Dire Straits написал(а):
Rob написал(а):
Да, затянувшееся коматозное состояние "пациента" начинает надоедат
В чем коматозность заключается?
Испытания ведутся,устраняются неполадки,учитываются пожелания летчиков-испытателей,да немного отстали от графика,и тем не менее серийный планер уже есть.
Или вы думаете,что ПАК ФА сдадут точно в срок?
Ура-патриотов очень сильно раздражают подобные сообщения
Первый серийный F-35 поступил в ВВС США
...вот они, патриоты, и бесятся, от чёрной зависти бесятся, что до этого этапа развития "пакфе" ещё о-о-чень далеко...
...если бы вместо F-35 стоял индекс Т-50, эйфорической истерии не было бы границ, и никого не волновало бы, что это единственный поставленный экземпляр в ВВС, что он далёк ещё до полного завершения испытаний, что он ещё полностью не нафарширован "не имеющей анарогов и лучшей в мире авионикой", и до боеготовности ему ещё ой как далеко.
marinel написал(а):
Попил на ф-22 и ф-35 это действительно всем попилам попил.
Barbudos написал(а):
Да....наивный я....Все время забываю про российские реалии - распилы и попилы...
Всем попилам попил - любое действо с финансами на просторах России, :-bad^
- добыча нефти и газа - попил :-bad^
- строительство дорог - попил
- здравоохранение - попил
- пенсионный фонд - попил
- подготовка Сочи к олимпиаде - ещё
какой попил
...и т.д. и т.д. и т.д. :-bad^ :-bad^ :-bad^
Они же - США - "пилят деньги" на научно-техническом прогрессе, так было, так есть, и так будет всегда, и потому США всегда впереди планеты всей по научным достижениям. :good: :good: :good: