот интересно, а если вызвать их на бой - учебный, т.е. опубликовать в СМИ, что российские летчики на Су-35 вызывают на учебный бой американских летчиков Top GUN, с целью выявления - кому принадлежит небо....
Было уже недавно в Англии с индийскими Су-30, англичане ограничили ДВБ 30-ю километрами (Д вывода) и дрались "вполсилы", типа, что бы индусы не опозорились. Индусы ухахатывались. Думаю с индусскими МиГ-21И была бы та же картина.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Вы про друзей из этого форума? А я думаю что если миг21 доживет до бвб то ф35 выпустит аим-9х или превратит миг21 в дуршлаг пушкой
Я думаю надо доработать это фуфло, чтобы это была боевая машина, а не PRастическая.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Ну не звиздёж.us. Как-то российская техника в Сирии очень неплохо себя зарекомендовала, в отличии от звиздосовской. У них очень мощное информационное оружие.
 
Сверху