F-35 Lightning II

drug

Активный участник
Сообщения
1.419
Адрес
Новосибирск
Mowgli,
от Вашего "дорогой" веет огромной неискренностью, это во-вторых. А во-первых, с товарищем Бен-Ицхаком абсолютно нет желания заниматься срачем. К конструктивному же диалогу он не способен в принципе. С учетом того, что только он забанен на русарми, то остальные желающие пообсуждать вполне могут сделать это на этом форуме. Поэтому абсолютно не вижу смысла якобы продолжать дискуссию на варонлайн.

Mowgli написал(а):
Откуда такое расположение к моей персоне? Гнильем так и несет от такого обращения.
Mowgli написал(а):
Бывший тут Breeze приглашает Вас продолжить дискуссию в том месте, где Вам никто не помешает
Это человек абсолютно неадекватен и не в состоянии вести дискуссию, это раз, во-вторых мне никто не мешает действительно вести дискуссию здесь - это два. Его же здесь забанили за хамское отношение к модератору.
Mowgli написал(а):
Вам обещается самое вежливое и приветливое обхождение, он обещает никак не реагировать на любые ваши выпады, а весь разговор будет только и исключительно по существу дела.
Это напоминает мне:
Сольдьяты, мы обесчаем вьям чистье билье, едью и тчай. А такжье уважьетельное отношьение со сторони неметского командьеванья и свобьеду от совьетского рабьствья. Великья германья гарантьирует вам свободу и побъеду в этьеё войнье! СДАВАЙТЕСЬ!
Но мои деды хоть в войне с этим сталкивались, а тут что - гниль одна. С моей стороны абсолютно не было выпадов, я только парировал его выпады. По существу дела - если считать, что преподаватель авиационных радиоэлектронных систем считает, что всеракурсная СПО превращает самолет в мини-авакс, несмотря на то, что БРЛС секторная, который способен приравнять две разные системы, выполняющие разные задачи - если считать что это по существу, то увольте меня от такого "существа". Спасибо, не нужно.
Mowgli написал(а):
Так что, если Вы не боитесь - вперёд, двери открыты!
На "слабо" берете, что ли?! :grin:
Конкретная гниль от вашего предложения, маугли. Делайте его кому-нибудь другому.
 

Mowgli

Активный участник
Сообщения
180
- И вместо того, чтобы героически бить врага на его территории, российский капитан малодушно отказался от дуэли... :p
 

Mowgli

Активный участник
Сообщения
180
- Rand0m, Вы бы лучше вдохновили своего капитана на подвиг, а то это выглядит как-то очень слабо и бледно: если человек уверен в своих знаниях, он без всякого страха пойдёт на любой форум, в любое "логово врага" и там даст врагу бой! Тем более, что все ходы записываются, а особенностью форума http://waronline.org/fora/index.php?forum/ является то, что спустя 10 минут после отправки сообщения его уже и стереть невозможно!
Чего бояться-то?? :) Если уверен в своих знаниях?!
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Ахтубинск
Mowgli написал(а):
Бывший тут Breeze приглашает Вас продолжить дискуссию в том месте, где Вам никто не помешает:
http://waronline.org/fora/index.php?forum/
в разделе ВВС, ПВО, космос. Вам обещается самое вежливое и приветливое обхождение, он обещает никак не реагировать на любые ваши выпады, а весь разговор будет только и исключительно по существу дела. Его ник там Бен-Ицхак.
Так что, если Вы не боитесь - вперёд, двери открыты!
Это касается и всех желающих, у которых есть вопросы - Незнайка, Volgar-Astra и все-все-все... ;)
У меня вопросов нет, потому, что я в этом купаюсь по реальной жизни. :-D :flag:
 

Rand0m

Активный участник
Mowgli написал(а):
- Rand0m, Вы бы лучше вдохновили своего капитана на подвиг
Странно, у меня вроде нет капитана. :grin:

%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Star_Wars_Attack_of_the_Clones_poster.jpg
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.807
Адрес
Питер
Mowgli написал(а):
- Rand0m
Тем более, что все ходы записываются, а особенностью форума http://waronline.org/fora/index.php?forum/ является то, что спустя 10 минут после отправки сообщения его уже и стереть невозможно!
Чего бояться-то?? :) Если уверен в своих знаниях?!
А вот этого не надо.Я на вор онлайн тоже сижу и прекрасно знаю,что весь свой старый пост целиком стереть, может быть, и нельзя,а вот редактировать -запросто.Т.е. стереть или дописать что угодно
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
F-35: ЛОЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ О СМЕРТИ – ЗАЛОГ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВА

2012 год стал для F-35 годом интенсификации и расширения всего – производства, испытаний, подготовки летчиков и техников. За год было выполнено в испытательных целях 1167 полетов, план по ним был перевыполнен на 18%. Кроме того, было выполнено еще около тысячи полетов с прочими целями, в том числе более 700 в учебном центре в Эглин.

http://thewaran.net/blog/jsf/
 

Rand0m

Активный участник
http://www.militaryparitet.com/ttp/data/ic_ttp/5892/
«Военный Паритет». Корпус морской пехоты США изучает потенциал улучшений для палубных штурмовиков вертикального взлета и посадки AV-8B Harrier II производства компании Boeing, сообщает flightglobal.com 22 мая. Модернизация позволит этим самолетам летать до 2030 года.
Вице-президент компании Boeing Джулия Прайс (Julie Praiss) cообщила, что речь идет об оснащении самолетов такой системой как линия передачи данных Link 16, затем штурмовики могут быть оборудованы УР AIM-120 AMRAAM класса «воздух-воздух», нашлемной системой целеуказания и бортовой РЛС APG-65 производства компании Raytheon (многорежимной импульсно-допплеровской РЛС AN/APG-65 оснащены палубные истребители F/A-18 Hornet, впервые этот радар на AV-8B испытывался в 1987 году – прим. «ВП»).
Ранее КМП США планировал держать на вооружении «Харриеры» до 2015 года, но затем принял решение эксплуатировать эти самолеты значительно дольше. Большинство «Харриеров» останутся на вооружении до 2027 года.
Такое решение обусловлено задержками в доводке истребителя пятого поколения F-35B разработки компании Lockheed Martin, а также тем, что эксплуатация «Харриеров» в КМП США (134 самолета) в виду их большего остаточного летного ресурса более рациональна, чем обслуживание интенсивно вырабатывающих свой ресурс истребителей F/A-18A/B/C/D компании Boeing.

Таки дела.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Rand0m написал(а):
М-да... :) Видимо совсем плохо обстоят дела с F-35B (невзирая на многочисленные радужные пивр-сообщения о нем :) ), если старый самолет AV-8B хотят использовать аж до 2030 года...
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Одессит
Видимо ужасно дела обстоят у B-1 и B-2 , раз B-52 собираются использовать аж до 2030 года :-D
 
Сверху