F-35 Lightning II

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
пошла от необходимости таскать в брюхе две бомбы
i
Я вот о чём.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Не пробовали ещё и вот под этим ракурсом глянуть, для полноты восприятия? Сразу и количество вопросов уменьшается...

F-35A-7.jpg


Я не говорю уже про F-35B, где там какой-то подъёмный вентилятор должен откуда-то дуть...

internal_carraige_f35.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Breeze, Михаил, я чуть позже обновил свое сообщение, прежде чем вы мне ответили:
Если не возражаете, то хотелось бы с вами обсудить воздушный бой ящерика в соответствующей теме.

P.S. В этом красивом снимке где шесть ракет AIM-120, а?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Ну и разве вы не видите что откуда выпирает на нижнем фото?
Сразу и количество вопросов уменьшается...
У меня их и не возникает. Выводы стараюсь делать по собственным впечатлениям. Поскольку вашим доверять трудно. Давеча вы божились, что России США не враг и тут же расписываете способы прорыва над Сибирью и прочее:-D Двулик как Янус:-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Если не возражаете, то хотелось бы с вами обсудить воздушный бой ящерика в соответствующей теме.
- Никаких проблем - в какой теме?
P.S. В этом красивом снимке где шесть ракет AIM-120, а?
- В этом красивом снимке - нет, вероятно их пока ни на каком снимке нет, но на рисунках - есть:

attachment.php


CUDA%2Band%2BSACMT.jpg


Будет соответствующее распоряжение вместе с финансированием - воплотят очень быстро.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Ну и разве вы не видите что откуда выпирает на нижнем фото?

У меня их и не возникает. Выводы стараюсь делать по собственным впечатлениям. Поскольку вашим доверять трудно. Давеча вы божились, что России США не враг и тут же расписываете способы прорыва над Сибирью и прочее:-D Двулик как Янус:-D
- С удовольствием отвечу Вам в соответствующей теме.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
С удовольствием отвечу Вам в соответствующей теме.
?
- Как Вы предполагаете сделать этот самолёт тоньше??
Так этому самолёту уж ничем не поможешь. Применение двух двигателей (несколько меньшего диаметра) визуально и фактически делало бы самолёт более плоским. Большая,, толщина' сразу за фонарём обусловлена вовсе не размерами отсеков,а одним большим мотором. Этот горб так и тянется к гондоле движка
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Так этому самолёту уж ничем не поможешь. Применение двух двигателей (несколько меньшего диаметра) визуально и фактически делало бы самолёт более плоским. Большая,, толщина' сразу за фонарём обусловлена вовсе не размерами отсеков,а одним большим мотором. Этот горб так и тянется к гондоле движка

Война идет, не время расслабляться

В камышах долго хожу,
Смотрю на небо.
Побеждают наши.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Огромные отсеки, ничего не мешает засунуть там чёрт-те что...
Ты знаешь, что такое баран? Когда применительно к человеку употребляют такое выражение - это означает глупый человек, если по жестче - дебил.
Ты думаешь, что запостив сюда рекламу, картинки и прочую лабуду, то это на кого-то подействует??? Нет не подействуе.т
Специально для баранов, и тех кто верит в американскую мечту, ну ты понял- это про тебя, и подобное тебе гов..но. Смотри, баран, НАШИ ВЫИГРЫВАЮТ:
 
Сверху